Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Грабли

Удален
Melissa
|9 Янв 2011
3 Цитировать

Вообщем-так...

Думаю, у каждого есть какае-то повторяющаяся ерунда в жизни, тксазать грабли, на которые мы снова и снова наступаем.

Может, это и не смертные грехи...но все равно эти вещи как-то обкрадывают нашу жизнь.

Последнее время задумалась..и поняла, что если не буду разбираться с этими проблемными моментами, то снова и снова буду портить себе каждый Божий день.

Наверное, для меня сейчас № 1 такой ерунды - неправильное распределение времени. Много воды в дне. Много минут уходит вникуда....

Много себе, мало Богу.

Много времени второстепенному, и мало первостепенному.

Вообще, есть некая граница, которую нужно почувствовать, чтобы остановиться. Вот сидишь, сидишь, например, в нете..и вдруг понимаешь - все, хватит уже. Займись делом. И если голоса этого не послушаешь - начинается злоупотребление вроде бы хорошими вещами...

Потом чувствуешь себя разбитым и опустошенным.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1014
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Обычно с иронией говорят о супердуховности но всетаки ведь есть настояшая духовность когда мы можем поступать по духу. Ведь по любому трудности бывают но когда мы поступаем по духу и видим потом плод не смотря на пережитые трудности это правильный путь. Надо размышлять как мы молимся не стоит ли изменять о чем , ведь Богу мы можем говорить все и Он обязательно ответит даже если надо подождать.

Свободу приносит познание Истины , если я в чем то не свободен значит чегото не знаю и еше не популярное слово это страх перед Богом , смотрите как ведут спортсмены себя перед соревнованиями не важнее ли это для нас ,  но снова это приходит с познанием. И еше любовь к добру и ненависть к злу , научиться видеть разницу и выбирать добро.

Старожил
+1014
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Что-то никто не пишет это уже вилы :)

Гость
+6
|11 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Вообщем-так... Думаю, у каждого есть какае-то повторяющаяся ерунда в жизни, тксазать грабли, на которые мы снова и снова наступаем.

В моем случае до недавнего времени это была череда разнообразных страхов. Я дюже любила себя поднакрутить еще задолго до того, как произошло само событие. Как следствие - поражение. В определенный момент надоело и занялась целенаправленной страхотравлей.

Старожил
+3288
|11 Янв 2011
7 Цитировать
Цитата Cool Shower
Я дюже любила себя поднакрутить еще задолго до того, как произошло само событие.

Это как? Как в анекдоте:

Решил мужик брюки погладить, а утюг сломался. Пошел он к соседке за утюгом и думает: "Вот позвоню я в дверь, она откроет - вся в неглиже и скажет "Заходи, дорогой!" Потом закроет дверь и потащит меня в постель. А я не смогу отказаться. А тут прийдет ее муж и набьет мне морду..." Ну вобщем, пока дошел он до двери соседки, то уже так накрутил себя, что когда она открыла двери он просто крикнул: "А пошла ты, со своим утюгом!" и побежал назад в свою квартиру...

Удален
родная
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Вообще, есть некая граница, которую нужно почувствовать, чтобы остановиться. Вот сидишь, сидишь, например, в нете..и вдруг понимаешь - все, хватит уже. Займись делом.

ахаха! как знакомо! мне вообще противопоказано на форум заходить. Хотя...вот зашла сегодня и мне скучно! Неужели излечилась:))))))))))))))))?

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
3 Цитировать

все ваши грабли, от элементарного непослушания и неверия! без веры Богу угодить не возможно!!

Старожил
+3288
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
все ваши грабли, от элементарного непослушания и неверия! без веры Богу угодить не возможно!!

А ты сам, что никогда не ошибался и никогда ничего не терял? Так сильно верующий Богу, что даже семью потерял из=за своей гордыни!!!!

Старожил
+908
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
все ваши грабли, от элементарного непослушания и неверия! без веры Богу угодить не возможно!!

спасибо за ваш пост, Андрей! как и прочие он полон такой мудрости, такой искренней любви и таких конструктивных советов! как сильна ваша вера, как поразительна ваша готовность быть послушным!

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
2 Цитировать

в Боге невозможно ни чего потерять, в Боге все преумножается,закон сеяния и жатвы,ежели кормите плоть , страдаете, ежели дух, то преуспеваете, нужнопонимание что кормишь и чем?!!

Старожил
+908
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Наверное, для меня сейчас № 1 такой ерунды - неправильное распределение времени. Много воды в дне. Много минут уходит вникуда....

да уж, распределение времени это та еще задача:) честно, работаю с этим сколько себя помню. и с переменным успехом. то есть в одних обстоятельствах научишься верно распределять, а меняются они и опять по новой учишься...

Старожил
+3288
|12 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
в Боге невозможно ни чего потерять, в Боге все преумножается,закон сеяния и жатвы,ежели кормите плоть , страдаете, ежели дух, то преуспеваете, нужнопонимание что кормишь и чем?!!

По вашим постам и видно - что вы кормите! Только плоть может всех вокруг корить и упрекать, как ехидна!

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
1 Цитировать

псевдохристиане, совсем обнаглели, простые и очевидные вещи, они воспринимают как "корить и упрекать", ну ежели вы такие как есть, то что вас по другому называть????

Удален
Melissa
|12 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
псевдохристиане, совсем обнаглели

отряхни прах с ног и уходи

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
-1
|2 Фев 2011
0 Цитировать

все так и есть

Грабли

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы