Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужская сексуальность в королевстве крывых зеркал...

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
А то можно дойти до того, что как Сандей проповедовать - что если муж жене изменил на стороне, то это просто физиология, надо прощать.

Измена - это полюбить втайне другого человека, а разнообразить физиологические потребности - это как в ресторан к другому повару сходить. Чего все так трусятся за эту верность? Насильно мил не будешь. Против измены в душе никакой хирург не поможет. А плоть и душа - вещи разные. Надо душу, помыслы в чистоте хранить.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Новичок
+8
|6 Фев 2011
0 Цитировать
А плоть и душа - вещи разные.

плоть и душа взаимосвязаны, если я человека люблю я его хочу физически. не люблю - не хочу.

Удален
Сомневающийся
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата одуванчик
если я человека люблю я его хочу физически. не люблю - не хочу.

Вовсе не обязательно. Можно человека любить за его человеческие качества и абсолютно не хотеть его физически. Я так прожил со своей женой 10 лет. И люблю её до сих пор, но любовью не плотской, а духовной. Я даже с страшном сне не могу представить, что я с ней... Тьфу! Для меня секс - грязь. Похоть же я испытываю как раз к женщинам-блудницам. Но таких женщин я никогда не полюблю. А со своей похотью я борюсь.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
mikola1
|6 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Bandera
В советському союзи секса не було

зато рождаемость была нормальная. А сейчас ркугом секс, а рождаемость падает

Удален
Сомневающийся
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А сейчас ркугом секс, а рождаемость падает

А особенно удивляет радость верующих людей по поводу рождения у кого-то детей. Никто не задаётся вопросом, как прошло оплодотворение. А ведь в основе всегда лежит первородный грех, который изначально причина всех человеческих бед. Но, если раньше люди не умели размножаться без греха, то почему, когда появилась техническая возможность исключить секс из человеческой жизни (ведь истиный верующий делает это исключительно, чтобы зачать детей), люди по прежнему на переходят на цивилизованый и безгрешный способ осеменения - искусственное оплодотворение? Наверное, всё-таки грешить (ведь секс - это грех) нравится?

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Aleks
|7 Фев 2011
1 Цитировать
(ведь секс - это грех

ПО вашему, когда Бог говорил, плодитесь и размножайтесь, то он как бы говорил, грешите и размножайтесь.

Вы сильно заблуждаетесь. Ведь грех при интимных отношения, появляется только вне брака.

То же самое действие, но в браке, уже не имеет греха.

Самое святое на земле, это интим в союзе двух.

Люди извратили и смешали с грязью самое сокровенное.

Искуственное осеменение вполне может быть грехом, если семя не от мужа.

Да к сведению. Первородный грех, это - непослушание.

Писатель
+19
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
От темы несет гомосятинкой, Само название за себя говорит, да и ник с изюминой....

проветритесь тогда пахнуть меньше будет

Удален
колбыков
|12 Фев 2011
0 Цитировать

1 2 3

Мужская сексуальность в королевстве крывых зеркал...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы