Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство Алены Шевченко из Москвы

Старожил
+338
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

Алёна, рад за вас, что вам открылось, но это ещё не всё.., есть ещё Воскресение во Христе и оно реально так же, как и скорьби и страдания ЗА НЕГО в вере вашей!

Потому вы и проходите этот путь скорбей и страдания во Христе, который есть ПУТЬ неотъемлемый в Нём, в Его Царствие!

И проходил по городам и селениям, уча и направляя путь к Иерусалиму.
Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.

(Лук.13:22-27)

Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2Кор.3:17)

.

Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
(Иез.36:27)

и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук.17:21)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

Мы каждый проходим единственный путь в Нём, где смерть Его, погребение и Воскресение в Нём, по Писанию в нашем СЕРДЦЕ!

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр.13:8)

Вам осталось, только СОВОСКРЕСНУТЬ С НИМ!

А не так, как нас раньше этому учили, что Воскресение будет в последний день (как сказала Марфа) и только после физической смерти, но по Писанию ведь не так, и тогда было Воскресение и сейчас и будет!

35 жены (ДУШИ) получали умерших своих воскресшими (ДУХ ХРИСТОВ); иные же замучены были, не приняв освобождения (в духе истины Откровения Его), дабы получить лучшее воскресение;
(Евр.11:35)

.

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший НАС (как факт свершившийся у апостолов внутри их) воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах ДЛЯ ВАС (как предворение вас к Воскресению),
силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время(исчесление всех дней одного СЛОВА по писанию в каждом сердце, включая времена великой скорби, которые персонально приходят к каждому верующему во Христе, как и царствие Его внутрь нас).
О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,

дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего (есть и гибнущая вера), хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,
Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною,
достигая наконец верою вашею спасения душ.
К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
(1Пет.1:7-11)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Alek-S
|27 Ноя 2010
3 Цитировать

Там Альберт не 18 лет, а вся ваша жизнь.

В деле лжи.

Почему что уверовав в такой же харизматической церкви, тоже в 1992 году, и тоже были конференции и иностранные проповедники, да только говоря о чувствовании в Боге, я слышал речь о Его слове.

Фил.2:5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:

.

И почему то читались те же книги Экмана, Хейгина, и не припомню что бы кто то утверждал что страданий не будет.

Были и страдания, о которых Альберт вам лишь братья рассказывали.

А в нашей церкви страдания переносили мы сами, а кому то досталось и в тюрьму сесть, в силу причин того что верующий.

Писание было рядом, и слова Деян.14:22 ......что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие. проповедовались потому что главная мысль была лишь в том, что бы не повреждать семени Божьего слова.

.

Отсуда и смелые разговоры о других направлениях в Христианстве, что бы здраво взвешивать, что любой кто сеет поврежденное семя, не может ожидать урожая.

Это уже не семя Божьего слова, а часть Божьего слова, поврежденное семя.

.

Невыгодно вам Альберт это знать и слышать.

Но вы не скажете потом Богу, что "не знал" и не слышал"!!!

Старожил
+138
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Нужно услышать многим чтобы избежать в последствии раздвоенного языка и учения  исходящего из ада.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+14
|29 Ноя 2010
3 Цитировать

Слава Богу, который открыл мои глаза в 2008 году и я наконец осмелился сравнивать откровения Кенета Хейгина и других "помазаников" с контекстом Священного Писания. Благодарю Бога, который даровал мне свободу от многих лжеучений и дал милость проповедовать Его неискаженное Евангелие погибающим людям. Да укрепит вас Господь наш, брат Альберт и сестра Алена!

Свидетельство Алены Шевченко из Москвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы