Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Яркие Библейские изречения

Писатель
+80
|6 Фев 2011
3 Цитировать

было  2 месяца назад, но слова вечные:

«И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.» (Откр. 21:4)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+249
|8 Фев 2011
2 Цитировать

Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине. (Ис.42:3)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|9 Фев 2011
1 Цитировать

"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей." (Ис.41:10)

Гость
0
|9 Фев 2011
2 Цитировать

"Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя." (Ис.49:15)

Гость
0
|9 Фев 2011
2 Цитировать

"Воззови ко Мне -- и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь." (Иер.33:3)

Писатель
+80
|10 Фев 2011
0 Цитировать

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" (1 Кор. 13:4-8)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
0 Цитировать

-

О россии --

-

"Праведность и непорочность ведут прямой дорогой, а нечестивец падет от своего злодейства."

(Пр11;5)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Яркие Библейские изречения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы