Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дайте советы по служениям исцеления и освобождения

Писатель
+15
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Мы проводим такие служения. Но конечно хочется всегда эффективнее служить людям. Просим давать советы,ссылки на самых успешных ,книги,и тд.

Гость
+13
|23 Дек 2010
0 Цитировать

вы проводите инкаунтер?

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Новичок
+13
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата жаждущий
Просим давать советы,ссылки на самых успешных

Иисус Христос

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+249
|23 Дек 2010
0 Цитировать

А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (Мар.16:20)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата жаждущий
ссылки на самых успешных ,книги,и тд.

чистота сердца,мотивов, сострадание и вера.

Жажда Бога а не успеха в "служении" используя людей чтобы потом построить дом

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Просим давать советы,ссылки на самых успешных ,книги,и тд.
У врачей спроси и книг по медицине много.А лучше закончи медфак.
PS ну и вопросы же задают,хоть стой,хоть падай.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+181
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Главный фокус на кресте Господа Иисуса Христа и его Крови!

Также очень важно уповать на водительство Духа Святого, а не упование на плоть или на какие-то схемы или

приемы.

Новичок
2 Цитировать

ПРОПОВЕДУЙТЕ СЛОВО, А ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСЛИ НАДО БОГ ДАСТ !!! Остальное легенда.

Удален
папа
|24 Дек 2010
3 Цитировать

"Дайте советы по служениям исцеления и освобождения"

Оставьте эту самодеятельность.

Старожил
+287
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Мы проводим такие служения. Но конечно хочется всегда эффективнее служить людям. Просим давать советы,ссылки на самых успешных ,книги,и тд.

Утверждайте людей в доверии Богу, Его целительным рукам и Его воле!

Иногда человеку нужно отпустить нечто, что не дает ему отдаться полностью в Божьи руки.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+15
|25 Дек 2010
1 Цитировать

 Спасибо друзья! Нет нужды давать делитантские советы.Я Обращаюсь только к тем ,кто занимается таким служением.Бог действует могущественно,сопровождая Слово чудесами и знамениями. Не меньше чем у многих известных в мире служителей. Однако не все еще встают с колясок. А я хочу чтобы вставали.Неужели непонятно?

 

ПРОПОВЕДУЙТЕ СЛОВО, А ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСЛИ НАДО БОГ ДАСТ !!! Остальное легенда.

 ,,, Истина сделает вас свободным

 

Цитата Sakari
PS ну и вопросы же задают,хоть стой,хоть падай

я прощаю

Старожил
+949
|26 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата жаждущий
А я хочу чтобы вставали.Неужели непонятно?

Вот представляете начнут все вставать с колясок.

И к Вам со свего света полетят самолеты... .

Вы сорвете   расписания всех аэрофлотов.

Да и люди начнут верить уже  как бы из под палки. Ведь чудесами же доказано, что Бог есть, значить начинаем новую компанию по вере в Бога.

Новичок
+13
|26 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
А я хочу чтобы вставали.Неужели непонятно?

Непонятно. Зачем Вам - это, чтобы вставали.

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
+15
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Непонятно. Зачем Вам - это, чтобы вставали

Чтобы взыскать и спасти погибшее...

Местный
+8
|8 Янв 2011
0 Цитировать
ПРОПОВЕДУЙТЕ СЛОВО, А ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСЛИ НАДО БОГ ДАСТ !!! Остальное легенда.

С первым согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!

Со вторым - частично, без оговорки "если надо".

Он УЖЕ дал! ПримИте!

www.raku-NET.ucoz.ru

Писатель
+15
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
первым согласен ПОЛНОСТЬЮ!!! Со вторым - частично, без оговорки "если надо". Он УЖЕ дал! ПримИте! www.raku-NET.uco
Брат ,возможно с тобой пообщаться по скайпу? Я на писал письмо вам на сайте.
Писатель
+74
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Служения исцеления и освобождения - это хорошо.

Но тут есть один момент - часто на этих служениях толкуться одни и теже люди, то есть люди с хроническими проблемаи, они все ходят по этим служениям, но ничего не получают. Несмотря на то, что я сторонник служений исцелений и освобождения (если помните, то в Псании Павел писал, что иным даны дары исцелений, иным силы чудодейственые...) но не стоит сбрасывать со счетов и личную жизнь христианина, есть вещи,  с которыми человек должен сам разораться, или подготовить платформу, базу, путь (называйте как хотите) к Божьему исцелению и освобождению.

Одним словом,  служение исцеления и освобождения это хорошо, но это не панацея, и не волшебная палочка, которой без напряга можно решать свои проблемы. Я знаю, что некоторые служителя. проводившие подобные служения, напрочь отказывались молиться за некоторых людей, так как знали их образ жизни.   Да, в толпе можн затесаться. а если в поместной церкви, где все на виду - то уж никуда не денешься.

Местный
+8
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Eskander
часто на этих служениях толкуться одни и теже люди, то есть люди с хроническими проблемаи, они все ходят по этим служениям, но ничего не получают

ПРАВИЛЬНО!!!!

Им нужно не просто исцеление: они сегодня его получат, а завтра оступятся или не смогут противостать новой атаке той же болезни (или только симптомов!) или новой провокации сатаны!

ИХ НАДО НАУЧИТЬ!!! (Мтф 28:19-20)

этим мы и занимаемся. первый шаг - книга И.Беловой-Сморж (см. на сайте домашней группы www.raku-NET.ucoz.ru)

новость

сегодня слышал такую молитву одного из лидеров: Господь! не исцеляй их до тех пор, пока они не обратятся к Тебе!... (о чем говорить, если лидеры не научены?...)

Писатель
+74
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
новость сегодня слышал такую молитву одного из лидеров: Господь! не исцеляй их до тех пор, пока они не обратятся к Тебе!... (о чем говорить, если лидеры не научены?...)

Мрак....

Писатель
+15
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
этим мы и занимаемся. первый шаг - книга И.Беловой-Сморж (см. на сайте домашней группы www.raku-NET.ucoz.ru)

Брат,что то дополнительное по сравнению книгами Осборна,Хейгина,Босфорта и тд есть в ней?

Дайте советы по служениям исцеления и освобождения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы