Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Писатель
+97
|12 Янв 2011
2

имя Господа крепкая башня, убегает в неё праведник и БЕЗОПАСЕН=все кто ищет безопасности в другом противоположны праведнику

Старожил
+949
|12 Янв 2011
1
Цитата Моисейчик
а какими словами вы призывали? )))

Указал прямо на грех "сплетни" в церкви.

Старожил
+201
|12 Янв 2011
1
Цитата Моисейчик
не! там ни пророчеств из желания выпятиться, ни доверчивых простолюдинов. там нормальные верующие, исполненные Святым Духом.

Ну, тогда тебе теда на экскурсию надо, может чему-нить научишься. )))

Удален
vestnic
|12 Янв 2011
1
Цитата Рада Гаал
А правитель, которым будет народ восхищаться-это кто? Медведев что ли? Или ВВП?

А тот, хотя бы и прожил 2000 лет(в 2000 г.) и не наслаждался добром, не всё ли пойдёт в одно место. Екк.6:6.

Он придёт без шума и лестью овладеет царством. И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему

царских почестей. Дан.11:21.

... та земля, которой ты страшишься, будет оставлена обоими её царями. Ис.7:16. У обоих этих царей на

сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет, потому что конец ещё

отложен до времени. Ибо после того, как он вступит с ним в союз, он будет действовать обманом, и взойдёт

и одержит верх с малым народом. Но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения (народа) и не

в сражении. И на место его восстанет некий, который пошлёт сборщика податей пройти по царству славы.

Дан.11:27,23,20.

Выводы делайте сами, кто он.

Удален
vestnic
|12 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
Так что смотреть и слушать, что говорят об Америке? Ведь в России и в других постсоветских странах сейчас столько горя и разрухи, что пора уже свой взор направить на атмосферу вокруг себя, так как Бог поругаем не бывает, и как говорил Лоту, что ради пяти праведников не разрушит.

В этом вы совершенно правы, проблеммы Америки - это её проблеммы, мы же должны быть внимательными к тому, что происходит и вскоре будет происходить рядом с нами.

А что касается отвратимости пророчеств, то предопределенное Богом исполнится, не отвратится рука Его.

.

... но скажи им: близки дни и исполнение всякого видения пророческого.

Ибо уже не останется втуне никакое видение пророческое, и ни одно предвещание не будет ложным

в доме Израилевом.

Ибо Я Господь, Я говорю; и слово, которое Я говорю, исполнится, и не будет отложено; в ваши дни,

мятежный дом, Я изрек слово, и исполню его, говорит Господь Бог.  Иез.12:23-25.

Таково определение, постановленное о всей земле, и вот рука, простертая на все народы, ибо Господь

Саваоф определил, и кто может отменить это? рука Его простерта, - и кто отвратит ее? Ис.14:26,27.

Удален
vestnic
|12 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
но при этом вы берёте пророчество об Америке за действительность, и призываете действовать.

Не это пророчество я беру за действительность, не то, что заявлено  в заглавии этой темы, но то, что есть в Св. Писании. О действиях сегодня речи вообще не идёт. О том, что происходит сегодня сказано у Исаия:

.

7 И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его; и наполнилась земля его

конями (железными), и нет числа колесницам его;

8 и наполнилась земля его идолами: они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их.

9 И преклонился человек, и унизился муж, - и Ты не простишь их.  Ис.2.

Писатель
+68
|12 Янв 2011
0

Бедная Америка. Сколько ей выпало А мы уже сколько пережили. Как-будто Россию проклял кто.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Рада Гаал
|12 Янв 2011
1
Цитата правдолюб
Как-будто Россию проклял кто.

Есть мнение что революция17 года наступила потому, что христиане России не жили по евангелию.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+68
|12 Янв 2011
0

Да есть мнение, что проклятие наступило из-за Петра первого, который запытал собственного сына.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
vestnic
|12 Янв 2011
1
Цитата Рада Гаал
Есть мнение что революция 17 года наступила потому, что христиане России не жили по евангелию.

Откровение было написано почти 2000 лет назад, читаем в 17 главе:

.

3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере БАГРЯНОМ, преисполненном

именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь

голов и десять рогов.

8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из

живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет

его, и явится.

9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.


 

Цитата правдолюб
А мы уже сколько пережили. Как-будто Россию проклял кто.

Если желаете, то давайте порассуждаем над этими стихами.

Писатель
+68
|12 Янв 2011
0
Цитата vestnic
Если желаете, то давайте порассуждаем над этими стихами.

Желаю, но сегодня отмечаю свой день рождения. Буду в сети поздно. И, думаю, лучше в личке пообсуждать или в скайпе. Это не всем будет интересно.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
0
|15 Янв 2011
1

Джон Пол Джексон - Пророчество на следующие 10 лет

Писатель
+68
|17 Янв 2011
0

Спасибо, почитаю.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|18 Янв 2011
0

Прочитал и просмотрел пророчество. Скинул друзьям из  Америки. Они ужаснулись. Да и я не в восторге. Одно радует - Бог своих не оставит.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
0
|27 Янв 2011
0

Рик Джойнер делится пророческим сном о будущем Америки.

Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0
Цитата maslina
в городе портланд по пророчеству люди заготавливают еду; консервы,крупы вобщем все что не портится, многим через пророчества, сновидения и т.д. открыто что в этом году будет голод, даже в однои церкви было сказано что на столько сильный что будет людоедство, мне интерестно гдето есть ещё такие откровения?

Такие сны снятся людям, привыкшим к комфорту, из за волнения от мирового кризиса.

Удален
Al
|21 Фев 2011
1

Крутые сны людям снятся..

Писатель
+97
|21 Фев 2011
0
Цитата isaya2
Такие сны снятся людям, привыкшим к комфорту, из за волнения от мирового кризиса.

в чёмто вы правы, но кого я знаю эти люди с тех пор как приехали в штаты (некоторые 20лет) "сидят на чемоданах" никто из них не покупают дома,земли или какую собственность, а о грожданстве вооще и речи нет, они ждут "вывода", лично на мой взгляд это жилание их сердца, нескажу плохое но их желание, одно что интерестно что таких не еденицы я лично знаю не меньше 20,

Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0
Цитата maslina
в чёмто вы правы, но кого я знаю эти люди с тех пор как приехали в штаты (некоторые 20лет) "сидят на чемоданах" никто из них не покупают дома,земли или какую собственность, а о грожданстве вооще и речи нет, они ждут "вывода", лично на мой взгляд это жилание их сердца, нескажу плохое но их желание, одно что интерестно что таких не еденицы я лично знаю не меньше 20,

Советую ознакомиться с невероятной массовой истерией произошедшей  в США, после радиопьесы "Война Миров". Это документальный факт, хоть и выглядит фантастично.

Удален
Al
|21 Фев 2011
1
Цитата maslina
(некоторые 20лет) "сидят на чемоданах"

Зачем тогда ехали? Могли бы и дома на чемоданах сидеть с тем же комфортом.

Писатель
+97
|21 Фев 2011
0
Цитата Al
Зачем тогда ехали? Могли бы и дома на чемоданах сидеть с тем же комфортом.

в том то и дело что выехали то-же по откровению

Удален
Elizar
|28 Мар 2017
1
Цитата maslina
в том то и дело что выехали то-же по откровению

как нынче дела? )

Старожил
Модератор
|28 Мар 2017

Тема давняя, в ней идет речь о давних событиях. Тема закрыта.

1 2 3 4

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.