Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вспоминая 11 сентября 2001 года...

Старожил
+172
|17 Сен 2012
1 Цитировать

В 2001 году я увидел по тв эту трагедию и как и все был шокирован. Долгое время особо не задумывался, что там произошло, что сказали, то и принял без сомнений. Но вот спустя много лет не поленился и покопался в разной инфе по этому вопросу и скажу, что шок от полученой информации больший чем тогда в 2001 году.

Больше всего описал в своей книге Виктор Фридман (ссылку даю) и также в видео с русским переводом можно ознакомится с неофициальной точкой зрения на происходящее

Моя отчизна - Небеса!
Удален
ирэн
|18 Сен 2012
1 Цитировать

самое загадочное что даже в приведенной книге ( я её прочла) ничего не сказано о том что по мимо всенг прочего в башнях близнецах было огорное хранилище банковское где хранилось оч много золота ...а после разбора завалов золоца не нашли ...оно не могло испариться как например бумажные деньги............

люби,люби,людей....
Удален
Barc
|22 Сен 2012
0 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
1 2

Вспоминая 11 сентября 2001 года...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы