Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Он все еще двигает камни

Гость
-1
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

Несколько дней хожу под впечатлением после прочитанной книги. Иногда опять просто открываю на любой странице эту книгу и перечитываю и снова переживаю восхитительные моменты откровения Слова и восторгаюсь мастерством автора. Автор: Макс Лукадо, название: "Он все еще двигает камни", купить можно здесь: http://www.christophor.ru/catalog/books/index.php?id=1473&sphrase_id=3768, по крайней мере я пока нашел только этот адрес.

Теперь о книге, кому это интересно. Кто хоть раз читал рассказы Макса Лукадо, тот поймет, о чем я говорю. Необычность стиля написания, лаконичность и емкость фраз, умение увидеть в обыденной ситуации какую-то изюминку. Умение разглядеть за библейским стихом – страсти, чувства, переживания тех людей, о ком пишет библия. Автор умеет связать воедино вечность Слова и актуальность сегодняшнего дня. Я вдруг увидел в новом свете, те отрывки из Евангелия о которых писал Макс Лукадо. Он берет всем известные притчи, события Нового завета, факты, рассказывающие о жизни Иисуса Христа и показывает насколько Евангелие актуально для сегодняшнего времени. Я расхваливаю эту книгу только с одной целью, потому что она мне понравилась, и хочется чтобы и другие узнали что хорошо бы почитать.

Знаете, есть много, что сказать, только лучше прочитайте книгу и потом давайте сравним ваши откровения с моими. Идет? Стараюсь быть всегда на связи.

Он все еще двигает камни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы