Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Даниил Козлов представитель Беларуси на Детском Евровидении

Гость
0
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Друзья! Завтра вечером в Минске состоится финал Детского Евровидения, на котором Беларусь представит Даниил Козлов. Даник христианин, сын пастора Николая Павловича из города Жабинка. Давайте поддержим Даниила своим голосованием! Песня, которую он исполнит, очень светлая и глубокая по смыслу! Она так и называется: "Музыки свет"

Информацию вы можете прочитать-просмотреть здесь:

http://esckaz.com/jesc/2010/blr.htm

Или набрав в любом поисковике : Даниил Козлов Детское Евровидение

Гость
0
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

М-да...... Активность зашкаливает.......

Старожил
+249
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

Беларусов тут маловато. Ну, поддержим. Че ж не поддержать. А где и как голосовать?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо за готовность поддержать, но конкурс уже прошел. Даниил занял пятое место из 14. Неплохой результат, но мог бы быть лучше, если бы христиане были активней.....Дело даже не в белорусах, а в общей пасивности и мояхатаскраевости в последние дни. Сорри за некоторую резкость. Знала бы, что такое будет отношение, тему бы не создавала....

Местный
+41
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Да успокойтесь  Мальчик достойно выступил, и занял достойное место. Это же конкурс... что же Вы хотели, чтобы христиане голосовали за него потому, что он сын христианского пастора? Зачем это нужно? Главное, чтобы он светским зрителям понравился, а все эти накручивания голосов с помощью участия своих - это чепуха.... Если бы я голосовал, то голосовал бы за лучшего исполнителя, а не за мальчика-христианина....

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+249
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Да успокойтесь Мальчик достойно выступил, и занял достойное место. Это же конкурс... что же Вы хотели, чтобы христиане голосовали за него потому, что он сын христианского пастора? Зачем это нужно? Главное, чтобы он светским зрителям понравился, а все эти накручивания голосов с помощью участия своих - это чепуха.... Если бы я голосовал, то голосовал бы за лучшего исполнителя, а не за мальчика-христианина....

Тоже правильно.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Да успокойтесь Мальчик достойно выступил, и занял достойное место. Это же конкурс... что же Вы хотели, чтобы христиане голосовали за него потому, что он сын христианского пастора? Зачем это нужно? Главное, чтобы он светским зрителям понравился, а все эти накручивания голосов с помощью участия своих - это чепуха.... Если бы я голосовал, то голосовал бы за лучшего исполнителя, а не за мальчика-христианина....

Хм....А я бы голосовала именно за мальчика-христианина! Даже если бы он выступил хуже остальных.

Местный
+41
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Хм....А я бы голосовала именно за мальчика-христианина! Даже если бы он выступил хуже остальных.

Молодо-зелено...

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+204
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Joanna D
Даниил занял пятое место из 14. Неплохой результат, но мог бы быть лучше, если бы христиане были активней.....Дело даже не в белорусах, а в общей пасивности и мояхатаскраевости в последние дни. Сорри за некоторую резкость. Знала бы, что такое будет отношение, тему бы не создавала...

...Ну а что растраиваться то :)) Вот пишет христианин из Армении:

"Весьма радостно было узнать, что достойным победителем на детском конкурсе песни Евровидения стал представитель Армении. А для меня вдвойне приятнее было, потому что вместе с нашим юным певцом на сцене Евровидения находилась детская группа танцевального коллектива «Лайф» церкви «Слово Жизни». Они молились и верили в свою победу. Это их первое серьезное завоевание на международной арене. Знаю, как переживали их родители перед конкурсом и во время выступления ребят. Я уже позвонил и поздравил детей с их победой, сказав им, что с нетерпением ждем их в Ереване. На воскресном богослужении их будет поздравлять вся церковь. "

Одни молились за свою победу, другие за свою.... А "мотивировать" проголосовать именно за выдвинутого претендента...,  именно так конкурс и теряет всякую обьективность

Старожил
+2039
|8 Дек 2010
3 Цитировать

Мне вообще не очень понятна связь христианства с Евровидением. Дети пели о Боге или вере? Я не смотрела детское Евровидение, но если оно похоже на взрослое, то я бы верующим детям советовала держаться подальше от него и вообще от всего шоу-бизнеса.

Учусь любить людей!
Старожил
+1130
|24 Дек 2010
2 Цитировать

Помню, как просили за Диму Билана голосовать, якобы его выступление от Бога, потому что про веру пел.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
HAM
|21 Янв 2014
0 Цитировать

а что означает имя Даниил

Удален
аксинья
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Комп
за Диму Билана

Дима Билан хорош как творческая единица, а вот как человек... Хм...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
HAM
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Бабочкин лучше Билана

Удален
аксинья
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Билан больше него матерится???

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.

Даниил Козлов представитель Беларуси на Детском Евровидении

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы