Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем женщины отличаются от мужчин:)

Удален
Анти-бред
|15 Дек 2010
0 Цитировать

это не синонимы! а разное значение , женится и взять жену!! женятся , те кто угождают женам, а берущий жену угождает Богу! как тот кто в терпении совершил совершенный плод!!

Старожил
+379
|15 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
женятся , те кто угождают женам, а берущий жену угождает Богу!

в этих словах абсолютно нет этого значения. Если у тебя альтернативный мозг - это еще не значит, что это на самом деле так

Удален
Melissa
|15 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а берущий жену угождает Богу!

как на плаху за Христа!

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Анти-бред
|15 Дек 2010
0 Цитировать

пчитай внимательно 1-коринфянам, там в7 или11 главе, все пдробно описано!!

а кого можно взять, ежели она не готова? силой вас ни кто не тянет!!

Старожил
+363
|22 Дек 2010
1 Цитировать

а что АБ еще разве не женился, тьфу... не взял жену? я уж думала он ее где то развлекает... давно что то его бреда не было на форуме...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+35
|22 Дек 2010
2 Цитировать

Анти(?)-бред

У тебя много откровений о том какими должны быть женщины, поздрваляю! Господь у тебя адресом ошибся или как? Ты ведь мужчина и тебе надо больше откровений о том  каким  должен быть муж божий а не женщина или это уже больше по теме сучака в чем то глазу и полена в своем?

Старожил
+379
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
а что АБ еще разве не женился, тьфу... не взял жену?

так не берется жена то...Он какую не возьмет - он прочь...

Удален
монах
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Ты ведь мужчина и тебе надо больше откровений о том  каким  должен быть муж божий

Анти-бред - настоящий мужчина... разве это не понятно? Он учит женщин, потому что женщины погибают от "недостатка ведения"... а как называется защитник женщин? Мужчина. Он же пытается спасти всех женщин, которые его прочтут...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
IBagira
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
надоело слушатьглупости и бред, тем болееот женщин, которые не спасуться!!!, потому как им нужно не умничать, а исполнять Новый Завет дел!!!!!!!!!!

Ээхххх, болезный, всё о своём..... :((((( Где же та, единственная, которая полюбит то, что есть без прикрас .....???? Не умничая, не рассуждая, не думая... Жизни тебе не хватит, антибредик ты наш... :)

Удален
Анти-бред
|22 Дек 2010
0 Цитировать

"муж божий"- это выдумка сатаны, я сын Божий и кого брать , а кого не брать и почему?? как раз и получил как понимание , на основании своего сыновства!!!!!!!

Удален
IBagira
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
как раз и получил как понимание , на основании своего сыновства!!!!!!!

Поделитесь, если не жалко.....

Старожил
+379
|22 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
кого брать , а кого не брать и почему??

вот вопрос, покруче, чем у Шекспира с его гамлетами....

Новичок
4 Цитировать

ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ, ХОТЬ ОНИ И РАВНЫ С МУЖЧИНАМИ !!! Остальное легенда.

Удален
Vikentiya
|1 Окт 2018
0 Цитировать
ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ,

Да уж, родить мужчина точно не сможет.

Всё уже хорошо.
1 2 3 4

Чем женщины отличаются от мужчин:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы