Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украинцам раздадут электронные паспорта

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Министерство внутренних дел рассчитывает, что реализация проекта по введению электронного паспорта с биометрическими данными для выезда украинцев начнется во второй половине 2011 года.


Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как рассказал в четверг на пресс-конференции в Киеве директор Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (ГИРФО) Евгений Мамонов, в контексте перспективы введения безвизового режима требуется введение электронных паспортов с биометрическими данными.

По его словам, на заседании Кабинета министров 17 ноября предложено компетентным органам разработать перечень биометрических данных, которые будут содержаться на чипе электронного заграндокумента.
«Мы считаем, что целесообразно включить в этот перечень отпечатки пальцев как минимум. Это позволит идентифицировать человека», — рассказал директор департамента.

На первом этапе законодательного введения электронных документов, по его словам, финансирование не потребуется. На втором этапе – технического выполнения плана – финансирование необходимо.
Говоря о том, что будет представлять собою новый документ для загранпоездок украинцев, Е.Мамонов рассказал, что по внешнему виду он будет похож на ныне существующий загранпаспорт. Чип с биометрическими данными человека будет находиться в тыльной стороне обложки документа и может пополняться новыми данными.

Замены действующих в настоящее время загранпаспортов на электронные документы, по словам директора департамента, не будет, действующими паспортами можно будет пользоваться до истечения срока их действия.

В настоящее время существует план первоочередных мер.
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/4804449/


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Местный
+5
|21 Ноя 2010
2 Цитировать

Мост я знаю план , давай уйдем в деревню и будем разводить овец кудрявых как локоны твои

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Мост я знаю план , давай уйдем в деревню и будем разводить овец кудрявых как локоны твои

:)))иддея интересная, но  тема все же серьезная...поэтому...я  хотела бы услышать  мнение по теме.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+744
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

А почему это пугает?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+5
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

Это по теме, в точку.Это реальный выход из глобализма и власти антихриста.Даже додумывать не надо, пойду искать другую храбрую

Украинцам раздадут электронные паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы