Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Удален
Sonya Eriksson
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата al7
Поскольку тема о скромной одежде женщин, вот и хотим вас одеть как полагается)) Мы то где это полуголые?))) только на пляже)) какие претензии???))) Вообще то конечно Вы правы)..бывает и такое..

Ну конечно я права! Может вы, конкретно, не ходите полуголый. Но ведь есть и другие, которые не стесняются все свои прелести на показ выставить, сама лично видела. А если на пляже мужчинам можно полуголыми быть, то почему женщинам нет? Пляж создан для всех, это уже дискриминация женщин какая-то!

Удален
al7
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
есть и другие, которые не стесняются все свои прелести на показ выставить, сама лично видела.

не знаю не знаю..где это Вы таких видели?

Может это спец пляж ? Может там нудисты собираются а Вы ненароком туда зашли)))

Сочувствую))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
гость2
|28 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата покусяка
А насчет выродков.. вы просто о том чтобы ее не изнасиловали... Так речь идет о том чтобы как писание говорит ВООБЩЕ не быть соблазном ни кому.

для этого достаточно вообще не подходить близко к выродкам. Ну, они везде бывают, понимаете, некоторые утверждают, что даже в собраниях встречаются, сидит, анпример, выродок на проповеди, и планирует очередное изнасилование, ну он такой, их лучше сторониться.

Удален
Sonya Eriksson
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата al7
не знаю не знаю..где это Вы таких видели? Может это спец пляж ? Может там нудисты собираются а Вы ненароком туда зашли))) Сочувствую))))

Повсюду вижу, и в своей церкви, и в других. Нет, однако, я на нудистский пляж не заходила. Просто создаётся такое впечатление от всех постов, которые пишут мужчины здесь, что женщинам уже и на пляж нельзя ходить, а если можно, то полностью одетой, и ни в коем сличае не в купальнике. Это дискриминация женщин!

Удален
al7
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Это дискриминация женщин!

Да сегодня вряд ли женщины дискриминированы))

Что что, а уж у них свободы- хоть отбавляй!))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Sonya Eriksson
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата al7
Да сегодня вряд ли женщины дискриминированы)) Что что, а уж у них свободы- хоть отбавляй!))

Вы правы. Но я имею ввиду дискриминацию женщин только среди христиан. Это печально, и это меня расстраивает(((((  Мужчины христиане женщин не уважают и дискриминируют.

Удален
al7
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Мужчины христиане женщин не уважают и дискриминируют.

ну это Вам не повезло...

Разные бывают же))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Местный
0 Цитировать

Не знаю, как "чтобы красиво было", а вот очень вызывающе - не знаю, кому это может понравиться.

Слышала одно свидетельство.

Девушка, любившая короткие юбки с прозрачными блузками, и считавшая это очень "красивым", доказывала в церкви, что "просто ей так нравится".

Однажды решила прогуляться по городу, людей посмотреть, себя показать. Никого не трогает, как вдруг - подходит солидно одетый мужчина, улыбается и предлагает пройти с ним в номер. Девушка от шока стоит, как вкопанная, и ничего сазать не может. Тот ее уговаривал-уговаривал, да и развернулся, сунув в руку сизитку: "Если Вы кгда-нибудь захотите..."

Только после этого случая девушка поняла, что означает ее одежда. Стала одеваться подругому.

Старожил
+1698
|5 Мая 2014
1 Цитировать
чтобы нравиться, неужели непонятно?

Простите дорогие девушки, но ваша женская ментальность как обычно вас обманывает.. Открытым и вызывающим "дрескодом", вы гарантированно не понравитесь мужской половине, так как вы это себе представляете.. а лишь вызовете фонтан тестостерона и блудливую похоть с треском в штанах и шейных позвонках.. И которое улетучится как только вы исчезнете из виду, или на смену вам в поле зрения не появиться другая "подобная" или ещё "по-круче"..

Настоящее понятие "понравиться", исходит не от обозрения ваших сногшибательных форм - 90х60х90 с вызывающим декольте и загаром, а только-лишь от близких взаимоотношений-общения.. но никак не от вашей "сексуальности" с "сексапильностью"..

Часто сами девушки не понимают, зачем же на их одежде пришиты различные блестящие нашивки, ярлыки, висюльки.. Или зачем они носят - серьги, кулоны и др. подобное именно в тех местах, которые привлекают внимание мужчин.. К пример.. серьги - привлечь внимание к лицу, прическе, шее и тд. Кулон - грудь..

Или-же вы девушки думаете, что мужчина заметит ваши брюлики с золотом..? Тогда вы глубоко ошибаетесь.. Поверьте, он даже не опишет вам, что висит на вас и какой оно формы и цвета.. Замечено будет совсем "другое".. Ну а все остальные "блестки" привлекут внимание туда - по мере того, вблизи чего, или на месте чего,  они у вас находятся..

З.Ы.  С уважением к прекрасному полу..  Надесь изложенное мной, кому-то да поможет.. И с девушкой- христианкой не случиться того казуса, что описала Paūlina Pałanieja Kałtavičanka.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
dobroserdova
|5 Мая 2014
2 Цитировать

поверьте девушке, - даже в мешковатую одежду одевашься - (я сама не люблю мужские взгляды - много неприятных типов с точки зрения девушки а не христианки)- все равно ищущий взгляд разглядит что ему нужно.  А в церкви часто красивые девушки действительно соревнуются др.с другом негласно (дух Иезавели)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы