Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему я готов быть членом Интернет-Церкви?  

Удален
pastorboris
|10 Янв 2011
0

Предлагаю громко заявить свою поддержку Проектам Интернет-Церквей.

В этой теме приводятся только аргументы "За". Аргументы "Против" можно высказать в другой теме.

Старожил
+1566
|10 Янв 2011
0

А вы могли бы дать ссылку на вашу интернет-церковь, чтобы глянуть, что это и "с чем ее едят", просто я с таким не сталкивался, просто интересно как все это выглядит и как вы пасете свое стадо.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
pastorboris
|10 Янв 2011
0
Цитата Real Man
А вы могли бы дать ссылку на вашу интернет-церковь, чтобы глянуть, что это и "с чем ее едят", просто я с таким не сталкивался, просто интересно как все это выглядит и как вы пасете свое стадо.

http://inet-chirch.ucoz.ru/

Старожил
+744
|10 Янв 2011
4

а интересно существует ли интернет РАЙ?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
pastorboris
|10 Янв 2011
0
Цитата Sakari
а интересно существует ли интернет РАЙ?

"Интернет" и "Рай" - это разные категории. "Рай" - это реальность духовного мира. "Интернет" - это один из способов, посредством которого мы можем выражать свою ВЕРУ, делающую нас причастниками  этой реальности.

Мы создаём проблему в своём сердце (и в сердцах других), смешивая эти две разные категории.

Писатель
+135
|10 Янв 2011
3
Цитата Sakari
а интересно существует ли интернет РАЙ?

Существует: скоростной канал + безлимитка

Удален
pastorboris
|10 Янв 2011
0

Я верю словам Иисуса "Ибо где двое или трое собраны во Имя Моё, там Я посреди них", - а поэтому не сомневаюсь в том, что пространство Интернета входит в это "где" и "там".

Я верю, что "Бог есть Дух", не связанный временными и пространственными рамками, - а поэтому не сомневась в том, что Он одинаково благосклонно принимает поклонение как от тех, кто посещает обычные Церкви, так и от тех, кто использует для этого интернет-технологии.

Удален
Стучащий
|10 Янв 2011
0
Цитата pastorboris
Предлагаю громко заявить свою поддержку Проектам Интернет-Церквей. В этой теме приводятся только аргументы "За". Аргументы "Против" можно высказать в другой теме.

Можно поподробнее узнать?Как общаться?

Удален
pastorboris
|11 Янв 2011
0
Цитата Стучащий
Можно поподробнее узнать?Как общаться?

Вы имеете ввиду "как общаться" по заданной в Форуме теме, или же "как общаться" в Интернет-Церкви как таковой?

В первом случае - под "аргументами "За" проекты Интернет-Церквей" подразумеваются прямые, искренние, конкретные ответы на поставленное в вопросе темы "ПОЧЕМУ", - то есть, "почему (конкретно), по какой именно причине я готов быть членом Интернет-Церкви?". Для возможности высказать противоположное мнение о проектах Интернет-Церквей задана другая тема (её нетрудно найти в этом же Разделе).

Если же в Вашем вопросе подразумевается второй смысл - то Вы можете пройти по адресу http://inet-chirch.ucoz.ru/

и более подробно узнать о том, как осуществляется "общение" в нашей Интернет-Церкви.

Новичок
+5
|11 Янв 2011
0

Нет никаких контактов церкви, кто пастор и кому он подотчетный. Поэтому смущает вот это (учитывая что все сделано на бесплатной платформе укоз):

http://inet-chirch.ucoz.ru/index/prinoshenie_desjatin_i_dobrovolnykh_pozhertvovanij/0-9

ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН И ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

"Видите, как велик тот, которому и Авраам патриарх дал десятину из лучших добыч своих" (Евр.7, 4).


"Ибо кто я и кто народ мой, что мы имели возможность так жертвовать? Но от Тебя всё, и от руки Твоей [полученное] мы отдали Тебе" (1Пар.29, 14).


Номера счетов Интернет-Церкви "ЖИВОЕ СЛОВО":

WebMoney WME: номер счёта E1348496*****

WebMoney WMR: номер счёта E9910637*****

WebMoney WMZ: номер счёта Z9441945*****

Яндекс.Деньги: номер счёта 410018310*****

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+690
|11 Янв 2011
3

pastorboris,

Прежде чем заходить по ссылке пришла мысль "если в этой интернет-церкви есть счет куда можно перечислять десятины то это очередной лохотрон".

Оказывается не ошибся.

Почему я готов быть членом Интернет-Церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.