Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто любит Шаповалова? Я с вами!  

Удален
А это Катя
|17 Янв 2011
0

Эта тема только для тех людей, которые его понимают и принимают. Остальные - проходите мимо, прошу вас. Этот помазанный Богом проповедник оказал немаленькое влияние на мое мышление и жизнь. Я чувствую его дух и искренность, принимаю все его откровения и пророчества(в том смысле, что верю, что он не лжет сознательно). Конечно, не все я из его мнений принимаю, но вобщем - он мне родной в духе.  Прошу, не обсуждайте в моей теме его личность и стиль служения. Просто хочу найти людей, жаждущих много Бога, его служения и славы и двигаться с вами вместе. Хочу быть в армии Христа и не в последнем ряду. Кто со мной?! Давайте узнаем друг о друге! Добавляйтесь ко мне в друзья!!!!! Будем вместе провозглашать Царство Живого Бога!

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
монах
|17 Янв 2011
3

эта тема - такая демонстрация как-бы, как на первоемая раньше?... :-)

.

.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
А это Катя
|17 Янв 2011
1

Может быть и так))))) настроение Вы мое точно подметили

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
монах
|17 Янв 2011
4

всё пройдет... и это тоже... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
А это Катя
|17 Янв 2011
0

не дай Бог

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
александр петрович
|17 Янв 2011
2


Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом
Божиим, суть сыны Божии.

==

=

Еф.4:11 И Он поставил одних

Апостолами, других пророками,
иных Евангелистами, иных
пастырями и учителями,

Удален
родная
|17 Янв 2011
0

ахаха, повеселилась я с картинок:))))))))))

Кстати Шаповалов имеет какое-то такое влияние, что люди от него фанатеют. То есть он не просто нравится, а народ с ума сходит от него.

Катя, дорогая, я не отношусь к нему плохо, я отношусь к нему ровно. Как и ко всем другим проповедникам. Поэтому решила, что могу зайти в твою тему:)))))

Старожил
+1566
|17 Янв 2011
0

Мне нравиться, правда не часто слушаю, как то время не всегда позволяет, но то что качаю у него с сайта, слушаю с удовольствием. Он мне чем то Ледяева напоминает, тако же радикальный. Побольше бы таких служителей.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Геносей
|17 Янв 2011
1

Шаповалова любят жена и дети,))) А его проповеди и откровения вдохновляют, обличают, наставляют. Так что Катя, мы в одной коляске... Шаповалов - достойный служитель Божий.

Удален
Геносей
|17 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
как-то пообщался с его последователями

Дружище, речь не о последователях, а о любви к Шаповалову, не путай грядки

Удален
Анти-бред
|17 Янв 2011
5

правильно любить Бога и ближнего, а не за горячие или холодные проповеди!!

есть существенная разница между тем как проповедуют  и  как живут!!!

Удален
Веник
|17 Янв 2011
2
Цитата монах
всё пройдет... и это тоже... :-)
Цитата А это Катя
не дай Бог

Катя, вы уже себя програмируете на "облом". увлекаться нужно Христом, а не людьми. не делайте из Шаповалова кумира для себя. Бог разрушит такое отношение, только это больно бывает. вон что получилось из Сандея - как он стал для многих кумиром, а потом раздавил многих (как на фото нарисовано).

Удален
Геносей
|17 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
есть существенная разница между тем как проповедуют  и  как живут!!!

МАЛАДЕЦ! Возьми пирожок с полки.

Удален
папа
|17 Янв 2011
1

Ооо!Это виртуальный фан клуб великого помазанного апостола?

 

Цитата А это Катя
верю, что он не лжет сознательно

 Его честные глаза ведь не могут лгать сознательно!

Гость
-1
|17 Янв 2011
1
Цитата Веник
Катя, вы уже себя програмируете на "облом". увлекаться нужно Христом, а не людьми. не делайте из Шаповалова кумира для себя. Бог разрушит такое отношение, только это больно бывает. вон что получилось из Сандея - как он стал для многих кумиром, а потом раздавил многих (как на фото нарисовано).

если бы вы знали как я с вами согласна!!!! в современных церквях так мало прославляется Иисус, так много хвалы воздается проповедникам. Последнее время, Бог разрушит все, что стоилось людьми и для людей, все кумиры падут, останется только Христос.

...танцуй, как будто никто не смотрит..
Удален
А это Катя
|17 Янв 2011
0
Цитата Веник
не делайте из Шаповалова кумира для себя.

конечно не делаю. Но ведь есть же симпатия и общность духа? Люди так и группируются в жизни по общим целям, хобби, учтремлениям, интересам...

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
А это Катя
|17 Янв 2011
1
Цитата папа
Ооо!Это виртуальный фан клуб великого помазанного апостола?

Это фан клуб не Шаповалова, а его мечты о пробуждении, которое не кончится. и если Шаповалов упадет, как это многие ждут, то это не значит, что Бог остановит то Слово, что Он ему подарил. Оно переступит и пойдет дальше выполнять Божье пророчество. Вот именно таких людей я и ищу. Чтоб не искали опору в человеке.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
папа
|17 Янв 2011
1
Цитата А это Катя
Люди так и группируются в жизни по общим целям, хобби, учтремлениям, интересам...

Вас тоже интересует секс и оружия?

 

Цитата А это Катя
и если Шаповалов упадет, как это многие ждут

Он не упадёт...Падают те,кто поднимаются...

Старожил
+744
|17 Янв 2011
0
Цитата А это Катя
его мечты о пробуждении, которое не кончится
которое не кончится,так и не начавшись.А мечты не подтвержденные Словом,остаются мечтою.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
папа
|17 Янв 2011
1
Цитата А это Катя
а его мечты о пробуждении, которое не кончится.

Т.е. один Шаповалов пробудился,а остальные в спячке прибывают?

Но внимая гласу великого помазанника,что в переводе (евр. машиах; греч. христос),все пробудятся?

А вы Катя пробудились от сна?

Удален
Alek-S
|17 Янв 2011
1

Удивительные вещи происходят там куда Бог приходит.

Бог являет Свое присутсвие, свою любовь благость и силу, а споры и претензии предьявляются Шаповалову.

Я не знаю Шаповалова но по видео и тому что происходит на служениях, вижу что Бог удивительным образом есть там. Драгоценнейшие вещи!

Не фанатею от Шаповалова как бы, но судя по всему он из рода тех служителей кого Бог сильно использует для Своей славы.

Хотя это никак не оправдывает некоректность и порой резкость Шаповалова в отношениии к некоторым людям.

.

Анти-бред

 

Цитата Анти-бред
как-то пообщался с его последователями "ягодками",почему-то "волчьи"??

А что удивительного, и в Писании написано

Прит.29:27 .... мерзость для нечестивого - идущий прямым путем.

Кто любит Шаповалова? Я с вами!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.