Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь на расстоянии

Гость
0
|29 Ноя 2010
1 Цитировать

Может ли быть любовь на расстоянии?

Старожил
+249
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Может ли быть любовь на расстоянии?

Может:

Старец — избранной госпоже и детям ее, которых я люблю по истине, и не только я, но и все, познавшие истину. (2Иоан.1:1)

Старец — возлюбленному Гаию, которого я люблю по истине. Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. (3Иоан.1:1-2)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+3288
|29 Ноя 2010
1 Цитировать

Так а что, любовь - это только секс?

Удален
Melissa
|30 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Может ли быть любовь на расстоянии?

а почему нет?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Aleks
|30 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Так а что, любовь - это только секс?

Для тех кто не знает. Интимные отношения, это не любовь, а доверительное проявление в семье, в которой подразумевается обязательное наличие любви.

Удален
Ericson
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Любовь на расстояни?

ну если только сиамские близнецы влюбились друг в друга... то не может

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать

проголосуйте все пожалуйста за христианскую группу "СПАСЕНИЕ" http://www.slavicvoice.org/featured/2010/11/28/a-vyi... 1. Зайдите на страничку 2. нажмите на фото с группой СПАСЕНИЕ . 3. опуститесь вниз и нажмите на левую синюю кнопку ГОЛОСОВАТЬ

Удален
Ericson
|3 Дек 2010
1 Цитировать

типа накрутка популярности? по-христиански ничегоне  скажешь :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
типа накрутка популярности? по-христиански ничегоне скажешь :)

Ну на это я бы сказала так: Пусть уж лучше они получат 1-е место, чем те матершинники, которые им в затылок дышут!

Удален
Ericson
|3 Дек 2010
1 Цитировать

ну да любые средства хороши.... или как там еще... цель оправдывает средства.....

алкоголизм тоже начинается с баночки пива :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Гость
-1
|7 Дек 2010
0 Цитировать

конешно же да!только так молодые пары могут проверить свои чувства)

Старожил
+138
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ManY
конешно же да!только так молодые пары могут проверить свои чувства)

чувства скорее проверяются в совместном поедании соли и в обычных буднях.

На расстоянии можно любить не реального человека а то что ты думаешь о нем,т.е. тот образ который ты создал  в себе- только жизнь и общение плечем к плечу откроет..а любите ли вы..

Да и Господь нам дал жизнь..для чего? Чтобы видеть в каждом будничном дне как мы к Нему относимся.(это одна из многих причин но весомая)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
чувства скорее проверяются в совместном поедании соли и в обычных буднях.

ага %)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Санечек
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Может ли быть любовь на расстоянии?

Неисключенно.

Нельзя отрицать возможность зарождения очень крепких отношений на расстоянии. Тому есть масса прецедентов.  У меня друг общался с девушкой на расстоянии лет пять примерно, теперь она приехала сюда , и скоро свадьба.  :0) долой стереотипы

Гость
-1
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Конечно же может! Я сама замуж вышла, общаясь с будущим мужем на расстоянии 700 км в течение полутора лет. Моя подруга уехала еще дальше. За тысячи километров. Живут счастливо)))

Удален
Melissa
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
чувства скорее проверяются в совместном поедании соли и в обычных буднях. На расстоянии можно любить не реального человека а то что ты думаешь о нем,т.е. тот образ который ты создал в себе

в целом, так и есть....

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
-1
|12 Дек 2010
0 Цитировать

мне кажется расстояние это проверка чувств друг другу. ну докажет любовь это или нет, ведь любовь долготерпит, никогда не перестает

Удален
Melissa
|12 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Сабина
расстояние это проверка чувств друг другу. ну докажет любовь это или нет, ведь любовь долготерпит

А кого долготерпеть на расстоянии?))))

Долготерпеть надо того, кто рядом свои носки разбросал утром.

А долготерпеть, любить (и прощать) того, с кем ты пересекаешься только в телефонных звонках, аськах и один раз в энное количество месяцев посидишь в кафешке - лёгка!

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
вужык-вогнепал
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
А долготерпеть, любить (и прощать) того, с кем ты пересекаешься только в телефонных звонках, аськах и один раз в энное количество месяцев посидишь в кафешке - лёгка!

не сказала бы... здесь есть свои ломки..

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1379
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Бывает любовь на расстоянии. Бог и люди - один из примеров. Подобное и с людьми бывает.

я
Гость
-2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
А долготерпеть, любить (и прощать) того, с кем ты пересекаешься только в телефонных звонках, аськах и один раз в энное количество месяцев посидишь в кафешке - лёгка!

не лёгка! долготерпеть расстояния ох как не лёгка, если это действительно любовь..... а любовь на расстоянии существует, просто больше ценить начинаешь человека и время с ним проведенное!

Что если муж любимый от жены любимой в командировку, например, уехал на далекое расстояние и на срок долгий?... Любовь же не перестает существовать, хоть и на расстоянии!!!

Удален
Melissa
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата kyka
долготерпеть расстояния ох как не лёгка

долготерпеть расстояния - да.

А вот человека....чего его долготерпеть, если он тебе ничего обидного и неприятного не делает? Он же далеко.

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
-1
|20 Дек 2010
0 Цитировать

да ребята я о том, что расстояние в первую очередь проверяет ваши чувства, а потом уже его или ее)))

Ну например полюбишь ты человека и так уж сложилось что вы живете за тысячу киллометров друг от друга. Трудно остаться верным, не смотерть ни накого, ждать. и т.д) Поэтому я называю это долготерпением.

Как Кенет Коупленд сказал что терпение означает постоянство.

Удален
Melissa
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Сабина
Трудно остаться верным, не смотерть ни накого

а чего трудно остаться верным и не смотреть ни на кого, если любишь?????

Тогда стоит уже вопрос, любовь ли это.

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
-1
|26 Янв 2011
0 Цитировать

конечно же есть сколько пар так женились и счастливые семьи

Писатель
+80
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Gleb-Kluev
Может ли быть любовь на расстоянии?

Как правило - нет, иногда - да.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)

Любовь на расстоянии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы