Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Быть христианином и быть водителем. Возможно ли?

Старожил
+161
|31 Янв 2011
0 Цитировать

женщины реально учатся водить авто .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1130
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
женщины реально учатся водить авто

успешно?

Удален
Bandera
|2 Фев 2011
0 Цитировать

ответ:

ДААА ВОЗМОЖНО !!!:)))

НРАВИТСЯ - РАБОТАЙ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!

Новичок
+29
|2 Фев 2011
1 Цитировать

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.   LOL

Удален
Сомневающийся
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
Потому что христиане должны быть все одинаковые, а люди - разные..

Это почему же христиане должны быть одинаковыми. А что делать с неодинаковыми - исключать из церквей? Фашизм какой-то. А по поводу водителей - я водитель с двадцатилетним стажем. Всякое видел. И это всякое меня просто перестало так сильно удивлять, что я вообще никак не реагирую на дорожные ситуации. Обычная езда, обычная жизнь, да и осознание того, что другие водители всё-равно моей ругани не услышат придаёт мне спокойствия. Зачем самого себя накачивать негативом? Не попал в ДТП и ладненько.

Сомневающийся
Гость
ORP
-1
|2 Фев 2011
0 Цитировать
что я вообще никак не реагирую на дорожные ситуации. Обычная езда, обычная жизнь, да и осознание того, что другие водители всё-равно моей ругани не услышат придаёт мне спокойствия. Зачем самого себя накачивать негативом? Не попал в ДТП и ладненько.

Плохо быть равнодушным........

Удален
Bandera
|3 Фев 2011
1 Цитировать
это всякое меня просто перестало так сильно удивлять, что я вообще никак не реагирую на дорожные ситуации. Обычная езда, обычная жизнь

В даной ситуации равнодушным быть отлично!!! Так держать!

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
Сомневающийся
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ORP
Плохо быть равнодушным........

Ну да, наверное, орать проклятия в окно авто значительно лучше... Неуравновешенные люди сами по себе опасны. В ГАИ, наряду с экзаменом по правилам и вождению, надо проходить тест на психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях. Многим известны случаи, когда из-за копеечного столкновения конфликт водителей переростал в драку и уголовную статью. Интересно, кто-то стал от этого счастливей?

Кстати, наблюдение. В больших городах водители на "не так проехал" и "подрезал" вообще никак не реагируют. Сами едут не по правилам, а чтоб проехать как-то, а то ведь можно просто умереть на перекрёстке от старости пока всех пропустишь и, при этом, всё равно будешь "ОЛЕНЕМ", т.к. оказался недостаточно проворным.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Гость
ORP
-1
|3 Фев 2011
0 Цитировать

А про проклятия и крики из окна никто и не говорит.А равнодушие на дороге-это не есть хорошо...

 

Ну да, наверное, орать проклятия в окно авто значительно лучше...
Старожил
+1040
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Зачем самого себя накачивать негативом?

это на самом деле лучший подход, негативные эмоции очень заразны и если им дать место, то потом очччень трудно их останавливать.

А последствия именно эмоциональных действий на дороге очень плохие,

думаю как верующие мы должны различать от какого духа они исходят и не поддаваться на провакации.

 

Цитата ORP
А равнодушие на дороге-это не есть хорошо.

Что ты имеешь в виду?

поясни как-то.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
ORP
-1
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Это вечная тема.Об этом можно говорить всегда,каждый понимает,принимает всё по своему.От равнодушия происходит много проблем,особенно на дороге.Это не значит что надо всех крыть,но и придерживаться принципа:"я доехал,и ладненько",это тоже не есть хорошо.Сколько людей,столько мнений,я никому не пытаюсь ничего навязывать,но то что в душе,то и говорю.Равнодушный на дороге,думает только о себе,не замечая других(обгоны в лоб,подрезы и т.д.)Он едет,и ему плевать на других.А от него,от его действий страдают другие люди.Короче,это можно развивать постоянно.Повторюсь,никому,ничего не навязываю.

 

Цитата Добрый
Что ты имеешь в виду? поясни как-то.
Удален
волк
|6 Фев 2011
0 Цитировать

"телеграфный столб бьет машину только в порядке самозащиты" Ошо

Aditum nocendi perfido praestat fides
Писатель
0 Цитировать

А молотком по пальцу кто-то из Христиан (непотомственных) попадал?

Писатель
0 Цитировать

Я к тому можно ли Христианину слесарем работать? :)

Удален
Нарядная
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Необходимо с полицейскими говорить на иных языках,чтобы всё было хорошо...Вы не пробовали?Если нет,то попробуйте!Эффект будет удивительным!!!Полицейский сразу покаится и даст вам денег!

хехе. А знаешь, тут есть полицейские - действительно христиане. Гляди, и его дух поймёт моего и начнём оба говорить на языках...и тогда оштрафует меня в 3 раза, ехехехееее. Нет, не пробовала и надеюсь никогда не пробовать. Но один раз начала молиться у себя когда один подъехал выяснить чья вина была - один дед решил выехать в обед, дурко такое. Я затормозила с искрами - тормозные следы - всё доказательство. И нет, я не считаю себя крутым героем, который любит рисоваться на инвиктори. Я получаю поблажки, но знаю, что через время, может быть в 1К раз хр-во. В этом слу, так и было - через год меня чуть не отправили на другое мж. Вряд ли мой Господь Иисус Христос и я состоялись бы, потому что я осталась жить - выжила - живучая оказалась, хехе. Машину разбило в дребезги, в сотрясении, Нарядная еле вылезла, и как скотина продолжала жить.

 

Цитата рыбка
а какой же у вас "спид лимит" ??

65. И слышала, где-то за 65 останавливают. Не знаю на сколько это правда. Свистят наверно. У меня наверно внешность наивная, пренаивная.

1 2 3 4

Быть христианином и быть водителем. Возможно ли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы