Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

...Будем равными...

Писатель
1 Цитировать

на форуме есть участники..имеющие отрицательный рейтинг.Предлагаю: вывести их в плюс...Чем он хуже нас..участников с " плюсами" ?..форум -есть возможность обсуждения и споров..равное общение..а не показательное унижение..Голосую против минусов...кто следующий?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Новичок
+13
|13 Янв 2011
2 Цитировать

согласен + 100

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
1 Цитировать

Инакомыслящий..респект Вам от Нам:)))..спасибо за поддержку..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Новичок
+13
|13 Янв 2011
2 Цитировать
Инакомыслящий..респект Вам от Нам:)))..

А Вам от нас ...)

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+363
|13 Янв 2011
3 Цитировать

кто говорит, что хуже? может как раз совсем наоборот - горе нам, про которых все говорят хорошо...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ruslankin2010
|13 Янв 2011
2 Цитировать
равное общение..а не показательное унижение..Голосую против минусов...кто следующий?

никогда не учавствовал в показательном унижении.Я думал что минусы ставят разные люди и они накапливаются,почему вы решили что это показательное унижение*

Новичок
+13
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
может как раз совсем наоборот - горе нам, про которых все говорят хорошо...

...солнце уже село...хотя для каждого своё...

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
0 Цитировать

сколько форумчан еще интересно переступит через "убеждение минусом"?....:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+744
|13 Янв 2011
1 Цитировать

согласен,

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+363
|13 Янв 2011
2 Цитировать
...солнце уже село...хотя для каждого своё...

это что - такое японское стихотворение?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+13
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
это что - такое японское стихотворение?

для Вас да..

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
.Я думал что минусы ставят разные люди и они накапливаются,почему вы решили что это показательное унижение*

..да накапливаються..и это на мой взгляд коллективный прессинг...невозможность доказать словом.Меня удивило вообще в принципе что такой гладиаторский значек здесь есть в принципе..Вы считаете это нормой христианского общения?Ведь по сути минус несет в себе эмоциональный ,отрицательный эффект...для большинства форумчан.

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+363
|13 Янв 2011
0 Цитировать
для Вас да..

а вот решать за меня на надо - не люблю. Ну а для вас это что? Каков смысл этого спешел фор ми послания? Вы меня хотели этим как то задеть, обидеть?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+13
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
а вот решать за меня на надо - не люблю. Ну а для вас это что? Каков смысл этого спешел фор ми послания? Вы меня хотели этим как то задеть, обидеть?

ни в коем случае. это комплимент..

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+363
|13 Янв 2011
3 Цитировать

Оценивание вряд ли может быть честным. Оно по природе ссвоей субъективно, даже если и стараешься изо всех сил быть объективным. Лично я уже и забыла, когда в последний раз минусы кому то ставила. Даже АБ перестала. Даже когда чукча гнал на меня такое, что я за всю жизно столько грязи в свой адрес не слышала... не хочу потому что их ставить... Я очень хорошая, правда?)))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
2 Цитировать

Четырнадцатый гость ! ..Впечатлил!!!..Добро пожаловать! спасибо и Вам за Вашу монетку..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
минусы в его репутации вполне к месту или вы хотите ему плюсы ставить за его реплики.

да хочу!..и предлагаю ставить.Именно этим и хочу дать понять что каждый здесь участник равный друг другу..а то что говорит Администрация форума..то конешно правильно,но в условиях повышеной эмоциональности в спорах,это не ведет к правильному пониманю форумчан между собой,а способствует появлению негатива в целом...(не пытаюсь оспорить правила администрации,сей темой конеш)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+363
|13 Янв 2011
1 Цитировать
ни в коем случае. это комплимент..

комплимент? хммм, ладно... на ночь глядя нет желания вытягивать из вас правду,будем считать, что так оно и есть...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
0 Цитировать
Цитата Lucy
Я очень хорошая, правда?)))))))))))))

..несомнено Друг..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1927
|13 Янв 2011
0 Цитировать

а причем тут равенство и плюсы с минусами? Минус ставлю тогда, когда человек пишет серьезную глупость, которую здравомыслящий человек не напишет. Я очень редко ставлю минус, но никгогда не из за моего какого то отношения к участнику форума, а только из за написанного. Я не могу ставить плюс на реплику, которая неуместна в пределах разумного, поетому считаю лицемерием, когда я не соглашаюсь с написанным, не просто не соглашаюсь, а знаю, что пост просто неадекватен, а ставлю плюс. Это смешно.. Тогда мы будем льстить тут всем подряд либо же вообще отменить оценку, если кому то очень мешает. А те, у кого негативный рейтинг, не ниже нас и не выше, если кому то ставят минус из за разборок между собой, то это неправильно, но у каждая своя совесть, но чаще всего минусят тех, кто пишет всякие гадости и глупости!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
1 Цитировать
Цитата us-lily
Это смешно.. Тогда мы будем льстить тут всем подряд либо же вообще отменить оценку, если кому то очень мешает

кто говорит о лести?..можно просто не ставить оценку...если уж не хочеться.

 

Цитата us-lily
но чаще всего минусят тех, кто пишет всякие гадости и глупости!!!

..чаще эмоции говорят.Минусы ставят эмоции чаще а не глупость.Глупцов полагаю тут на форуме нет.

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
0 Цитировать
Цитата Sakari
согласен,
Цитата Модератор
НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения
Цитата Lucy
Лично я уже и забыла, когда в последний раз минусы кому то ставила
Цитата ruslankin2010
никогда не учавствовал в показательном унижении
согласен + 100

пять человек ЗА!..беспорный показатель за столь малое время существования темы...:)))

us-lily вы за или против?? :)))
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+1927
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Минусы ставят эмоции чаще а не глупость.Глупцов полагаю тут на форуме нет

Ну если написал человек глупость, то еще не значит, что он/она глупец. Иногда мы все можем глупость сказать. Но есть тут некоторые индивидумы, у которых глупых постов намного больше, чем нормальных. Эмоции тут ни при чем. Честно говоря, не могу проявлять эмоции виртуально, поетому могу более адекватно ответить тут, чем в реале, ведь я не вижу мимики и реакции человека, поетому если и ставлю минус, то явно не под влиянием эмоций, а действительно считаю данную реплику неуместной на этом форуме, но никак не хочу этим унизить человека, а просто таким способом показать ему, что он не прав, выражаясь то ли грубо, то ли не очень разумно!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|13 Янв 2011
2 Цитировать
us-lily вы за или против?? :)))

А можно свой вариант? Если удалять минусы, то и плюсы тоже:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
0 Цитировать
us-lily спасибо за высказанную точку зрения :)))..
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
0 Цитировать
Цитата us-lily
А можно свой вариант? Если удалять минусы, то и плюсы тоже:))

..неа..я против минусов...))....НО!..вполне допустимо например..АДМИНИСТРАЦИЯ!! Модератор !!! ЭТО ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: оставить только знак ПЛЮСА..и возможность отказаться от него,если он был нажат.. ( принцип примененый на Фейсбуке..в Майл ру..:)))..как вам предложеньице? ;)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)

...Будем равными...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы