Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор: "Петр голый орет-сразу говорит о его образовании"  

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
0

Я сознательно использовал цитату известного "пастора" в название темы,если администрация форума скажет мне по каким либо причинам сменить броский заголовок,то будет высвечена явная проблема -такеи слова с кафедры кощунственны.Также я ожидаю шквал насмешек и вещей подобного рода от многих людей,я уже имел возможность их выслушать,вставляя этот ролик в другие темы, но все таки прошу вас говорить по существу так как я не насмехаюсь в видео над личностями,а обоснованно привожу примеры.Наверняка найдутся люди,которые скажут мне:да ты ничего не понимаешь это новое движение и пробуждение..Мне интересна ваша позиция по именно данной теме,я не затрагиваю другие вещи,чудеса и перья..Вопросы "зачем тебе это"считаю на христианском форуме странными

Мое письмо в Transformational centre :на днях я был заблокирован как пользователь на сайте g12..заблокирован я не по причине оскорбления гостей сайта или администрации,а за то что привел отрывок проповеди Шаповалова в мини чат.В своей проповеди Шаповалов сделал следующий вывод в "Петр голый орет"( цитата) , и это сразу говорит о его образовании..Я прокомментрировал что все это и также вывод пастора является кощунственным и надо быть очень высокодуховным и "помазанным",чтобы сделать такой вывод причем в кощунственном контексте.Эта интерпритация Святого Писания оскорбительна ведь автор Писания сам Дух Божий..2Кор.2: 17 «Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе».Пишет апостол в благоговении и трепете и в страхе Божьем..Можете называть это по вашему обыкновению религиозным отстоем..Есть и другой пример: в исцелении слепого любимое составляющее Шаповалова-это плевок(именно так вы сказали:мне -это больше всего нравится в исцелении) Господь обхарькал слепого(дословно) дабы исцелить,это методы Иисуса-харькать на всех!заявляете пастор с кафедры.Хотите попробовать я могу(с ухмылкой) спрашиват Шаповалов у зала..Задумайтесь здраво,что именно служит причиной блокировки меня и этого здравого текста.Для того,чтобы понять что этот смысл здравый не нужно быть одаренным пророком.Чем вы руководствуетесь прикрывая кощунство(тоесть удален я был именно за цитату проповеди вашего же пастора) Шаповалова и ради чего все это,если вашего же Бога оскорбляют.Неужели вам не все равно,что ваш сайт блокирует здравый христианский смысл..Ведь написано:Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2Тим.3: 12)PS:Если вы не видите кощунства в этих приведенных мной примерах можете не отвечать

Ответное письмо:
Уважаемый Руслан, к сожалению я не могу вас разблокировать. Я понимаю, что каждый человек имеет полное право на высказывания и на свое мнение, но очень часто со своим мнением мы приходим в чужой дом и со своей колокольни пытаемся навести там порядок, который видим своими же глазами. Вот и получаются потом проблемы, когда таких людей просто выставляют за дверь. Каждому человеку что-то не нравиться, и тяжело каждому угодить. А представляете каково Богу угодить всем людям... Ведь у каждого свои запросы и свои приколы... Не обращая внимания на излишества слов и высказываний у проповедников мы должны из ничтожного находить изюминку, и именно эта изюминка меняет нашу жизнь и Слава Богу. Благословений вам в искании этой изюминки в Боге.
С уважением Светлана Голодюк

Удален
А это Катя
|2 Янв 2011
0

Он сам о себе сказал, что хотел изменить свою речь, но Дух запретил ему и сказал, что Он его избрал именно такого, с таким образованием, внешним видом и речью. Я человек с образованием артиста и поставленной грамотной речью, и поверьте, меня не коробит, когда я слушаю его проповеди, потому что я чувствую его дух и искренность. И это меня подкупает. И если и есть у него некоторые перегибы, то они ничто, по сравнению с теми духовными истинами и откровениями, что он говорит.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
0
Цитата А это Катя
хотел изменить свою речь, но Дух запретил ему и сказал, что Он его избрал именно такого, с таким образованием, внешним видом и речью.

Ученые наших дней удивляются как малограммотные рыбаки*( Шаповалов применяет логику по отношению к себе=ставит знак равно между ними и собою)могли написать "Послания" и не могут понят в чем секрет.Некоторые апостолы были простыми и необразованными,но таких слов,перегибов или аллегорий вы в Библии не найдете..В их словах присутствует святость и благоговеение присущее Господу(Писание Богодухновенно)-вот где Дух Святой!А то,что Шаповалов спросил у СВЯТОГО Духа менять ли мне НЕПОТРЕБНЫЕ слова..Так это его человеческая совесть ему подсказала,что он перегнул палку,а совесть дана нам от Бога.. Дальше он просто гнет свою линию, ссылаясь на Бога,что "Тот одобрил".Он часто приписывает Христу свои плотские черты.В последние дни появляются люди,которые так делают:один известный харизмат Todd Bentley проповедует на служении о том,что Бог сказал ему:для того чтобы исцелить бабушку надо ударить ее мотоциклетным ботинком с кафедры по лицу,а он спросил(риторически)у СВЯТОГО Господа-Бог ты точно хочешь что бы я так сделал..А потом говорит с кафедры-я подумал что это дьявол-Он сам засвидетельствовал о том что такое Богу не  присущи такие черты (как бы разрыхляя почву принятия людьми его лжи)и не нужно откровений или чего-то "сверх"духовного чтобы это понять..Однако это его не остановило:"Бэм Бэм-я ее с разбегу."Другому он на служении выбил зубы.При этом весь зал гогочет.Даже неверующий может сказать что таких качеств в Господе не присутствует

Пастор: "Петр голый орет-сразу говорит о его образовании"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.