Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иностранные языки

Гость
0
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Думаю ,что многие изучают, интересуются или работают с различными ин. языками, возможно даже редкими. Предлагаю здесь задавать свои вопросы по теме, возможно, кто-то нуждается в помощи, практике... и просто делится впечатлениями о том или ином языке

В данный момент мне нужна помощь по-голландскому, если кто-то владеет им - дайте знать

Гость
0
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Кто какие знает иностранные языки знает? Какие бы вы хотели выучить и почему?

Старожил
+949
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата tascha
Предлагаю здесь задавать свои вопросы по теме, возможно, кто-то нуждается в помощи, практике... и просто делится впечатлениями о том или ином языке В данный момент мне нужна помощь по-голландскому, если кто-то владеет им - дайте знать

Посмотрите голландский здесь : "" http://www.tellmemore-online.com/ """ сама программа шикарныя.

.

Мне нужна помощь в английском США. Потому, что я живу в США 3 года.

Местный
+2
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Мне нужна помощь в английском США. Потому, что я живу в США 3 года

Я тут уже с 1998. Вы где именно? И с чем помочь?

Гость
0
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо! Я пользуюсь сайтом www.livemocha.com/, тоже не плохой. Можете попробовать, как вариант. Но иногда возникают вопросы в мелочах, которые хотелось бы непосредственно задать собеседнику. Например, как образовать национальности женского рода, как будет "украинка". Мой английский на среднем уровне, я тоже его сейчас учу.

Старожил
+949
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Valentinov
Я тут уже с 1998. Вы где именно? И с чем помочь?

Живу я в WA . Lynnwood  это рядом с Шаповаловым. Живу с 2007 все ремя хожу в Колледж беру ESL.

Мне надо найти живое общение для практики языка.

Я работаю среди русских.

Правда сейчас засел за чтение книжечек.

Старожил
+949
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Для начала: "\\

Думаешь ли ты быть царем, потому что заключил себя в кедр? отец твой ел и пил, но производил суд и правду, и потому ему было хорошо.
16 Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит знать Меня? говорит Господь.
.

3 Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем.
4 Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари, сидящие вместо Давида на престоле его, ездящие на колеснице и на конях, сами и слуги их и народ их.
5 А если не послушаете слов сих, то Мною клянусь, говорит Господь, что дом сей сделается пустым.

Удален
Полина
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата tascha
Я пользуюсь сайтом www.livemocha.com/

а можешь поподробнее что за сайт, насколько полезен,  за что надо платить?

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+949
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
а можешь поподробнее что за сайт, насколько полезен, за что надо платить?

/ livemocha / Очень активный сайт. $ 69 в месяц, но преподаватели там со всего света , плоховат звук и трудно общаться в живом режиме .  Рекомендую купить на 1 месяц, а потом у Вас будет возможнсть еше некоторое время по нему заниматься.

/ tell me more / мне понравился больше. Но там плата солидная. Можете заказать нестолько дней и попробовать. Но им хорошо заниматься когда есть свободное время. На сегодня это лучшее что есть в онлайне.

Удален
Полина
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

спасибо за инфу, буду искать бесплатные.

давайте наполнять пустоту Богом!
Гость
+4
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Restorer

 

/ livemocha / Очень активный сайт. $ 69

ОГО! я пользовалась им около года назад так бесплатно было.

на счет языков: знаю немецкий, т.к. год жила в Германии и почти столько же в Австрии

Гость
0
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
Я пользуюсь сайтом www.livemocha.com/

Я пользуюсь им только несколько дней, пока бесплатно. =) Он не плох для пополнения словарного запаса на начальном - среднем уровне, грамматика не особо объясняется. Так что убеждаюсь, что ничего не заменит живого преподавателя и общения.

 

Цитата Солнечная
на счет языков: знаю немецкий, т.к. год жила в Германии и почти столько же в Австрии

Я тоже владею немецким, преподаю его на курсах для взрослых, жила год в Германии. Солнечная, ты слушаешь немецкую музыку? Какие группы тебе нравятся?

Писатель
+152
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

знаю английский, изучаю иврит.. есть ли кто знающий какие-то полезные ссылки?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Полина
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата tascha
Я пользуюсь им только несколько дней

всё, зарегистрировалась там -  изучаю этот сайт)))

+

сайт BBC Learning English

давайте наполнять пустоту Богом!
Местный
+2
|27 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Мне надо найти живое общение для практики языка.

Я посоветую (по своему опыту) смотреть много фильмов на англ. языке конечно, и обязательно с титрами (тут в Америке каждый худ. фильм такой). Сериалы ещё лучше, и это не "Просто Мария", есть хорошие сериалы. "Everybody Loves Raymond" посоветую более других. Он на семейные темы, с живыми диалогами и очень смешной. Совмещай это с док. фильмами, это просто полезно для ознакомления с соз. проблемами Америки (но в док. фильмах почти не бывает титров).

Гость
+4
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

tascha

мне нравиться Xavier Naidoo. а вообще как-то не особо доводилось слушать немецкую музыку. я целыми днями сидела там и зубрила немецкий, естественно общалась много на языке. музыку доводилось слушать по радио. а там как мне показалось туговато с этим - 90% американских исполнителей. а ты какую музыку слушаешь на немецком? ты была в Германии как au-pair?

Полина

сайт BBC Learning English "рулит"! для изучения английского лучше нельзя посоветовать

Писатель
+18
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Я тащусь от немецкого!!!))) Хотя совсем его не знаю. Он конечно острый и грубоватый, но в этом и весь прикол! Песни на немецком - это фишка!))) Wenn die Soldaten - вообще ЖЕСТЬ!!!

Гость
+4
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Притворщик

еще не все потеряно. можно выучить :). раз уже нравиться, то будет легче. кстати я за Вами наблюдаю в одной теме. у меня не всегда получается излагать свои мысли, а вы как раз пишите о том, что я тоже переживаю и задаете те же вопросы, что и я задавала

Писатель
+18
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Опа!!! Значит я под наблюдением???!!!))))))) Что ж, прийму к сведению)))

А выучить-то конечно можно... Просто зачем? Я вот английский со школы изучал, но поскольку он мне в жизни мало бывает нужен, то довести свои знания до высокого уровня и, главное, закрепить - всё-равно не получиться. Даже если приложить старание (сколько раз уже так делал), без практического применения через время многое забывается.

Старожил
+744
|27 Дек 2010
0 Цитировать

англ.,голланд.,немецкий по сравнению с финским это семечки.

Не знаю поможет ли кому, при изучении иностр.яз. не надо стараться переводить на свой родной язык.Учите так,как маленький ребенок учиться понимать и говорить.Он же не переводит.И тогда быстрее научитесь думать на том яз.который изучаете.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|1 Янв 2011
0 Цитировать

Кто либо использовал программу """" http://www.myngle.com/login  """" ?

Для изучения языков.

Иностранные языки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы