Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как сложилась жизнь у людей после ухода из церкви ПБ

Удален
папа
|13 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Зёрнышко
СА покаялся?

Ему мало покаятся.Ему нужно вернуть каждому то,что,условно,он взял.Правда,как он вернёт здоровья тем,кто его потерял?Как он вернёт людей,которые умерли из-за инфарктов,инсультов,на почве стресса,я не знаю? Господь на суде за всё спросит.

Старожил
+240
|14 Мая 2014
2 Цитировать

а что-в вопросах выбора мера и президентов СА пока ещё ни разу не ошибся-все, на кого он ставил победили

Новичок
+17
|14 Мая 2014
1 Цитировать

И где они теперь, эти все? Увы, не дано было это предвидеть. Новые власти разрулят все, и очень быстро, просто наблюдайте

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+240
|14 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Pеrtisau
И где они теперь, эти все? Увы, не дано было это предвидеть. Новые власти разрулят все, и очень быстро, просто наблюдайте

Израильские и Иудейские цари тоже не оправдали надежд Бога

Гость
-109
|14 Мая 2014
0 Цитировать
жестко лоханули доверчивых прихожан с КК. виноватым хоть бы хны , живут припеваючи
Новичок
+17
|15 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата mms
Вы смеетесь? Погуглите "Порошенко, Черновецкий, Аделаджа".

Любому более-менее образованному человеку было очевидно, кто будет Президентом в последнее десятилетие, не нужно из этого делать нечто сверхестественное. В данный момент достаточно погуглить статистику и соцопросы,чтобы понять,почему СА перебегает на сторону Порошенка.

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
Модератор
|16 Мая 2014
Цитировать

за нарушение правила №2 будут выданы штрафные, реплики удалены

Местный
+6
|29 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата папа
Мир всем!Здесь хотелось бы видеть свидетельства (в краце) людей,вышедшие из церкви Посольства Божие. Как сложилась жизнь у этих людей после прозрения?В лучшую сторону,или в худшую? Спасибо за внимание.

О ком знаю, одни перешли к харизматам,  баптистам и адвентистам или в православную церковь...

Некоторые ушли в мир, разочаровались в христианстве,  - стали атеистами....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Как сложилась жизнь у людей после ухода из церкви ПБ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы