Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не оценивать сразу несколько реплик пользователя...  

Удален
монах
|27 Ноя 2010
1

это пункт пятый "Правил пользования" на этом форуме... он касается только минусов или плюсов тоже?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|27 Ноя 2010
3

Цитата Модератор
Отныне, кто будет умышленно ставить минусы одному человеку - штрафной и бан (просьба присылать жалобы на таких людей)
при всем уважении к администрации и правилам... это формулировки мягко говоря... как можно поставить минусы неумышленно?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
0
Цитата монах
как можно поставить минусы неумышленно?...

))))))) ну можно, конечно, если рука вдруг дрогнет))))), но речь тут, я так понимаю, не о том. Вроде запрета ставить минусы одному человеку, независимо от содержания постов.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
монах
|27 Ноя 2010
1
Цитата Zoe
Вроде запрета ставить минусы одному человеку, независимо от содержания постов.

но ведь... даже если реплика пустая... она имеет некоторое содержание, верно?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
0
Цитата монах
но ведь... даже если реплика пустая... она имеет некоторое содержание, верно?

Да, конечно, но модератору поступила жалоба, что якобы кто-то просто минусит, не вникая в суть реплик, отсюда новый запрет, но сформулировано не совсем однозначно, я согласна.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
яся
|27 Ноя 2010
2

В правиле написано ===Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.===

следовательно и про минусы и про плюсы и про сборную солянку с плюсами и минусами...(вдруг одно сообщение понра +   и тут же читаешь другое, думаешь неее -)

.

Тогда вопрос на сколько сразу? Или плюсовать  подряд только разных пользователей?

Т.е. скорее правило для того,чтобы наказать или странноватых (как в теме Фаталити) или неугодных...

Например меня можно наказать....если на одной страничке  много понравившихся реплик  я сразу несколько плюсую :(((( (и одного пользователя и не одного :((( )

Удален
монах
|27 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
то-то просто минусит, не вникая в суть реплик,

я думаю, что было бы верхом пилотажа - "выдавать" мирусы и плюсы пропорционально количеству собственных реплик на форуме... написал 10 - получи 10...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|27 Ноя 2010
0
Цитата монах
верхом пилотажа - "выдавать" мирусы и плюсы пропорционально количеству собственных реплик на форуме... написал 10 - получи 10...

уууу, тогда я могу поставить только пару маленьких плюсиков :((((

Монах, если еще и это дополнение к правилам , меня можно сразу банить :(((   :))))

Удален
Полина
|27 Ноя 2010
2

можно придумать типа: оценивать может только "писатель" или чел, у кого рейтинг больше 10, н-р,

чтобы люди не регистрировались под левыми никами лишь для создания кому-то рейтинга.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
монах
|27 Ноя 2010
2
Цитата яся
уууу, тогда я могу поставить только пару маленьких плюсиков :((((

да, тоже фигня получается...

.

 

Цитата яся
Монах, если еще и это дополнение к правилам , меня можно сразу банить :(((   :))))

вот-вот... нас как-бы ставят в положение нарушителей иначально... хочешь быть активным участником - будешь нарушителем... всё как в жизни, однако..... :-)))))

.

Цитата Полина
ожно придумать типа: оценивать может только "писатель"

...или служитель... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|27 Ноя 2010
1
Цитата монах
или служитель... :-)))

Ну как я могу не оценивать подряд несколько ваших реплик???

Только что прослушала смешную песню....и все равно даже такая простая шутка и я опять смеюсь!!!!  :)))))))))   буду из бана Вам ставить плюсики  (кто-то говорил что это возможно)

Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
1
Цитата монах
при всем уважении к администрации и правилам... это формулировки мягко говоря... как можно поставить минусы неумышленно?...

речь о массовом и целенаправленном минусовании, о чем была моя тема "Пятиминутки ненависти.."  формулировка админа может неудачная, но всё же понятно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|27 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
речь о массовом и целенаправленном минусовании

это страшно, больно, неопрятно!? )))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
яся
|27 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
речь о массовом и целенаправленном минусовании

Согласна....с этим надо бороться....

НО! Тот кто хочет наставить минусов сможет это сделать и не нарушая правила....т.е. оценива не сразу несколько реплик одного пользователя, или сразу оценивая несколько пользователей  (что не подпадает под формулировку 5-го правила)

Удален
Полина
|27 Ноя 2010
4

плюсы никого не коробят))) а как минусы пошли - расплакались))) лучше ограничить возможность новичкам ставить оценки.

Цитата яся
Тот кто хочет наставить минусов сможет это сделать и не нарушая правила
мне по этой схеме и минусят, кстати...

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
1
Цитата Полина
это страшно, больно, неопрятно!? )))

моя тема закрыта, но там я об этом все изложил подробно.

Цитата яся
Тот кто хочет наставить минусов сможет это сделать и не нарушая правила....

не сможет. если кто обнаружит у себя увесистый "пакет" минусов от одного человека, то он может пожаловаться на него админу, тот рассмотрит, действительно ли этот так и... примет меры 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
яся
|27 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
пожаловаться на него админу

И что скажет?

Мне поставил человек 100 минусов  за неделю?  В таком случае Анти-бред бы сливал всех в бан....

Ведь может же такое быть ,чтоб ставили минус за каждую реплику вполне объективно (ну может ни на каждую...)

Удален
Полина
|27 Ноя 2010
2
Цитата яся
В таком случае Анти-бред бы сливал всех в бан

да, он настоящий мужик!

 

Цитата яся
Ведь может же такое быть ,чтоб ставили минус за каждую реплику вполне объективно (ну может ни на каждую...)

несомненно.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
0
Цитата яся
И что скажет?

сначала оштрафует минусатора, затем бан, затем удаление...

 

Цитата яся
Ведь может же такое быть ,чтоб ставили минус за каждую реплику вполне объективно

такие редкие исключения лишь подтверждают правило.

в моем случае все просто: минусовались все мои реплики подряд, по многим темам  с интервалами в несколько секунд (т.е. никто их не читал), даже реплики с одним словом "спасибо", со смайликом и без всякого текста,  только с цитатами из библии или с самыми безобидными фразами, т.е. никакой связи между содержанием реплики и оценкой. Лишь один критерий - я ее автор. Если система оценок существует, то явно не для такого использования.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
яся
|27 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
минусовались все мои реплики подряд
Цитата FatalitY
даже реплики с одним словом "спасибо", со смайликом и без всякого текста,

в Вашем случае понятно что это была клиника....не скрою и мне так ставили минусы....

но пожаловаться и

 

Цитата FatalitY
сначала оштрафует минусатора, затем бан, затем удаление...

нельзя будет,если человек будет следовать пятому правилу===Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.===

Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
0
Цитата яся
если человек будет следовать пятому правилу===Не оценивать сразу несколько реплик пользователя

минусаторы не будут заморачиваться. их цель - заминусовать настолько, что бы сбить хотя бы несколько пунктов с вашего рейтинга и почувствовать кайф от проделанной "работы" 

а это невозможно, если вдаваться в ухищрения и покусывать потихоньку 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
яся
|27 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
минусаторы не будут заморачиваться.

есть замороченные минусаторы...  ;)

Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
1

ну и пусть будут 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|27 Ноя 2010
5

раньше мы все прекрасно сосуществовали на этом форуме без рейтингов.

может стоит упразднить систему оценок?

думаю всем от этого будет только лучше

мой блог на invictori
Удален
яся
|27 Ноя 2010
3
Цитата НОТА
может стоит упразднить систему оценок?

Только ЗА !!!!!

Удален
Полина
|27 Ноя 2010
2
Цитата НОТА
может стоит упразднить систему оценок?

или хотя бы убрать кнопку 

ну, чтобы все эти разборки прекратить(((

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+450
|27 Ноя 2010
3

похоже что две кнопки связаны одной программой.

да и чё мелочиться ;), убирать так всё


Пробъем как народ Божий будет реагировать.

мой блог на invictori
Удален
Полина
|27 Ноя 2010
1

хотелось бы....

будем играть в демократию? )))

ну, вообще, люди делали этот форум, старались, а сколько финансовых вливаний !!! мы только пользуемся, да ещё и недовольны)))

И жалобами своими уже достали модераторов, перегружаем их работой, они ведь же тоже люди.

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+450
|27 Ноя 2010
2

тогда вместо того что бы выяснять отношения, открывая отдельную тему,

 вспоминаем что говорит Слово:  Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо. Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
(1Пет.2:19,20)

 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
(Матф.5:39)

мой блог на invictori

Не оценивать сразу несколько реплик пользователя...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.