Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Вне тела я видел Бога, ад и живых мертвецов"

Гость
-1
|7 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Комп
Возможно не точно выразился. Скажу точнее: я отрицаю рассказанное о богаче и Лазаре, как реальную, когда-то произошедшую историю, потому что она противоречит учению Евангелия о спасении, а также вызывает ряд других вопросов, если считать, что это реальная история, а не притча.

Чему именно она по вашему противоречит? и какие вопросы вызывает (если можно напишите хоть несколько)?

Там не сказано что это притча и тем более если знаете (чем отличается притча от реальной истории) то в притчи не упоминаются имена и конкретные места на отличие от реальной истории. В этой истории о богаче и Лазаре есть конкретные имена людей: Авраам, Моисей, Лазарь... тем более есть цитаты реальных людей в данном случае Авраама. В притче же не упоминаются имена реально существующих или существовавших людей (тем более их разговор).

Старожил
+1130
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Странник
Чему именно она по вашему противоречит? и какие вопросы вызывает (если можно напишите хоть несколько)?

Запарился уже писать. Ну напишу и через 5 страниц опять очередной новенький будет требовать объяснений. Воспользуйтесь поиском по форуму. А лучше в гугле поищите, какие толкования имеются на счет богача и Лазаря: другими слловами изучите вопрос со всех сторон, включая сторону критики.

Гость
-1
|8 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
А лучше в гугле поищите, какие толкования имеются на счет богача и Лазаря: другими слловами изучите вопрос со всех сторон, включая сторону критики.

Благодарю, но извините, во первых я толкования не читаю и вообщето не люблю читать. Если читать всякие коментарии, кто как пишет, кому как в голову збрыло то можно с ума сойти... А во вторых для меня в этой истории все понятно и мне бы в голову не пришло еще что-то читать, какие-то толкования и т.п. Потому я и задал вопрос что здесь не так...

Я просто прочитал несколько ваших постов и по этому меня заитересовало что вы в этой истории видите противоречивого. А мне пожалуй все понятно и не вижу смысла еще забивать себе голову всякими толкованиями. Спасибо за совет и до свидания!

Гость
-2
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Я не могу скачать ету книгу, помогите, пожалуйста, отправьте мне на мейл Bosovskya@mail.ru

Спасибо

Гость
-1
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
коню я бы не советовал спешить со своим судом. лучше оставить это дело Богу.

приветствую,вас дорогие!я так рада,что нашла эту страницу...У меня сегодня умер родной дядя,но я спокойна за него,потому что еще полгода назад мы с ним молились вместе молитвой покаяния.Утрата близкого человека-это всегда тяжело.И я,думаю,вы представляете мое состояние.Но именно сегодня я стала более детально изучать и собирать инфо в инете о последних днях Майкла Джексона.И поводом для этого послужил лично присланный мне материал о "вечном местонахождении Майкла Джексона".Поверьте мне, для меня это был такой огромнейший шок,что я думала мое сердце разорвется....И на это есть важные причины.Я- певица попмузыки.И я христианка с детства,рожденный свыше человек. Бог меня,грудничка, сверхъестественно исцелил,когда отказались врачи,а православная мама посвятила меня Богу на служение и заключила завет:если Иисус исцелит,я всю жизнь буду служить Ему.Так и вышло.....

Гость
-1
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата tais front
коню я бы не советовал спешить со своим судом. лучше оставить это дело Богу.

В 15 лет я прочитала статью о МJ ,я не помню какая это была газета,но там повествовались такие детали из жизни Майкла,что я ахнула и сказала Богу:Так он же верующий!если хотите-он же твой сын,Господь!И только после этого меня заинтересовало его творчество.Я хотела увидеть,что он делает,как он может быть в грязном шоу-бизнесе,на территории дьявола, и являть свет. И я нашла ответы.Я не только не разочаровалась в нем,но и его жизнь и его творчество и его дела  вдохновляли меня очень сильно.Он был моим моим братом,моим учителем,потому что я тоже начинала карьеру певицы.Я молила Бога об одном,чтобы мне не упасть,быть Ему верной и показать яркую альтернативу тому греховному зловонию,которое распространяет дьявол через мирскую музыку.И знаете,я вижу явный контраст между практически всеми исполнителями и Майклом Джексоном!Бог вел меня чудесным образом в карьере....но,когда я пришла в протестанскую Церковь,мне популярно объяснили,что,если я не сейчас упала,то обязательно упаду,что Майкл Джексон не от Бога, и прочее и прочее....Я очень запуталась,и страх овладел мной...и мне прямо сказали-либо Бог либо музыка.Как вы думаете,что я выбрала?..

Гость
-1
|13 Апр 2011
0 Цитировать

 10 лет я была в служении-лидером прославления и учителем Евангелия.Я видела как Бог спасает людей через мое служение,исцеляет и являет многие чудеса.Я была счастлива,что мой народ спасается, и Господь являет свидетельство евреям,но .........как это для некоторых будет звучать "религиозно страшно"-сама я лично была глубоко несчастна......И только,когда однажды Господь проговорил ко мне- "я возвращаю тебя туда,что ты не сделала...",я осознала,что произошло в моей жизни в действительности.За месяц до смерти Майкла Джексона,я возобновила просмотры его деятельности.И в тот день я плакала так сильно,что как буд то потеряла собственное сердце....Вот почему (и многое,что осталось за кадром), я написала песню посвященную ему.И люди,неверующие люди разных возрастов,из разных мест,кот.любят Майкла, стали говорить и писать мне о том,что  у вас духовный посыл как у Майкла, мы хотим слушать ваши песни....

Гость
-1
|13 Апр 2011
0 Цитировать

А мои песни все остальные о Боге и истине,о Его послании любви и спасения к людям.Сейчас я готовлю альбом,которого ждут...и как вы думаете,что я чувствую,когда те,кто мне еще вчера были близкими братом и сестрой,прочитавшие это свидетельство, отворачиваются от меня,пинают или, в лучшем случае,избегают.....Я благодарю поименно тех людей,кот.не линчуют Майкла Джексона...

Божьей милости и благословения всем кто во Христе!спасибо за внимание.

ТAIS FRONT  http://www.youtube.com/user/taisfront

Старожил
+1130
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата tais front
.У меня сегодня умер родной дядя,но я спокойна за него,потому что еще полгода назад мы с ним молились вместе молитвой покаяния

После этой молитвы он жил жизнью христианина? Был учеником Христа?

Старожил
+259
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата tais front
Так он же верующий!если хотите-он же твой сын,Господь!

и какие факты вас убедили в этом? Интересно

Гость
-1
|14 Апр 2011
1 Цитировать

я никогда не принимаю участие в блогах,никаких....это первый раз,когда я случайно увидела этот блог и важную для себя тему обсуждения о Майкле Джексоне.У меня было побуждение рассказать то,что на сердце.Здесь я не буду появляться.Для тех, кто хочет со мной общаться, пишите.Я есть в социальных сетях.Божьих благословений!До свидания.Тais Front

Писатель
+87
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Katerina29
Я не могу скачать ету книгу

Катерина , вам необязательно скачивать эту книгу , ее проще прочитать онлайн .
Ссылка на книгу на первой странице этой темы .

Удален
FatalitY
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Timoteos
вам необязательно скачивать эту книгу , ее проще прочитать онлайн

вам не обязательно читать эту книгу, ее проще не читать -  здоровее будете.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+40
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Катерина, если есть желание прочитать книгу, то можно для усиления эффекта еще посмотреть ужастиков, например, "Восставшие из ада".

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1130
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Катерина, если есть желание прочитать книгу, то можно для усиления эффекта еще посмотреть ужастиков, например, "Восставшие из ада".

Лучше уж пилу тогда. Там хоть смысл есть.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+40
|23 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Лучше уж пилу тогда. Там хоть смысл есть.

Ничего по этому фильму сказать не могу, т.к. не доводилось посмотреть, впрочем, как и про восставших из ада ))) А вообще, фильм без смысла как раз подчеркивает идею ада, как места вечных пыток, там тоже никакого смысла нет.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+234
|23 Апр 2011
1 Цитировать

Писатель
+234
|23 Апр 2011
1 Цитировать

Писатель
+234
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Блаженны не видевшие, а уверовавшие!

Матф.24: 4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,   
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

Марк.13:5Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,   
6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.

Луки21:8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

Еф.5:6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления.

2Фесс.2:3 Да не обольстит вас никто никак...

2Фесс.2:10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи.

Матф24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

"Вне тела я видел Бога, ад и живых мертвецов"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы