Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианское спутниковое телевидение

Гость
0
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Повлиять на мир? Это хорошо...но можно начать с мира воркуг тебя.

Например став членом команды в какой форме?  Ведь у всех свои дары и призвание..

Гость
0
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Мы продолжаем кастинг актеров для съемок в христианском юмористическом телесериале.

Кастинг будет проходить 1 марта ( вторник) с 12:00 до 18:00 по адресу: Попудренка 52 Б ( цокольный этаж) – р-н м. Черниговская

Если Вы планируете участвовать, пожалуйста, заполните анкету ( в приложении) и вышлите ее на yana.cnl@i.ua с указанием времени в которое Вы сможете прийти ( с 12 до 18). Также если у Вас есть талантливые друзья, которым может быть интересна данная информация, обязательно сообщите им об этой возможности.
Удален
yudi
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Vudi без фактов и доказательств ахинею сейчас несете вы!

святоша, если ВЫ лично чего-то не видели и не слышали, значит ли это, что этих фактов НЕ БЫЛО? А я лишь написал, конечно, несколько эмоционально, то, что видел и слышал в исполнении президента телеканала CNL. Его тут на форуме боятся, что ли? (уже не первый раз замечаю, что критические, нелицеприятные посты о нём удаляют...) ФАКТЫ - это то, что произошло, верно? Или я вчера родился и много в этом мире еще не знаю?:)) И те ФАКТЫ, что я упомянул, могут быть не фактами ТОЛЬКО для тех, кто ЛИЧНО не присутствовал на некоторых собраниях, где проповедовал Максимов, а смотрел-слушал его выступления лишь по ТВ, пребывая в сладких ИЛЛЮЗИЯХ... Можно ли тогда назвать некоторые программы CNL ПРАВДИВЫМИ?! Когда ненужная часть правды из них попросту вырезается самими сотрудниками, а как тут можно не упоминать ММ, который этими сотрудниками руководит, в чём он (как тут писали) профи, а еще называют свой канал "христианским", а потом недоумевают и даже злятся, почему многие нехристиане, которых мы так стараемся привести ко Христу, таких и им подобных "христиан" в грош не ставят и слушать их лицемерные проповеди в церквях и в быту не хотят. Это происходит вообще в мире в целом и в странах бывшего СССР в частности, - продолжает падать доверие и уважение к христианской морали из-за поведения самих христиан, а особенно их лидеров. А ТВ лишь одна из сфер, где "христиане" тоже уже облажались, как бы это не скрывалось и не подправлялось видеомонтажём.

По поводу удаления моего поста напомню слова из песни Владимира Высоцкого: "... часто нас заменяют другими, что мы не мешали ВРАНЬЮ!"

Удален
stas248
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
С проповедями, христианскими наставлениями-поучениями выступать ему не стоит, со стороны это воспринимается довольно несерьезно, неестественно.

а  мне  нравятся   проповеди  Максимова.......и  СНЛ.....я  даж  помогал  им  баблосиками...щас  правда  нет  такого  канала(((

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
а мне нравятся проповеди Максимова.......и СНЛ.....я даж помогал им баблосиками...щас правда нет такого канала(((

А где он делся(канал)?

Удален
stas248
|6 Мар 2011
0 Цитировать

а щас перехал.... поставил новую тарелку.... а СНЛ нету.... хотя каналов 82.....  ТБН тоже нету...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
а щас перехал.... поставил новую тарелку.... а СНЛ нету.... хотя каналов 82..... ТБН тоже нету...

Если нет в списке телеканалов, тогда нужно перепрошить тюнер, при этом сказать что бы обязательно были эти телеканалы.

Удален
FatalitY
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
а щас перехал.... поставил новую тарелку.... а СНЛ нету.... хотя каналов 82.....  ТБН тоже нету...

каналов в мире тысячи, вещают на десятках спутников.

кроме того, с одного спутника вещаются каналы с разной поляризацией, и не обязательно, что конвертор(ы) на вашей тарелке поддерживает их все.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|6 Мар 2011
0 Цитировать

гавное, что бы головки были направлены на нужные спутники.

Удален
иствуд
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
а щас перехал.... поставил новую тарелку.... а СНЛ нету.... хотя каналов 82.....  ТБН тоже нету...

Погуглите, в нете полно сайтов по теме настройки, прошивки, BISS кодов и прочего. При желании и настойчивости нетрудно все сделать "на коленях". Хотя, каналов что-то маловато, у меня на 3 головах что-то около 2500, хотя в основном - зола и кодированный прон.

Хотя недавно нашел забавный христианский канал на турецком с рекламой книг Майер.

Очень люблю JCTV, вот только рэпа бы побольше :-)

Ну а классика жанра - ТБН и СНЛ - больше похожи на сборную солянку, очень трудно перестроиться с мятущегося по сцене Шевченко (не футболиста) на допустим Ф.Савочку.

А христианские новости - лучше промолчу...

Короче, англоязычные каналы (Church, Daystar , JCTV) рулят как в силу контента, так и подачей материала. Хотя, с другой стороны, у наших все впереди. :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
yudi
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Благодаря ХСТ, Вы можете повлиять на весь мир! Став, членом, той или иной команды(CNL, TBN, LIFE TV и других) в той или иной форме. Дерзайте!

Психологически грамотный читатель без труда распознает в этом призыве манипулятивный посыл - нажатие пчёлом на кнопки греховной человеческой плоти... (тщеславия, скрытое самовозвеличивание, стремления к собственной значимости в глазах толпы, ОЩУЩЕНИЮ себя круче (читай лучше) других ...) А корень у этих грехов один - гордыня. Это же КРУТО - ОЩУЩАТЬ СЕБЯ таааким значительным, ВЛИЯТЕЛЬНЫМ, тут и до ВЛАСТИ над умами и чувствами зрителей тех телеканалов недалеко... А требуется только самая малость - стать членом... и у тебя в руках уже рычаги влияния на более чем 6 000 000 000 землян!!! Стань наёмником и получи власть над миром... Это уже стало рекламным клише, чтобы "покупали" то, что продаёт "продавец"-манипулятор. В данном случае продаётся, как мне кажется, наёмный труд в одной из ТВ команд. А благодарить за всё следует, на мой взгляд, Христа, и в частности за то, что именно ОН, а не ХСТ даёт и силы и разумение благовествовать ближним и дальним.

Старожил
+138
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата yudi
(тщеславия, скрытое самовозвеличивание, стремления к собственной значимости в глазах толпы,

не знаю или долго пробудет здесь это, но вот я нашел тех людей которые с упоением смотрят и радуются М.М. - делая из него и его СНЛ - идол и кумир, он конечно в глаза их благословляет а потом кривляется и смеется с наивной доверчивости и непостредственности простых людей.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата yudi
Психологически грамотный читатель без труда распознает в этом призыве манипулятивный посыл

это паранойя ...паранойя....нет никакого манипулятивного посыла, потому что нет у меня мотивов к этому. Какая мне от этого выгода? Я не работаю на телеканалах, и деньги мне никто не платит. Задумайтесь, о себе, может Вам помощь нужна.....психологическая.

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Удален
иствуд
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
в основном отрицательную, так как это бизнес а не Христос- но Господь и это использует чтобы привлечь избранных.

Это смотря кто что ищет. У меня на тарэльке :-) христианских каналов с десяток. Если ищу назидания, смотрю в основном англоязычные. Очень нравятся проповеди закарпатских братьев на украинском (СНЛ Украина). Про музыку уже писал. В общем, при желании можно наскрести на 10 каналах много интересного.

А бизнес-проектами услекается больше ТБН - честно говоря достали "турами в Израиль". Он конечно красивая страна, и все такое, но реклама уж больно топорная и навязчивая.

Кстати, пчёл, у нас в Украине поюзанный тюнер с новой параболой на три головы, кабелем и настройкой обошелся мне в 650 гривен (около 80 уёв). Причем приехали через час после вызова. Есть предложения и подороже, но зачем тогда поисковик? Потом купил у них же еще один тюнер (в полном комплекте) за 140 грв, к нему 7 метров кабеля и переходники получил по мивце.

Не смог тебе ответить в теме: аватарка у соре - это  Джордж Клуни (оккультист и зоофил, погугли), раньше там был Жан Рено в роли садиста-полицейского из фильма "Васаби".

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата иствуд
В общем, при желании можно наскрести на 10 каналах много интересного.

Полностью согласен.

 

Цитата иствуд
Кстати, пчёл, у нас в Украине поюзанный тюнер с новой параболой на три головы, кабелем и настройкой обошелся мне в 650 гривен (около 80 уёв). Причем приехали через час после вызова. Есть предложения и подороже, но зачем тогда поисковик? Потом купил у них же еще один тюнер (в полном комплекте) за 140 грв, к нему 7 метров кабеля и переходники получил по мивце.

Кто ищет, тот найдет. Сейчас выбор большой - за относительно небольшие деньги. Главное желание.

 

Цитата иствуд
Не смог тебе ответить в теме: аватарка у соре - это Джордж Клуни (оккультист и зоофил, погугли), раньше там был Жан Рено в роли садиста-полицейского из фильма "Васаби".

Понял, буду знать

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Удален
иствуд
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата yudi
Психологически грамотный читатель без труда распознает в этом призыве манипулятивный посыл - нажатие пчёлом на кнопки греховной человеческой плоти...

Ради Б-га, не надо! :-)

Для нажатия на кнопки лучше подходит видеоряд - тогда зараза проникает прямо в мозг. Ан, нету его тута...

А имеет место брат пчёл, который хорошо проводит время в той теме, в кторой судя по всему неплохо разбирается. :-) Ну и пускай дальше развлекается, тем более что на всех 6-ти страницах ни разу никого никуда не агитировал.

 

Цитата yudi
В данном случае продаётся, как мне кажется, наёмный труд в одной из ТВ команд.

Хоть бы и так! Не исключено, что как раз в этот момент эту тему читает будущий великий христианский журналист или аналитик или продюсер. Да еще и денег заплатят! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+138
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
.нет никакого манипулятивного посыла, потому что нет у меня мотивов к этому.

вы правы, только мотив может свидетельствовать о манипуляции...ну еще плоды , т.е. когда становится видна цель.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

Эх тема похоже уже не актуальна. Щас на смену спутникового ТВ пришло IPTV через интернет .

ТВ увы я не смотрю. Но так иногда мониторю каналы на ПК через IP-TV Player

В последнее время достаточно много новых каналов появилось.

Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Смотрю иногда Life TV через интернет

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
1 2 3 4 5 6

Христианское спутниковое телевидение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы