Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зависло добавление поста, что делать? Есть ответ!

Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Наверняка вы сталкивались(если нет то тоже будет полезно) с таким явлением на форуме как зависание при добавке вашего поста на форум,при этом вы старательно его писали и вкладывали смысл,а он взял и не добавился и то,что вы написали все кануло в лету и надо писать заново,а уже не хочется..

Я нашел решение этому-Итак

у вас зависло добавление самого длинного поста ва  вашей жизни

пример зависшего поста по ссылке так как добавить картинку сюда к сожалению не вышло

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/super-ruslankin.0/0_4949c_7bbadba5_XXL.jpg

Решение проблемы:

я использую браузер google chrome и в нем есть такое решение :

вы просто сворачиваете окно до меньшего размера используя квадрат-этот квадратик в правом верхнем углу ,рядом с крестиком для закрытия окна вот фото   ссылка

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/super-ruslankin.0/0_4949e_69159f7a_XL.jpg

окно браузера уменьшилось в размере и открыло область вашего текста с левой стороны на которую вы можете нажать и скопировать тескт -далее просто обновляете страницу и вставляете тот же пост поновому

Удален
монах
|14 Янв 2011
0 Цитировать

спасибо!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
вужык-вогнепал
|8 Фев 2011
1 Цитировать

а я ВСЕГДА УЖЕ сначала копирую пост, а потом - добавляю. если зависло безвозвратно, я этот пост вношу в документ, сохраненный на компе под рубрикой: форум, и попозже размещаю (когда форум работает, или браузер (я в этом не разбираюсь) более сносно), если не передумала. Иногда могут и ангелы вмешаться - когда я уже разошлась не на шутку в разносе чьей-то головы....имхо.

Пережили нищету, переживем и благополучие.

Зависло добавление поста, что делать? Есть ответ!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы