Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тюремное служение

Местный
+8
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Ищем служителей тюремного служения по Украине.

Особенно интересует г.Николаев.

Есть программа реабилитации осужденных, апробируемая в Бучанской колонии Киевской области с разрешения Департамента по исполнению наказаний Украины.

Хотим в дальнейшем распространить программу по всем колониям Украины.

Контакты 067 408 14 59, smorzh@xpam.com.ua

Удален
пчел
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Интересный Вы человек. Так чем Вы все - таки занимаетесь?

Местный
+8
|8 Янв 2011
0 Цитировать

мне многое интересно, и Бог дает мне силы и умение многое успевать :-)

много друзей занимаются различными служениями, я администрирую их, помогаю продвигать то, что совпадает с моим призванием.

сам сидел 7 лет 8 месяцев из 15 положенных, сейчас понимаю, что есть чем делиться :-)

Писатель
+15
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
Есть программа реабилитации осужденных, апробируемая в Бучанской колонии Киевской области с разрешения Департамента по исполнению наказаний Украины. Хотим в дальнейшем распространить программу по всем колониям Украины. Контакты 067 408 14 59, smorzh@xpam.com.u
очень интересно.Я также и эитм занимаюсь.Пишу на эл почту
Местный
+8
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо всем, уже установил связь со служителями в Николаеве, а также в Ассоциации тюремного служения в Украине.

Планируем проводить школу капелланов по программе реабилитации заключенных внутри колонии Т.И. Егоровой.

Желающие могут оставлять здесь координаты или писать в личку.

Удален
пчел
|9 Янв 2011
0 Цитировать

А кто такая Т.И. Егорова? На чем базируется ее программа?

Удален
SHanell
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
Планируем проводить школу капелланов по программе реабилитации заключенных внутри колонии Т.И. Егоровой.

Меня заинтересовал Ваш проект. Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в этой школе и какова продолжительность обучения?

Спасибо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Местный
+8
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата пчел
А кто такая Т.И. Егорова? На чем базируется ее программа?

https://docs.google.com/document/pub?id=1GkIF4zRhr7z8XjLIqxFob3MxwtHNgkwTtlgfC0iWK2s

 

Цитата SHanell
Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в этой школе и какова продолжительность обучения?

оргвопросы по школе будут решены до конца января, будем информировать всех заинтересованных.

предварительную заявку (проявление Вашего желания) прошу выслать на мыло hb5@ukr.net

Гость
-1
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Егорова Т.И. - руководитель ОО "Центр социальной этики". Программа для осужденных - результат огромного труда, исследование их нужд и потребностей. И, конечно, ответ. Эффективная, действенная программа, основанная на Библейских принципах.

Удален
SHanell
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Интересно, а Чантурия (не помню имя) уже не служит? Она была бессменным лидером знаменитого тюремного служения в церкви на Лыбедской.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|11 Янв 2011
0 Цитировать

Была и есть - слава Богу за нее!

Местный
+8
|12 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата SHanell
Она была

О, да Вы и по персоналиям дока!

Чантурия сейчас у Саши Ефимова в "Загребе"

Удален
SHanell
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
О, да Вы и по персоналиям дока!

Да какая ж "дока" — кто был еще в "Слове веры" в Киеве,  не может не помнить о тюремном служении  церкви п. Коробки! А Чантурия была лидером этого служения. Что тут удивительного? Пару лет назад я слушала ее интервью по "Зммануилу".  Вот и вспомнила — по ассоциации: Вы на название темы посмотрите )).

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили

Тюремное служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы