Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Иране пастор приговорен к повешению

Удален
вужык-вогнепал
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

Иранский суд вынес смертный приговор христианскому пастору, который был обвинен в так называемых преступлениях мысли, передает Майкл Айленд, главный корреспондент ASSIST News Service. Об этом со ссылкой на информационное агентство CNL-NEWS иChristian Тelegraph сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

Как следует из www.presenttruthmn.com, официальный вердикт был вручен в письменном виде пастору Юсефу Надархани, где говорится, что он приговаривается к повешению за вероотступничество.

Представитель служения Present Truth Ministries Джейсон Де Марс сказал: «Есть 20 дней для подачи апелляции по приговору, и адвокат Юсефа начал этот процесс».

«Пожалуйста, молитесь за Юсефа, чтобы Бог дал ему мир и силу в этот час, чтобы Бог вступился за него, и он мог быть освобожден! Молитесь также за его жену и детей, это для них очень трудный момент. Мы доверяем нашему великому Господу, чтобы Он дал ей мир, который приходит только от Истинного Утешителя. Молитесь, чтобы церковь в Иране стояла крепко, чтобы их вера не поколебалась, и они смотрели только на Христа. Молитесь также за местные власти, которые рассматривают это дело в Иране, чтобы их сердца изменились», - сказал он.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+2039
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

Иду молиться.

Учусь любить людей!
Старожил
+762
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Иранский суд вынес смертный приговор христианскому пастору

...только молиться и поститься можно...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
mikola1
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Да вломить им надо как следует.

Старожил
+819
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да вломить им надо как следует.

"Бурю в пустыне 2"?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Да
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Давайте и за этого человека помолимся:

Арестованного в Афганистане христианина подвергают издевательствам и заставляют публично отречься от Христа
18.11.10 | 23:06 НХМ>>Мир 

45-летнего христианина Саида Мусу, арестованного в Афганистане еще 31 мая за исповедание христианства, подвергают постоянным издевательствам и заставляют публично отречься от веры. В июне власти пытались заставить С.Мусу отречься перед телекамерой, при этом не выпуская его из тюрьмы, но он продолжал открыто признавать себя последователем Христа.

В своем письме, адресованном христианским Церквям мира, лично президенту США Бараку Обаме, а также НАТО, Саид рассказал, что постоянно подвергается в тюрьме словесным оскорблениям, физическому и даже сексуальному насилию, однако, несмотря на все это, готов пострадать за Христа и тем самым укрепить в вере других христиан.

“Я нахожусь в очень и очень плохих условиях в тюрьме… Я один, как овца среди 400 ужасных волков”, - пишет С.Муса.

“Ради Господа Иисуса Христа, пожалуйста, молитесь обо мне и спасите меня… Иначе они меня убьют, ведь я знаю, что у них очень, очень жестокие и черствые сердца”, - говорится в его письме мировому сообществу.

Саид рассказал о несправедливости, царящей в тюрьме, отметив, что прокурор зачитал на суде ложное обвинение и требовал от него взятки.

С.Муса был арестован властями Афганистана вскоре после того, как по местному телеканалу было показано крещение новообращенных христиан.

Очередное судебное заседание по делу С.Мусы, как ожидается, пройдет в ближайшее воскресенье, написал Седмица.ру.

Вероотступничество в Афганистане, где до сих пор действует строгий шариатский закон, карается смертной казнью. В июне этого года вице-спикер нижней палаты парламента страны Абдул Саттар Хаваси призвал казнить новообращенных христиан.

Удален
Elijah
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Я завидую первому, но не завидую второму.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Да
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Пусть Бог укрепит их и их близких, чтоб смогли претерпеть до конца.

Удален
008
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего Юсефа! Возврати отца детям...

Удален
вужык-вогнепал
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Сотни иракских христиан вынуждены спасаться бегством из Багдада и Мосула так как убийцы теперь расправляются с ними в их собственных домах и на местах работы, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на фонд Варнава.

Пожилая христианская чета и их дочь, ставшие последней жертвой жестокой акции против христиан этой страны, были убиты у себя дома в воскресенье 5-го декабря. Четверо вооруженных людей ворвались в их дом в Багдаде и несколько раз выстрелили в них из пистолетов с глушителями.

Погибшие Хикмат и Самира Саммак, как и многие христиане, покинули столицу и переехали на север. К своему несчастью, они вернулись в Багдад на короткий срок, чтобы завершить продажу дома и мебели.

Две недели назад в Мосуле братья Саад и Раад Ханнах были застрелены в своей автомастерской. Незадолго до этого двое христиан были застрелены в своем доме в Мосуле.

Эти нападения последовали после захвата церкви в Багдаде 31-го октября, во время которого погибли более 50 человек. Исламистское Государство Ирака, местная ветвь Аль-Каиды, взяло на себя ответственность за содеянное и пригрозило дальнейшей расправой. Они сказали, что «карающий меч будет висеть над их шеями», а христиане всегда были «законной мишенью для моджахедов».

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Новая волна беженцев

Так как ситуация становится все более опасной, семьи христиан покидают Багдад и Мосул, они либо совсем бегут из страны, либо перебираются на север в Эрбиль и Сулейманию в автономном регионе Курдистан. Как сообщалось, около 500-ти семей находятся на пути в курдский регион.

Беженцы бросают свои дома, собственность и места работы. И хотя власти пообещали выдать по 400 долларов каждой семье, христиане говорят, что этого не хватит даже на один месяц аренды жилья на севере.

«Христиане в Ираке столкнулись со сложной дилеммой: жить в постоянном страхе или уйти и потерять все. Мы обязаны продолжать поддерживать наших братьев и сестер в молитвах и быть готовыми поддержать их в насущных нуждах в условиях кризиса», - отметил доктор Патрик Сухдео, международный директор фонда Варнава.

Чтобы помочь христианам в Ираке перейдите по ссылке

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
папа
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Блажен кто пострадает не как вор или разбойник,но пострадает за имя Христа!

В Иране пастор приговорен к повешению

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы