Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опера: мини-проблемы...

Писатель
+48
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Скажите, когда уже наладиться сервис на 100 %??? Почему через Оперу мини я не могу войти в свой кабинет и добавлять посты??? Тема давняя, вышла сразу после обновления форума, но так никто ничего и не сделал((((

Старожил
Модератор
|30 Дек 2010
Цитировать

Сервис работает практически на 100% в десктопных приложениях. Мы не планировали быстрое продвижение на мобильные платформы. Дело в том, что система использует комплексные ява-решения, поэтому ее нужно адаптировать. Как только мы закончим разработку основных разделов портала для десктопного вида - сразу же займемся адаптацией к мобильному интернету.

Удален
Геносей
|4 Янв 2011
0 Цитировать

такая же петрушка...

Писатель
+48
|24 Авг 2011
0 Цитировать

Что опять случилось с мобильными? Уже смирился с тем, что так и не наладили сервис для добавления постов через мобильный, а тут еще и в кабинет попасть невозможно?!

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Писатель
+128
|24 Авг 2011
0 Цитировать

Юзай оперу мобайл...

У меня, впрочем, и в мини работает...

Писатель
+48
|4 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
У меня, впрочем, и в мини работает...

У меня в мини работает, кроме добавления постов. Недавно кабинет опять заработал))

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Старожил
+317
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Сервис работает практически на 100% в десктопных приложениях. Мы не планировали быстрое продвижение на мобильные платформы. Дело в том, что система использует комплексные ява-решения, поэтому ее нужно адаптировать. Как только мы закончим разработку основных разделов портала для десктопного вида - сразу же займемся адаптацией к мобильному интернету.

Мобильные платформы не ждут пока все приготовятся к их распостранению. 

Опера: мини-проблемы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы