Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Надпись на кружке

Писатель
+30
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Было день рождение девушки, с которой я общаюсь, и хочу привести её к Иисусу. Но пока она закрыта. Это старая подруга моего мужа, вообще это семья - они старые друзья моего мужа. У меня появилась идея подарить ей кружку или что-то иное с надписью. Сначала хотела сделать на кружке её фото, взять с её странички, где она улыбается и написать: Богу нравится, когда ты улыбаешься.

НО может у вас есть идеи, какую фразу можно написать, чтобы это было ненавязчивое свидетельство. Она пока закрыта, чтобы рассказывать мне свои проблемы и нужды. Когда она с мужем своим поругалась в день благодарения, позвонила моему мужу и рассказала, мне не позвонила. Хочется чтобы подарок как-то давал понять, что она может мне рассказать, что я могу её выслушать, что я хочу ей помочь.

Есть какие нибудь идеи? Ей 29 лет

Удален
Aleks
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Преобрести доверие не просто. И если кружка поможет, то Слава Богу.

Предлагаю сначало подружиться, стать хорошими подругами.

Писатель
+30
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Предлагаю сначало подружиться, стать хорошими подругами.

У нас нет вохможности близко дружить, мы видимся очень редко. Такова жизнь в Америке. Только по телефону общение в основном, у нас дочери ровесницы, разговоры обычно о памперсах, зубах, коликах ))).

Алекс дело же не в том, что кружка сделает её моей лучшей подругой. А когда ей будет плохо, она вохможно увидит её, прочитает надпись и вспомнит, что есть Бог, о котором мы ей рассказывали

Гость
+3
|4 Дек 2010
2 Цитировать
НО может у вас есть идеи, какую фразу можно написать, чтобы это было ненавязчивое свидетельство

А почему именно она? Мне кажется не стоит делать из этого самоцель, привести кого-то к Богу, тем более какого-то конкретного человека который особо даже не заинтересован как я понимаю в общении, раз она просит совета не у Вас а у Вашего мужа. Иногда очень хочется, и кажется, вот если я насоветую этому человеку, попытаюсь помочь , расскажу ему о Боге, то он обязательно всему этому последует, ведь человек такой вроде мягкий, податливый, но зачасутю эти методы не срабатывают. Она слышала от вас о Боге? Хорошо. Она интересуется всем этим? Если нет, то лучше оставить ее в покое, иначе подумает что ее с Вами везде преследуют проповеди о Боге, а это отталкивает. Вот если это происходит естественно, то есть она часто с мужем ходит к вам в гости, вы, допустим поете христианские песни и они вас застали, вы читаете Библию, беседуете за чашкой чая с мужем, то конечно же обстановка очень располагает, и люди сами начинают интересоваться, ну а если нет, тогда думаю надо оставить их в покое и молиться за эти души, ну и конечно показывать пример, но не только смиренной христианки, но и то, какие чудеса в вашей жизни делает Господь....!!!

Удален
волк
|4 Дек 2010
0 Цитировать

вы так любите дарить кружки !:)

Aditum nocendi perfido praestat fides
Писатель
+30
|4 Дек 2010
1 Цитировать

Почему это, я мужу часы подарила. Вот думаю, надо может здесь кружку подарить, хотя я ещё о фоторамке думаю. Вообще дело не в веще, я ещё не решила что именно, пока ищу надпись или какую идею. Хочу сделать подарок с креативностью и любовью.

Гита мы с этой девушкой не в таких близких отношениях, потому что нет возможности видетьяс часто. Видимся раз в 3-4 месяца. Но это не мешает мне хотеть, чтобы она узнала Иисуса.

НО ближе к теме, есть идеи фразы, чтобы брала за душу?

Гость
+1
|4 Дек 2010
0 Цитировать

извините за прямоту . к чему эта религиозная навязчивость?

Старожил
+129
|4 Дек 2010
0 Цитировать

место из Писания напишите. Помолитесь. пусть Бог откроет Вам - через какое Писание Он в будущем коснется ее, заставит задуматься ее. Это неплохая идея. с кружкой.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+762
|4 Дек 2010
2 Цитировать

...а мне эта идея подарка кружки с улыбкой знакомой нравится...

...пьёшь и видишь свою улыбающуюся мордочку с надписью: "Бог тебя любит" каждый день,не плохо...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+30
|4 Дек 2010
1 Цитировать

Цитата lord
...пьёшь и видишь свою улыбающуюся мордочку с надписью: "Бог тебя любит" каждый день,не плохо...
я думала об этом, но как бы она её не запрятала далеко с такой надписью. Несколько лет назад, она позвонила мужу моему когда ей было плохо. По телефону покаялась. Была один раз в церкви, ушла с собрания и больше пока туда не хочет одти и о Боге говорить не хочет. Может быть испугалась чего-то. В этот день благодарения мы собрали друзей. И вместо проповеди поиграли в игру" Благодарю", мы с мужем естественно благодарили Бога в первую очередь, потом людей. Завершили молитвой. Вот так и служим им, как я заметила проповедей вообще люди не любят.
Вот скоро пойдём в ресторан на мужа день рождение. Опять же никакой проповеди, но когда я буду поздравлять мужа, я скажу кем создал Бог мужчину, главой, кем женщину. Поблагодарю, что мой муж дейуствительно глава в доме. А в подарок подарю местописание, надо помолиться, чтобы это местописание коснулось и сердец других людей.
Гость
+3
|5 Дек 2010
0 Цитировать
НО ближе к теме, есть идеи фразы, чтобы брала за душу

Mozhno chto-nibud iz Psalma, segodnia chitala...naprimer-" Nadeyushhijsia na Gospoda ne pokolebletsja"..eto ja nemnogo svoimi slovami, no smisl tot zhe...!!

Писатель
+30
|6 Дек 2010
0 Цитировать

А я когда размышляла пришел псалм на ум о том, что мы дивно устроены. может быть что -то из этой тематики?

Гость
+3
|6 Дек 2010
0 Цитировать
А я когда размышляла пришел псалм на ум о том, что мы дивно устроены. может быть что -то из этой тематики

Можно. Лишь бы не звучало строго и религиозно. Можно что-то легкое, но цепляющее))

Писатель
+30
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Гита
Можно что-то легкое, но цепляющее))

да вот именно такое и нужно

Местный
+16
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Можно кружку с ее фото улыбающейся и слова " и сотворил Бог человека, по образу и подобию Своему"

In God all things are possible!!!
Писатель
+68
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Человек - это мужчина и женщина. Может быть кружку с фотографией её с мужем. Либо понравится, либо разобьёт кружку. Не судите строго.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+30
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Либо понравится, либо разобьёт кружку. Не судите строго

да представляешь с мужем поругается и как запюлюнёт кружкой в него. Опасно )))

Старожил
+908
|7 Дек 2010
1 Цитировать

ну если сильно переживаете, чтоб ничего с кружкой не сделала, разместите на подарке фото ее ребенка:)не выкинет, не уберет, не разобьет 100%

Надпись на кружке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы