Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Муж неожиданно пришел...

Старожил
+3288
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
у меня с желудком все в порядке,

Ну, честно говоря, я сама не очень во всем этом разбираюсь. Но муж прочел много книг Малахова со свидетельствами людей по разным болезням. Насколько я поняла, там принцип голодания тот, что когда в организм перестает поступать еда он прекращает заниматься перевариванием пищи, а начинает вырабатывать необходимые вещества для лечения болезней, которые есть внутри.

Когда он голодает, то по три-десять дней сидит только на воде...

Старожил
+4645
|25 Дек 2010
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда он голодает, то по три-десять дней сидит только на воде...
Вот в то бы время ему и просить Бога об освобождении от своих проблем. Не голоданием лечиться, а постом. Тут молитва - главная. Как все-таки верно сказано, что если уходит дух нечистый, бродит, а потом приходит проведать свое старое жилище, и находит его чистым и выметенным, то приходит обратно и приводит семь, злейших себя. Может в этом причина, что человек давно с Богом, а у него нет освобождения. Была открыта дверь через какой-то грех. Все равно выход есть. У нас в церкви очень сильные дьякона. Если человек осознает, что у него есть проблемы и хочет избавления, приходит на беседу, покаяние и молитву освобождения. Много людей прошли это и сегодня свободны. Жанна, дай-то Бог, чтобы ваш супруг сам пришел к такой необходимости. Бог обязательно поможет, видя его желание и нужду. Искренне желаю вашей семье найти эту благовременную помощь. Бог готов помочь, но нужны наши правильные шаги. Это как зуб вырвать, мучаешься, страшишься, оттягиваешь, а когда все-таки удалят, думаешь: "Чего боялся, ведь теперь совсем нестрашно".
Старожил
+3288
|25 Дек 2010
1 Цитировать

Клара я, так в том-то и дело, что если он решается на голодание, то конечно, сигареты и алкоголь на время уходят из его жизни... Но, до первого "нервного срыва"... А "срыв" этот наступает, когда кто-то осмеливается не слушатся его, а делать по-своему: или жена, или мама, или начальство на работе, или сослуживцы, или друзья...

Я уже очень устала... Но хочется все же верить в лучшее.

А в церкви у нас дьяконов нет, а пастор - женщина, которая не может быть авторитетом для мужчин априори...

Да ладно, что мы тут, тема ж не об этом... С Рождеством всех!

Удален
avDei76
|25 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Но муж прочел много книг Малахова со свидетельствами людей по разным болезням. Насколько я поняла, там принцип голодания тот, что когда в организм перестает поступать еда он прекращает заниматься перевариванием пищи, а начинает вырабатывать необходимые вещества для лечения болезней, которые есть внутри.

при поступлении больших объемов пищи, особенно животного происхождения (мясо, рыба, сыр, творог, масло) ферментативный состав пищеварительной системы не успевает справиться с ращеплением всех компонентов съеденного (т.е. химуса). Кроме того, весь увеличенный объем расщепленных компонентов не успевает всосаться в кровь и лимфу. В результате этого появляется большой объем (чем больше объедаешься, тем он больше) питательных веществ(субстрат) для ряда представителей кишечной микрофлоры, которая перерабатывая этот субстрат, выделяет токсины. Этот процесс по своим последствиям очень схож с отравлением протухшими продуктами. Печень, конечно, нейтрализует часть этих токсинов, но другая их часть может и просачиваться, загрязняя внутреннюю среду организма. Результат - плохое самочувствие, быстрая утомляемость.

Растительная пища (с большим содержанием клетчатки, которая не так быстро расщепляется и при своем расщеплении не образует столь термоядерных токсинов) не дает эффекта интоксикации, но при этом не содержит ряда веществ в необходимом количестве. Так что нужен баланс. И не обжираться!!

Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
0 Цитировать

даже столы переворачивал и бичем выгонял продающих!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+7473
|27 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Я уже очень устала... Но хочется все же верить в лучшее.
Жанна, сестра, я запишу вас в мою молитвенную тетрадку и буду "пилить камень" ходатайством. Это уже точно по воле Божьей. А у меня дочь (пока неверующая) долго курила, в студенческие годы вообще, как паравоз, даже преподаватель звонил, говорил об этой проблеме. Девочке хотелось быть крутой. Год назад пошла у меня такая молитва:"Господи, отврати мою дочь от курения". Молюсь скромно, по мере веры с горчичное зерно. Вдруг дочь мне заявляет, что уже не курит 3 месяца. Стою, мол, на остановке, и вдруг так тошно и противно стало от собственного дыма и дыма других курящих. И все. Уже год не курит.  И не тянет. Страдает, когда подруга рядом курит. Приходит и сразу стирает вещи, которые пахнут дымом. Спасибо Господу. Он Сильный. Жанночка, тема о другом, но я рада, что мы пообщались. С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Старожил
+1172
|28 Дек 2010
1 Цитировать

Привет всем!

Итак, имею что сказать за колбасу!

Во-первых - вкусно. Во-вторых - недорого. Сама еще не делала, каюсь, но по обьективным причинам - 3 день нет света! так обледенели деревья, что падают на провода, и вот при свечах все...

Итак, берется цыпленок - это важно, и изнутри освобождается от костей. не снимая кожи, не надрезая, поэтому надо, чтоб был незамороженный и нежирный, цыпленок то есть. маленьким ножичком, кто чем, в общем...когда остается шкурка с мясом, то внутрь можно

1 жареный лук с яйцом вареным резаным

2 я хочу сыр с булкой, все кубиками и премешать.

понятное дело - солим, перчим, и обвязываем ниткой, и запекаем, и даже смазывать ничем не надо. режется как колбаса, вкусно, легко (в желудке))))))) и выход немалый.

Я вот хочу по грудке разрезать, если не очень будет получаться кости доставать, и потом кожицей запахнуть это место, и сыром проложить, ну это так, вариант Б.

Приятного аппетита!

Старожил
+1446
|28 Дек 2010
3 Цитировать

Интересный рецепт....

А мне вот такой нравится...

Цветная капуста, запеченная с мясом...

Рецепт достаточно экономный (в наше время это достаточно важно), не сильно энергозатратный, возможно его употреблять и холодным и горячим (тоже достаточно важно) и очень вкусный...

Отварить кочан цветной капусты в подсоленной воде (чтоб был мягким , но не разваливался)...Вынуть из воды и дать остыть. Потом разделить на маленькие соцветия (чтоб ножки были подлинней)...

Приготовить фарш. Лук мелко порезать, чеснок очистить и порубить,бекон нарезать маленькими кубиками (тут вообще бурный полет фантазии, по просьбе семьи я например вообще без лука делаю, но с морковкой)...

В сковороде разогреть немного растительного масла (или смесь сливочного с растительным), или оливковое и обжарить бекон до легкого зарумянивания.
Добавить к бекону лук, щепотку соли, и жарить, помешивая, пока лук не станет мягким. Добавить к луку маленькую щепотку сахара и жарить, пока лук не начнет румяниться.
Положить к луку с беконом измельченный зубчик чеснока, перемешать, и подержать на огне еще  до минуты.
Снять сковороду с огня и немного остудить.
В миске соединить мясной фарш, лук с беконом, яйцо, добавить соль, поперчить свежемолотым перцем и паприкой.

Фарш хорошо перемешать. Из фарша сформировать шар и уложить его в смазанную сливочным маслом форму для запекания.
Соцветия цветной капусты аккуратно вставлять в фарш, имитируя, целый кочан капусты (чем меньше кочешки капусты, тем они лучше будут держаться в фарше).

Сверху, смазать капусту чуть подсоленной сметаной (или майонезом) и немного посыпать сушеной паприкой,(опять бурный полет фантазии).

Запекать ~40-50 минут при температуре ~180°C.
За 3-5 минут до готовности, посыпать капусту тертым сыром и вернуть в духовку, чтобы сыр расплавился.
Готовое блюдо вынуть из духовки, дать постоять ~10-15 минут, слить образовавшуюся жидкость (если образовалась) и нарезать на порции.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ишь как дискуссия вывернулась))). Девочки, я с достоинством подаю обеды-не сумлевайтесь))). Носками в меня тоже никто не швыряет, утром бутерброды он сам делает и кофий наливает...И потом муж-тоже человек, он много работает, как же мне его не накормить? Не понимаю чего раскипятились?

Я же говорю, всё ок, если это обоих устраивает. А дисскусия из-за того, что для многих это проблема. Но слава Богу не для тебя:))))

Удален
Элиза
|28 Дек 2010
0 Цитировать
angelok

какой интересный рецепт.))) А сколько приблизительно нужно мясного фарша?

Только, девчонки, вы с Мириам, похоже, темы перепутали...)) Вам надо было в тему о праздничных рецептах.))

А тут муж, неожиданно пришедший, должен быть очень терпеливым,.. чтоб дождаться.))

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+1446
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Элиза
А тут муж, неожиданно пришедший, должен быть очень терпеливым,.. чтоб дождаться.))

:)))))))))))))))))))

эт точно...но это "на будущее" ведь можно употреблять и холодным 

пс...мяса примерно 0,5-0,6 кг

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1172
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Элиза
А тут муж, неожиданно пришедший, должен быть очень терпеливым,.. чтоб дождаться.))

Мы везде успеваем)))))))))))пулеметчицы...

Я делала сегодня эту колбасу.

Начинала сыром-жареными грибами-батоном...разрезала - поскольку вынуть кости без скальпеля не представляется возможным, я так, разрезав по грудке, получилосью

заворачивала потом как рулет, завязывала ниткой, вкусно! и примерно см 25 длиной, 10 шириной, 8 высотой - сколько весит, не знаю))))это один цыпленок.

1 2 3 4

Муж неожиданно пришел...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы