Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к Администрации(Или почему закрываются темы)  

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
3

Вопрос к администрации и модераторам старожилам.На вашем многоконфессиолнальном форуме присутствуют различные темы содержащие в себе ересь и обольщение.Однако вы допускаете возмрожность их наличия на форуме видимо ввиду вашей толерантности.Мою же тему которая не являлась осуждением Модератор (К автору: цель открытия вашей темы? Осуждение? Правило 4 на форуме запрещает подобное. Тема закрыта с последующим удалением.) А следуя моей цитате:все таки прошу вас говорить по существу так как я не насмехаюсь в видео над личностями,а обоснованно привожу примеры. В теме я привел пример когда пастор с кафедры говорит подобные вещи и задал вопрос считаете ли вы это правильным если да то почему итак далее..Здесь обсужддаются темы десятин, пастырей и других вещей которые вы с легкостью могли бы назвать осуждением..Почему вы не закрываете тему обращение к Сандею и посольству Божьему..Ведь присутствуют люди обличающие его деятельность или вы не видите разницы между обличением и осуждением?Вы же свели все на букву сказав что присутвует осуждение правило 4 глубоко сомневаюсь что вы посмотрели видео которое я прикрепил

Вопрос к Администрации(Или почему закрываются темы)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.