Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Повторный брак = прелюбодейство, или есть исключения?

Старожил
+222
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pluton77
К сожалению, эта встреча была случайной. И не оставила в памяти следов.

А-а-а.. Ну в таком случае лучше сразу указывать - "источник - ОБС"

Местный
+6
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
а лично я творение Божье.. по Его образу и подобию...

Я не возражаю, и рад за вас. Но хочу спросить вас. А как определить человеку, к кому он ближе, к животному или к Богу. Мы человеки, как бы в промежности находимся. Еще не Боги, но уже и не животные. Существует какойто критерий.

Старожил
+1446
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
ну, если, например, мама кого-то из родителей ребенка родила от негра- но ребенок белым оказался, так действительно бывает - но потом в 3-м поколении проявляется... А все остальное - сказки от бабушки...
однозначно..днк остается а потом проявляется через много поколений...
Родилась вторая пара "черно-белых" двойняшек
http://neveroyatno.com.ua/neveroyanyie-istorii/rodilas-vtoraya-para-cherno-belyih-dvoynyashek-foto-v.html
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+16
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Есть одна причина, по которой можно вступить в брак после развода - прелюбодеяние одного из супругов.

Также можно вступить в повторный брак, если кто-то из супругов умер...

По другим причинам - остаешься безбрачным...

Матфея 19:9: 9: "Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует".

Местный
+6
|7 Янв 2011
2 Цитировать

Матф.19:5 И сказал: посему

оставит человек отца и мать и

прилепится к жене своей, и будут

два одною плотью,

Какова бы не была причина развода. Это разрыв по живому. И в результате подобных разрывов образуются части общества – вдовы и сироты. Это самые болезненные последствия. Воля Божья созидать не только совершенного человека. Но семью и общество.

1 2 3 4 5 6

Повторный брак = прелюбодейство, или есть исключения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы