Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдел женской красоты - удалить волосы под глазами!

Удален
Нарядная
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Здрасти, я ничего не нашла об этом на интернете.
Представляете, я обнаружила у себя волосы под глазами! Они гуще, чем пушок и чуть темнее. Проходила неделю и такое впечатление, что они стали гуще (может только для меня. Для моей мамы кажется, там пушок. Но ей везде пушок кажется когда тема идёт за свою доцю, хах). Сначала, вроде бы foundation makeup закрывал, но пару дней назад, так не показалось. На всё плюнула и waxанула их (в воскресенье). Больно было. Я обычно ухаживаю под глазами, а тут взяла и поиздевалась над ними как маньяк азиатский. целый день ходила с оливковым маслом на физиономии. Всё прошло! Кто-то знает почему такое может расти под глазами (не исключая мужчин)? У меня климакса вроде бы ещё нет. Вроде бы. Да, вроде бы.
P.S. пинцет не помагает. Там нужен wax.
Я вас слушаю. В надежде, что не будете меня травмировать на этом форуме. У меня горе весьма великое.

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
4 Цитировать

Выложите фото посмотреть. Так ничего не понятно и больше по описанию похоже на мутацию или трансформацию.

Удален
Нарядная
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Выложите фото

знаешь какими они должны быть густыми, чтоб на фото было видно? Тем более я их скрываю. Тем более не все видят / знают. Это просто волоски которые стали расти.

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
6 Цитировать

Я вот не знаю, что делать: у меня на левой груди, как мне кажется, волос больше, чем на правой. Может кто что посоветует? Никто не сталкивался с подобным?

Удален
Нарядная
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Я вас слушаю. В надежде, что не будете меня травмировать на этом форуме. У меня горе
Цитата Комп
не знаю, что делать: у меня на левой

пусть Бог тебя благословит

Старожил
+201
|4 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
у меня на левой груди, как мне кажется, волос больше, чем на правой. Может кто что посоветует?

Тут без труда не обойтись. Проводи работу над правой, например, прополка частая, корешки выбирать между растениями, всякую ботву там, ну а в крайнем случае удобрение, чтобы получала растительность все минералы. Того гляди и быстрее проростать будет. )))

Старожил
+201
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Нарядная
Здрасти, я ничего не нашла об этом на интернете. Представляете, я обнаружила у себя волосы под глазами! Они гуще, чем пушок и чуть темнее. Проходила неделю и такое впечатление, что они стали гуще (может только для меня. Для моей мамы кажется, там пушок. Но ей везде пушок кажется когда тема идёт за свою доцю, хах). Сначала, вроде бы foundation makeup закрывал, но пару дней назад, так не показалось. На всё плюнула и waxанула их (в воскресенье). Больно было. Я обычно ухаживаю под глазами, а тут взяла и поиздевалась над ними как маньяк азиатский. целый день ходила с оливковым маслом на физиономии. Всё прошло! Кто-то знает почему такое может расти под глазами (не исключая мужчин)? У меня климакса вроде бы ещё нет. Вроде бы. Да, вроде бы. P.S. пинцет не помагает. Там нужен wax.

Вау, беда. Жизнь просто валиться по частям. Всё, замуж точно не возьмут. ))) С такими волосами, да ещё и под глазами!!! Попробуй "химию", может хоть так завуалируешь?

А если чесно. не бери дури в голову. Парни не только на лицо смотрят, а на внутренний твой мир. Так что, если ты красивая. но (пардонте) дура, то никому такая "красавица" не нужна. Ну, разве что такому же "умному". )))

Удален
А это Катя
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Под глазами - очень нежное место. Народная медицина здесь не прокатит. Только лазерная эпиляция.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+222
|4 Янв 2011
1 Цитировать

... Со специалистом лучше советоваться, сходи в институт красоты... А то что тут на форуме? Под глазами очень нежная кожа - если нахимичишь - последствия могут быть потом...

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Нарядная
пусть Бог тебя благословит

Равномерным распределением волос на груди?

Старожил
+1446
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Только лазерная эпиляция.

лазерная эпиляция? возле глаз? очень опасная область возле глаз для лазерной эпиляции...

Если это резко началось то к эндокринологу нужно для начала подойти...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+201
|4 Янв 2011
3 Цитировать

Комп, а если не получиться, попробуй рассаду с левой перенести на правую. )) Только на правой поглубже углубьления сделай, чтобы корни привились лучше. )))

Удален
mikola1
|4 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Нарядная
Представляете, я обнаружила у себя волосы под глазами! Они гуще, чем пушок и чуть темнее

Если сразу под глазами, то это ресницы, не переживай. Исчо должны быть сверху, т.н. брови.

А у меня форма черепа несимметричная, я специально делал из толстой проволоки кольцо по форме головы, сразу видно, что слева круглая, а справа плоская. Я много лет назад 2 раза головой в дерево врезался на большой скорости, а к врачу не ходил. Наверное авария так повлияла на форму черепа.

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Комп, а если не получиться, попробуй рассаду с левой перенести на правую. )) Только на правой поглубже углубьления сделай, чтобы корни привились лучше. )))

А может просто побрить всё?

Старожил
+762
|4 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Если сразу под глазами, то это ресницы, не переживай. Исчо должны быть сверху, т.н. брови.

Очень прикольно с ресницами и бровями!!! И с волосками которые никто не видит, кроме себя самой!!! А вообще милые дамы находите в себе то что прекрасно и любуйтесь этим, вы ведь творение самого Творца!!!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1130
|4 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата lord
Очень прикольно с ресницами и бровями!!! И с волосками которые никто не видит, кроме себя самой!!! А вообще милые дамы находите в себе то что прекрасно и любуйтесь этим, вы ведь творение самого Творца!!!

Это точно. Дамы, не ищите проблем, которых нет. А если считаете, что проблемы есть, то обращайтесь к специалистам.

Писатель
+80
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Я вас слушаю. В надежде, что не будете меня травмировать на этом форуме. У меня горе весьма великое.

Все нормально, ничего не видно. Успокоиться, большинство людей и не заметят, если не будешь акцентировать внимание.

Старожил
+1130
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
В надежде, что не будете меня травмировать на этом форуме. У меня горе весьма великое.

Не заметил сначала этих строк. Простите, если травмировал. А вообще, тема не для этого форума. Обратитесь к специалистам.

Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
0 Цитировать

У меня такая особенность у мужа. Но так как он мужчина, мы ничего не делаем. Полагаю поможет лазерная эпиляция, но стоит проверить щитовидку, она может дать выброс гормонов и они в свою очередь дают подобный эффект.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+317
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Парни не только на лицо смотрят, а на внутренний твой мир. Так что, если ты красивая. но (пардонте) дура, то никому такая "красавица" не нужна.

Красота глупой и красота умной разные. Красота злой будет другой. Так что по  лицу все видно.

Старожил
+1172
|5 Янв 2011
1 Цитировать

Лапочка...я это,травмирвать не хочу ни в коем разе, но не ты ли пользовалась китайским средством для роста ресниц? может, подействовало?

Я думаю, молись, пусть Господь даст мудрости, че делать...и не принимай быстрых решений, если кроме тебя никто не видит, то ничего..

Я тут узнала, что Эйвон и Мери Кей гормональные, может, и это было...время нужно, чтоб оно просто вышло.

Удален
Нарядная
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
не ты ли пользовалась китайским

да.
часто спешила и небрежно наносила эту жидкость. Она попадала в глаза, потом текли слёзы. На ночь - то же самое. Надо было верить всем их инструкциям
Нашла похожую тему на одном форуме. Они там имеют серьёзную дискуссию, http://www.sql.ru/Forum/actualthread.aspx?bid=65&tid=537941&hl=

Удален
IBagira
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
но не ты ли пользовалась китайским средством для роста ресниц? может, подействовало?

А что, есть такое средство, от которого волосы даже на коленке могут вырасти? Да это же находка для лысых. Назовите средство и где брали, плиз :)))))

Удален
Нарядная
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
не ты ли пользовалась китайским

я уже так не думаю, потому что я ещё пользовалась для волос, чтоб они поскорей отрасли после того как решила себя немного подстричь (в салон неохота ходить). А для ресниц я уже полоьзовалась тем жем самым и всё было хорошо. Щас ниже отвечу человеку тут.

 

Цитата IBagira
Назовите средство и где брали, плиз :)))))

Щас назову - это  Keranique. Как-то реклама выскочила в нужное время и я бросилась. Хотела поскорей волосы отрастить. Прочла, что люди думают об этом - все довольны за исключением одной которая сказала у неё какое-то раздражение (не знаю от чего оно может быть). Они дают тебе месяц попробовать (платишь только за пересылку). У меня много статики было в волосах с этими продуктами. Не знаю или из-за зимы. Я позвонила и сказала больше не присылать. А так, они мне прислали 4 продукта - оживлённый шампунь, объёмный кондиционер, средство для роста с пипеткой (не смывать), и spray который даёт объём (sprayять на корни и не смывать) - немного печёт и даёт знать, что что-то работает . У меня на левой стороне, волос больше, чем на правой и я решила сравнять! Наносила всё на правую сторону больше, чем левую. Волосы выросли! Или стали гуще. Если бы пользовалась больше времени, результат был бы "лучше." И я пользовалась недели 2 - пока всё электричество в башке уже запарило.

Удален
IBagira
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Щас назову - это Keranique.

Спасибо за ответ. Попыталась поискать инфу в интернете, и толком ничего не нашла. Только один сайт с продажей этого продукта, да и тот только по Америке. Это странно. А вы живёте в Америке?

И я не очень поняла, вам это как-то помогло? Или оказало отрицательный результат.

Удален
мимопроходила
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Нарядная, я как твою тему прочитала, тоже вспомнила что ты пользовалась средством для роста ресниц. первая мысль была - от него.

отмени пока это средство, в них часто содержатся гормоны, поэтому вот такая "красота" у тебя и вылезла....

а если хочешь ресницы погуще да покрасивее, пользуй касторовое масло :) эффект есть, испробовано, и ничего где не надо не растет.

Удален
Нарядная
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Нарядная, я как твою тему прочитала, тоже вспомнила что ты пользовалась средством для роста ресниц. первая мысль была - от него. отмени пока это средство, в них часто содержатся гормоны, поэтому вот такая "красота" у тебя и вылезла.... а если хочешь ресницы погуще да покрасивее, пользуй касторовое масло :) эффект есть, испробовано, и ничего где не надо не растет.

мимопроходила,
Я каждый день смываю макияж глаз каст. маслом. Прочти мой каждый пост - не будешь продолжать думать о "средстве" ресниц. Я повторюсь для тебя - у меня нигде волосы не расли от этого и не растут. Ведь решила купить второй раз.
мимопроходила, Это от Keranique. Мне вдруг захотелось иметь волосы везде. Захотелось быть волосатой. Хмм, надо Keranique побрызгать на спинке - пускай растут, хухуху. мимопроходила, мне надо было волосы отрастить побыстрее. Тем более бесплатно (почти). Отрастила! хех.

 

Цитата IBagira
Спасибо за ответ. Попыталась поискать инфу в интернете, и толком ничего не нашла. Только один сайт с продажей этого продукта, да и тот только по Америке. Это странно. А вы живёте в Америке? И я не очень поняла, вам это как-то помогло? Или оказало отрицательный результат

да, я в штатах. И да, помогло и больше, чем помогло. Вспомнила как жидкость стекала по мордочке когда с пипетки в голову капала :) Это новый продукт. Они рекламу пускают, чтоб люди пробовали (бесплатно) и начинали покупать. Мне кажется это очень хороший продукт, но я не смогла им пользоваться больше 2 недель, потому что волосы электризуются зимой (и уже за 2 недели волосы выросли даже там где не заказывала их). Я бы порекомендовала это любому кто страдает облысением. Правда как и с ресницами, волосы возвращаются в свои родные (какие тебе предки передали).... волос растёт какое-то время, потом выпадает, и поэтому, чтоб поддерживать свои "искусственные" волосы, надо пользоваться этим всё время. Эта штука дорогая.

------------ Пардон, я думала тут все в штатах. Не знала.

Удален
мимопроходила
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Я повторюсь для тебя - у меня нигде волосы не расли от этого и не растут. Ведь решила купить второй раз.
Цитата Нарядная
Вспомнила как жидкость стекала по мордочке когда с пипетки в голову капала :)
Цитата Нарядная
и уже за 2 недели волосы выросли даже там где не заказывала их

 

Цитата Нарядная
мимопроходила, мне надо было волосы отрастить побыстрее. Тем более бесплатно (почти).

желаю побыстрее достигнуть поставленной цели

p.s. от касторового масла волосы тоже кстати растут

Удален
Нарядная
|14 Янв 2011
0 Цитировать

?

Отдел женской красоты - удалить волосы под глазами!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы