Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождение свыше без Христа  

Старожил
+359
|17 Сен 2017
3
Цитата Модератор
Незнакомец, за общение под другими никами во время бана, будут забанены и остальные на длительный срок.

Модератор, жду от вас немедленных извинений!

Я ни с кем во время бана не общался, и у меня нет и никогда не было никаких других ников. Не имею ни малейшего понятия, кто такие эти "остальные", которые будут вами "забанены". Прошу вас разобраться, прежде чем несправедливо выдвигать такие обвинения!

Старожил
+949
|17 Сен 2017
1
Модератор,

ПРошу Вас забаньте его срочно и навсегда.

 

Цитата Elizar
слава Богу!
Старожил
+690
|17 Сен 2017
2
Модератор, жду от вас немедленных извинений!

Вряд ли можете требовать чего либо от других, если сами в сотни раз виновнее.

Вот к примеру:Сколько раз, вы просили прощения у модератора(и не только),за то что грубо и нагло нарушали это правило?:

9. НЕ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеи, ставящие под сомнение христианское мировоззрение или противоречащие ему, пропагандирующие унизительное отношение или нетерпимость к христианству или его отдельным конфессиям, а также убеждения, не согласующиеся с Апостольским и Никейским символом веры.

Старожил
Модератор
|17 Сен 2017

были бы вы верующим, а не гонителем Иисуса, вы бы были честны перед собой и окружающими. Да только за распространение вами антихристианского учения здесь, на христианском форуме, вас следовало бы давным давно удалить отсюда. Что мы, при очередных ваших репликах и сделаем за постоянное нарушение правил №5,7,9,10.

 

жду от вас немедленных извинений!
Старожил
+359
|17 Сен 2017
0
Цитата Модератор
были бы вы верующим, а не гонящим Иисуса, вы бы были честны перед собой и окружающими. Да только за распространение вами антихристианского учения здесь, на христианском форуме, вас следовало бы давным давно удалить отсюда. Что мы, при очередных ваших репликах и сделаем за постоянное нарушение правил №5,7,9,10.

Хорошо. При очередном моём нарушении правил 5, 7, 9, или 10 - пожалуйста, удаляйте меня навсегда.

А пока что, я требую от вас немедленного извинения за наглую клевету - так как вы огульно обвинили меня в том, чего я не совершал.

Повторяю: я никогда в жизни ни выступал под чужими никами, во время бана ни с кем не общался. Прошу вас, признайте свою неправоту перед Богом, признайтесь что оклеветали меня.

Старожил
+359
|17 Сен 2017
0
Цитата levko1
Вот к примеру:Сколько раз, вы просили прощения у модератора(и не только),за то что грубо и нагло нарушали это правило?:

Когда это я "просил прощения"? Очередная ложь!

Старожил
Модератор
|17 Сен 2017

Незнакомец, за нарушение правил №5, №7, №10, а также за попытку сорвать свою же тему, а также по настоятельной просьбе форумчан - пока еще бан.

 

требую от вас немедленного извинения за наглую клевету
Старожил
Модератор
|17 Сен 2017
"модератор, ну вы же просили чтобы он был честным, с собой.. он и говорит - я не выходил под другими никами. У вас что извиниться шея не поворачивается? Духовность мешает?"
54 мин. назад
Йегошуа бен Йосеф "модератор, ну вы же просили чтобы он был честным, с собой.. он и говорит - я не выходил под другими никами. У вас что извиниться шея не поворачивается? Духовность мешает?"
54 мин. назад
Йегошуа бен Йосеф "если вы говорите, что он гонит Иисуса, и за это должен отвечать за то, что не делал вообще, то вы то.. что с Иисусом делаете? Сами. Ответьте на этот вопрос. Честно, с собой. Мне ваши ответы не нужны."
52 мин. назад
Йегошуа бен Йосеф "давайте, до свидания. Вы вполне в духе мифов и беззакония. Которое прикрыто только лишь вашим сервером, и ничем больше. Если вздумаете, ещё где то эксплуатировать Имя Израильского Б-га, я вам там везде помешаю, и заблокирую, насколько это можно. И попрошу о любой блокировке, чтобы вы не тянули свои кривые руки к чужому знанию."
|49 мин. назад
Йегошуа бен Йосеф "модератор, вы лгун. Счастливого рождества."
----------------------------------------------------------
Вот такие атаки на модераторов одного из двух забаненных. Вот так ЗАЩИЩАЕТ один забаненный ник другого. Удаление за недопустимое общение и грубость

Рождение свыше без Христа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.