Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Письмо пастора Леона Мазина (Израиль, Хайфа)

Гость
0
|4 Дек 2010
7 Цитировать

Дорогие друзья! Я пишу вам это обращение и просьбу – поддержите нас в молитве о дожде и о ликвидации последствий пожара в Хайфе.
С огнем по-прежнему не могут справиться. Многим россиянам знакома эта ситуация и ощущения от неспособности что- либо предпринять. Правительство Израиля попросило правительство России о помощи и получило ее. Слава Богу за это.
Мы, мессианские верующие, просим российских верующих поддержать нас.
Боже пошли нам дождь. Мы просим, чтобы физический и духовный дождь Божьей милости обрушился на Израиль в эти дни. Помоги нам и обрати нас к Себе и обратимся.
С благодарностью и лучшими пожеланиями в Иешуа Мессии Леон Мазин,
Мессианский центр "Возвращенные на Сион"
Хайфа, Израиль
http://www.shaveitzion.org/ru

Старожил
+129
|4 Дек 2010
4 Цитировать

хорошо

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+2471
|4 Дек 2010
2 Цитировать

Поддерживаю в молитве

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+238
|4 Дек 2010
4 Цитировать

присоединяюсь к просьбе... в нашей стране серьёзные проблемы....Спасибо..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|4 Дек 2010
3 Цитировать

Пожар в лесах Кармель может оказаться худшим терактом в истории Израиля.
Это предположение сделал депутат Кнессета Яаков Кац из "Национального союза". Он стал первым политическим лидером, который публично высказал предположение, что происходящее на севере может оказаться не стихийным бедствием, а спланированным актом.
"Поджог, который превратился в кровавую бойню", - так охарактеризовал Кац происходящее в районе Хайфы.
Другой член Кнессета Михаэль Бен-Ари (Национальный союз) призвал премьер-министра Нетаниягу и ШАБАК расследовать происходящее в лесах Кармеля. Он также охарактеризовал происходящее как "поджог всей Галилеи".
Политики отметили, что одновременное возникновение очагов возгорания в трех разных местах "является подозрительным".

Старожил
+450
|4 Дек 2010
3 Цитировать

Молимся

мой блог на invictori
Удален
Alefi
|4 Дек 2010
2 Цитировать

Помолимся!!!

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Государства Израиль!!!
Старожил
+744
|5 Дек 2010
3 Цитировать

Поддерживаю,

ежедневно читаем новости из Израйля и молимся и церковь так же молится.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alefi
|5 Дек 2010
2 Цитировать

"Помоги Господи Израилю!!!"

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Государства Израиль!!!
Старожил
+744
|5 Дек 2010
1 Цитировать

Помилуй Хашем Наш Бог
Израиль - твой народ
Иерусалим - твой город
Помилуй, помилуй, помилуй
И Сион - место твоей славы.
И дом Давида Твоего Машиаха
И Твой великий и святой дом.,
Помилуй, помилуй, помилуй.

http://www.youtube.com/watch?v=bOfocvaWy1c

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alefi
|5 Дек 2010
0 Цитировать

Мне очень понравилось это видео!

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Государства Израиль!!!
Писатель
+152
|6 Дек 2010
2 Цитировать

наша община молится

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|6 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Sakari
Помилуй Хашем Наш Бог Израиль - твой народ Иерусалим - твой город Помилуй, помилуй, помилуй И Сион - место твоей славы. И дом Давида Твоего Машиаха И Твой великий и святой дом., Помилуй, помилуй, помилуй. http://www.youtube.com/watch?v=bOfocvaWy1c

эта же песня только в другом исполнении.

а вобще одна из лучших песен Yaakov Shwekey следующая


Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+744
|6 Дек 2010
0 Цитировать

hatikva,спасибо.

как вы выкладываете видео?у меня всегда только сноска,адрес выкладывается,а не само видео.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|6 Дек 2010
2 Цитировать

я время от времени молюсь за Израиль, но Бог мне сказал , что Он(БОГ) есть огонь поядающий, мерзостями наполнена земля Израиля, любовью к мамоне, а Он ревнитель!!!!!!!!!

Удален
Веник
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я время от времени молюсь за Израиль, но Бог мне сказал , что Он(БОГ) есть огонь поядающий, мерзостями наполнена земля Израиля, любовью к мамоне, а Он ревнитель!!!!!!!!!

согласен с высказыванием, но всеравно нужно молиться о спасении людей. суд - это дело Божие, а наше дело - молитва и спасение людей.

Удален
ceнaтop
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Не молюсь. Надо видеть за что молишься. В Израиле Кармил видел. Красотища.

Бог знает, но не молюсь. Там, вообще, говорят уже седьмой год засуха. И Кинерет обмелел. И Мертвое море.

На Пасху помолюсь, если надо. За все - Богу СЛАВА!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
0
|6 Дек 2010
1 Цитировать

Сегодня утром на севере Израиля - в Хайфе, Тверии и их окрестностях - прошел дождь. Это ответ на наши молитвы, друзья. Ведь синоптики обещали, что дождей не будет аж до конца декабря... Спасибо всем, кто не равнодушен к жизни нашего государства, небольшого по площади, но имеющего такое сильное влияние в мире...

Однако, этого дождя не достаточно для восстановления Галилейского моря (Кинерета) и для нормальной жизни нашей страны. Предлагаю продолжить молиться за дождь а Израиле - и духовный, и физический.

Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата oasis
Предлагаю продолжить молиться за дождь а Израиле - и духовный, и физический.

будем!

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
как вы выкладываете видео?у меня всегда только сноска,адрес выкладывается,а не само видео.

очень просто на Ю-тубе есть такая кнопочка Embed -жмешь туда тебе вудает окошко с кодом которым ты копируешь и уже лепишь тут

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Веник
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Не молюсь. Надо видеть за что молишься. В Израиле Кармил видел. Красотища. Бог знает, но не молюсь. Там, вообще, говорят уже седьмой год засуха. И Кинерет обмелел. И Мертвое море. На Пасху помолюсь, если надо. За все - Богу СЛАВА!

вообще не понял идею. если не видишь о чём молиться, то и не надо молиться? что за идея? откуда она? это точно не христианская идея. там у людей горе и трагедия - обязательно нужно молиться, и не ждать Пасхи. если у вас случилось бы несчастье, то тоже ждали бы Пасху что бы помолиться?

Удален
Веник
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата oasis
Спасибо всем, кто не равнодушен к жизни нашего государства, небольшого по площади, но имеющего такое сильное влияние в мире...

скажу честно - я абсолютно равнодушен к вашему ГОСУДАРСТВУ. и его политика антихристианская. и влияние его в мире тоже сильное антихристианское. я неравнодушен к ЛЮДЯМ (в данном случае к евреям) и их спасению, к распространению благовестия о Христе.

Старожил
+2471
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата oasis
Предлагаю продолжить молиться за дождь а Израиле - и духовный, и физический.

Аминь!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Гость
0
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Веник
скажу честно - я абсолютно равнодушен к вашему ГОСУДАРСТВУ.

К счастью, Господь к нашей стране не равнодушен! Его рукой Израиль создан и Его милостью храним! ))))

Местный
+23
|9 Дек 2010
2 Цитировать

Аминь !!!!!!

Будет дождь !!!

"По вере вашей да будет вам" (Матф.9:29)

Бог Авраама, Иссаака и Иакова НИКОГДА не оставлял Свой народ и не Оставляет Его и сейчас !

Я Верю и Знаю, что дождь, потому что "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Матф.18:19,20)
Благословен Эрец-Исраэль !

Божьи Благословения на тебе ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !

И кто-бы и чтобы не воставало против тебя падёт и не одно рудия против тебя не будет успешно !

Благословенный Божий Народ Израиль и страна Израиль !

"Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь" (Ис.54:17)
Израиль был, есть и будет Божьим избранным народом, кто-бы и чтобы не говорил !

Кто против Израиля, тот против Иисуса и Божьего Слова !

Аминь !

П.Б.С.
Удален
Веник
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Boris
Бог Авраама, Иссаака и Иакова НИКОГДА не оставлял Свой народ и не Оставляет Его и сейчас !

Аминь, Бог никогда не оставлял Свой народ. но вы забыли то, что народ (Израиль) очень часто оставлял своего Бога. И сейчас у Израиля такой период, когда он оставил своего Бога - (2Пар 15.3 Многие дни Израиль будет без Бога истинного)(если Иешуа Машиах для вас Бог), ведь кто отвергает Сына, тот отвергает и Отца - (1Ин 2.22 - Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос (Иешуа есть Машиах)? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1Ин 2.23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца). Израиль сейчас отвергает Сына (Иешуа), значит от водим духом антихриста и отвергает Отца (Бога). вы можете на себе рубахи рвать и доказывать обратное, но я процитировал то, что говорит Слово Божие.

 

Цитата oasis
К счастью, Господь к нашей стране не равнодушен! Его рукой Израиль создан и Его милостью храним!

Аминь! Бог создал Израиль, но вы забыли наверное что Бог и наказывал и рассеивал израильтян по всему лицу земли за грехи израильтян - Лев.26/32 опустошу землю [вашу], так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней; 33 а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.

Израиль пока не обратился к Иисусу Христу, поэтому радоваться и восклицать еще рано - Матф.23/38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!

Удален
Веник
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Boris
Благословен Эрец-Исраэль ! Божьи Благословения на тебе ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !

не всегда и не везде. только если Израиль послушен Богу. в противном случае на голове Израиля будут Божьи проклятия - Втор.28/15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя. 16 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле. 17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои. 18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих. 19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем. 20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, — и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня

 

Цитата Boris
И кто-бы и чтобы не воставало против тебя падёт и не одно рудия против тебя не будет успешно ! Благословенный Божий Народ Израиль и страна Израиль ! "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь" (Ис.54:17)

когда Израиль послушен Богу, то ни кто не сможет против него воевать. но вы забыли - что когда Израиль восстает против Бога и Его пророков, против Иисуса Христа, то Сам Бог будет воевать против Израиля - Иерем.21/4 так говорит Господь, Бог Израилев: вот, Я обращу назад воинские орудия, которые в руках ваших, которыми вы сражаетесь с царем Вавилонским и с Халдеями, осаждающими вас вне стены, и соберу оные посреди города сего; 5 и Сам буду воевать против вас рукою простертою и мышцею крепкою, во гневе и в ярости и в великом негодовании; 6 и поражу живущих в сем городе - и людей и скот; от великой язвы умрут они.

Удален
Веник
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Boris
Кто против Израиля, тот против Иисуса и Божьего Слова !

абсурдная фраза - ведь сам Израиль сейчас против Иисуса и Божьего Слова выступает. а вообще ни против какого государства выступать нельзя, не только против Израиля.

 

Старожил
+744
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Веник
Бог создал Израиль, но вы забыли наверное что Бог и наказывал и рассеивал израильтян по всему лицу земли за грехи израильтян
евреи то помнят свою историю.А вот  мире,много язычников,кто постоянно сыпит им соль на раны,постоянно напоминая им грехи их праотцов.
Веник,уймись,а то пожнешь,что сеяшь.Бог поругаем не бывает.
"..ибо касающийся вас,касается зеницы ока Его"
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Веник
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
евреи то помнят свою историю.А вот мире,много язычников,кто постоянно сыпит им соль на раны,постоянно напоминая им грехи их праотцов.

Израиль сейчас находится в состоянии вражды с Иисусом Христом, а значит в состоянии вражды с Богом. дух антихриста ведёт их сейчас. их не только соль, их огонь переплавки и очищения ждет впереди (Захар.13/8-9), а вы тут обольщаете евреев, обещая что всё будет в шоколаде у них. пока евреи не примут Иисуса Христа, нужно постоянно говорить о суде Божьем, о наказании за грехи. а когда примут - тогда тогда и песни радости петь можно будет.

 

Цитата Sakari
Веник,уймись,а то пожнешь,что сеяшь.Бог поругаем не бывает.

я сейчас слова Божии сею, а не басни рассказываю. надеюсь от Слова Божия и пожать.

1 2

Письмо пастора Леона Мазина (Израиль, Хайфа)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы