Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Що нараз заважає слов'янам створювати сім'ї?  

Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0

Чому слов'яни уподібнюються хробакам? Це через Америку? Чи є й інші причини занепаду? Коли ми перестанемо бути бидлом і станемо справно народжувати?

Відповідають лише жінки

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
0

Що означає справно народжувати? Взагалі тема незрозуміло про що!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+744
|14 Янв 2011
0

на форуме используется для написания русский язык

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата us-lily
Що означає справно народжувати? Взагалі тема незрозуміло про що!

По моім підрахункам справно це не мєнєє трьох дітей на сім'ю.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+379
|14 Янв 2011
7
Цитата МУЖИК
Відповідають лише жінки

ок. Мы перестанем быть быдлом и женщины будут "справно" народжувати, когда вы,мужики, наконец перестанете варнякать про "полигамность", "культуру пития", и "зарабатываю как могу".

Мужчина должен любить жену, и жена должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной. В смысле защищенной от невзгод, а не то, как некоторые "как врежу ей - будет знать кто мужик в доме".

А пока хробаки не могут обеспечить больше трех детей и в случае неприятностей тикають пид одеяло - будем хробаками.

Старожил
+379
|14 Янв 2011
2

да, и еще офігенні семьи мешает создавать недостаток фиг. Климат, знаете ли...

Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата qwertyqewrty
ок. Мы перестанем быть быдлом и женщины будут "справно" народжувати, когда вы,мужики, наконец перестанете варнякать про "полигамность", "культуру пития", и "зарабатываю как могу". Мужчина должен любить жену, и жена должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной. В смысле защищенной от невзгод, а не то, как некоторые "как врежу ей - будет знать кто мужик в доме". А пока хробаки не могут обеспечить больше трех детей и в случае неприятностей тикають пид одеяло - будем хробаками.

А зачем замуж тогда выходила, если он такой?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+3289
|14 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
А зачем замуж тогда выходила, если он такой?

А что такое - исключение. Или это закономерный портрет большей части мужского населения. (А остальная часть - наркоманы или гомики...)

Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата Zhanna
А что такое - исключение.

Я не понял, вы спрашиваете, что такое "исключение"?

 

Цитата Zhanna
Или это закономерный портрет большей части мужского населения.

Это вопрос или утверждение? В любом случае, не понятное предложение. Честно, не понял.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+3289
|14 Янв 2011
0

Я говорю: разве такие мужчины, которые описаны в этом посте - исключения, редкие экземпляры. Или наоборот, это типичный портрет словянского мужика у которого все претензии только к женщине?

Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата Zhanna
Я говорю: разве такие мужчины, которые описаны в этом посте - исключения, редкие экземпляры. Или наоборот, это типичный портрет словянского мужика у которого все претензии только к женщине?

Думаю, ни то ни другое. И советую сменить мышление. При чем тут мужик или девушка? Или вы хотите и дальше гнуть свою линию: кто из них правее?  Я, например, серьезно считаю, что многие не нашли свою половинку, которую предназначил Бог. Я считаю, все проблемы отсюда.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
Я, например, серьезно считаю, что многие не нашли свою половинку, которую предназначил Бог. Я считаю, все проблемы отсюда.

Это лишь оправдание, которое люди ищут, а на самом деле, причин много, но самые популярные: эгоизм, когда не хочет жить для кого то, а все для себя; нежелание работать над собой; неповиновение Богу и Его заповедям; и список может быть длинным!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата us-lily
Это лишь оправдание, которое люди ищут, а на самом деле, причин много, но самые популярные: эгоизм, когда не хочет жить для кого то, а все для себя; нежелание работать над собой; неповиновение Богу и Его заповедям; и список может быть длинным!!!

Все что ли не желают, не повинуются, не живут и так далее? ААААА....  тот кто возле тебя? Ну так кто тебе виноват? Вообще, если ты не знала, твоя половинка - это твое зеркало. Этого ты и достойна. Иначе не согласилась бы на это!!! В Украине так много людей(46 миллионов), что возможность субъективного отношения к тебе сводится к нулю, а если все считают, что ты не дотягиваешь, то они правы.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Новичок
+13
|14 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
По моім підрахункам

это как по русски..?

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
Все что ли не желают, не повинуются, не живут и так далее?

Те, у которых семьи развалились или на гране развала, да! Но это же не все семьи такие!

 

Цитата МУЖИК
ААААА.... тот кто возле тебя?

 Нет, те, кто возле меня не такие:)) Я благодарю Бога, что Он послал таких людей в мою жизнь, которые искренно любят Его! Но конечно и других тоже я встречала! А мой будущий муж  любит Бога и служит Ему, воспитан и умен!!! Так чего же еще можно желать:))Но по характеру он далеко не мое зеркало, а скорее наоборот:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата us-lily
Но это же не все семьи такие!

Ну и хватит нам о них!

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Melissa
|14 Янв 2011
0
Цитата us-lily
мой будущий муж любит Бога и служит Ему, воспитан и умен!!! Так чего же еще можно желать:))

всем форумом рады за тебя!

Партизанка, однако...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+379
|14 Янв 2011
1
Цитата МУЖИК
А зачем замуж тогда выходила, если он такой?

кто он?Если ты о моем муже, то он в этот список не входит. Но ты же об обществе в целом спрашиваешь - я тебе картину и обрисовала... Ты не согласен, что иметь трех и больше детей тебе мешает именно описанное мной?

 

Цитата МУЖИК
Я, например, серьезно считаю, что многие не нашли свою половинку, которую предназначил Бог. Я считаю, все проблемы отсюда.

это сказывается на отношениях внутри семьи, но не на количестве детей и не на быдлячестве и хробацтве.

 

Цитата МУЖИК
И советую сменить мышление. При чем тут мужик или девушка?

странно..То ты советуете сменить мышление, то требуешь, чтоб отвечали только женщины...Надо определиться как-то.

Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата qwertyqewrty
странно..То ты советуете сменить мышление, то требуешь, чтоб отвечали только женщины...Надо определиться как-то.

Там говорится, что оба виноваты, а не о том, что мне все-равно кто здесь выскажется. Иногда не хочется общаться на этом форуме из-за таких как вы, потому что каждому отчитайся, что ты имел ввиду, никакой лояльности, сдержанности. Я тут с вами как кошка с собакой общаться не буду.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
1
Цитата Melissa
всем форумом рады за тебя! Партизанка, однако...

Спасибо:)) только тссс:)) так как это только еще такой период.. ну как ето говорится, только начало:)) симпатия:)) но он серьезный человек, да и мы оба не дети:)) но если даже и не он, то мой будущий муж будет мужем Божьим, я это знаю:))) ну все молчу.. рано пока еще что нибудь расказывать.. но когда только все станет более яснее, я обязательно с вами поделюсь:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
яся
|14 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
Відповідають лише жінки

Ниче не поняла, но наверно как обычно виноваты лишь жинки.....

 

Цитата МУЖИК
По моім підрахункам

это наверно и мои друзья тоже так считают???

Интересно....понаблюдаю :)))

Старожил
+7473
|14 Янв 2011
1
Цитата МУЖИК
А зачем замуж тогда выходила, если он такой?
В начале он умело маскировался под настоящего мужчину. Но притворяться долго романтичным, щедрым и добрым не смог, потому что это было против его природы, вот она-то и взяла вврех..
Удален
МУЖИК
|14 Янв 2011
0
Цитата Клара я
В начале он умело маскировался под настоящего мужчину. Но притворяться долго романтичным, щедрым и добрым не смог, потому что это было против его природы, вот она-то и взяла вврех..

Не напрсано даны глаза, уши и разум. Бачили очи, шо брали. А кто не бачив, значит не хотив бачить, або погодився, но не розрахував сили и оказалось, что терпеть его все-таки невозможно. Ведь так хочется замуж выскочить! Ну? выскочила?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+744
|14 Янв 2011
0
Цитата us-lily
ну все молчу.. рано пока еще что нибудь расказывать..
сплюнь через,не помню какое плечо и постучи по дереву
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
2
Цитата Sakari
сплюнь через,не помню какое плечо и постучи по дереву
А зачем?::))) ладно, знаю я ету привычку:)) нет, ну плевать не буду, а просто не буду делать поспешных выводов:))
Цитата МУЖИК
Ведь так хочется замуж выскочить! Ну? выскочила?

Что ты в жизни еще понимаешь, а? Вот кто то же и за тебя вот так выскочит, то ли з дуру, то ли с любви ослепительной, а потом плакать будет? Спросишь, откуда знаю? Да мужик, который слишком высокого о себе мнения, и ведет себя по хамски, мужиком и останется, и не светит ему стать настоящим мужчиной. Клара тебе в матери годится, так что прикрой рот, хорошо?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!

Що нараз заважає слов'янам створювати сім'ї?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.