Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пост от Инвиктори

Удален
милая
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Подскажите, кто-то брал пост от Инвиктори, фейсбука, контакта и др. соц. сетей?  Поделитесь опытом, как наиболее эффективно это сделать?

Всем заранее спасибо.

Удален
Xm
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата милая
Подскажите, кто-то брал пост от Инвиктори, фейсбука, контакта и др. соц. сетей? Поделитесь опытом, как наиболее эффективно это сделать? Всем заранее спасибо.

я брала один раз пост от инвиктори. просто настроится на это и и не заглядывать даже. появляется сразу же куча времени, переделываются все дела :))). инвик очень быстро забывается...

что касается соц.сетей - я совсем недавно удалила себя отовсюду, где была.

в контакте дают месяц на раздумья, чтобы не было искушений изменила имэйл и пароль... пароль набрала в слепую в ворде, скопировала его и вставила, а в ворде стерла...

не запомнила его, короче... да и искушения влезть туда нет, если честно.

здесь на инвике аккаунт удалиться к концу недели. надеюсь, регистрироваться больше не буду. жалко времени становится... оно и так быстро летит.

вот.

Писатель
+20
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Пост - это в смысле отказ, а то просто пост, как написано в заглавии темы, то можно подумать что Инвиктори какие то посты-комментарии вставляет.

Действительно эти форумы не только полезны, но и забирают много времени.

Поэтому при определенном желании и усилии воли можно на некоторое время воздержать себя.

Также зависнуть можно и на МирТесен.

а в остальных сетях вообще нечего делать, если не хочешь попусту убить время.

Удален
монах
|11 Янв 2011
2 Цитировать

пост от Инвиктори, а - для чего?... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1513
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Подскажите, кто-то брал пост

Подсказываю!

Одна семья переезжает в другой город. Муж на некоторое время переезжает за ранее, обустраевается... затем приезжают жена и дети... муж говорит жене: "Вот здесь несколько Церквей.... выбирай куда будем ходить!" жена..... муж продолжает: "Мне все ровно где быть благословением!"

Пост ВООБЩЕ хорошая штука для того что бы разобраться со своими мотивами!

с уважением алое.
Старожил
+744
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Поделитесь опытом, как наиболее эффективно это сделать?
Кровь Иисуса Христа омывает все наши грехи.Милая ,Бог простил тебя иди и впредь не греши.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
яся
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Xm
здесь на инвике аккаунт удалиться к концу недели

зачем???  можно  просто не заходить и все. ....А в свободную минутку забежать :)))  Или сильное искушение написать чего-то?

Удален
Xm
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата яся
зачем??? можно просто не заходить и все. ....А в свободную минутку забежать :))) Или сильное искушение написать чего-то?

яся, это мой первый форум (надеюсь и последний). с ним у меня связано много негативных воспоминаний, благодаря некоторым "духовным" личностям.

нашла, слава Богу, и друзей тоже, с которыми общаюсь в скайпе.

ну а писать пока нечего...

как только будет что отдавать - вернусь.

Удален
яся
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Xm
как только будет что отдавать - вернусь

Для этого не обязательно удаляться ;) как потом узнать Хм?

Удален
Xm
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Для этого не обязательно удаляться ;) как потом узнать Хм?

точно так же. если вернусь, то приду под таким же ником :))). раньше у меня был Хм - русскими буквами, я уже удалялась летом, теперь Xm - латинскими. в след. раз возьму одну букву русскую, одну латинскую :)))

Старожил
+1513
|11 Янв 2011
1 Цитировать

Хэмочка ну тогда до-встречи! :)) иди с Богом и с Богом возвращайся!!!

а мы тебя с Богом ТУТ подождем! :))

с уважением алое.
Удален
Xm
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Хэмочка ну тогда до-встречи! :)) иди с Богом и с Богом возвращайся!!! а мы тебя с Богом ТУТ подождем! :))

alloe, ты такая смешная девченка :)))

Пост от Инвиктори

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы