Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Писатель
+15
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Так кто может дать библейскую оценку учениям этого пастор Ли?

Старожил
+1698
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Бес не имеет плоти и костей, чтобы можно было воздействовать на него физическим предметом.

Не знаю.. какое бесы имеют тело.. Но почему-то люди, которые имели контакт с бесами, получали видимые от них укусы.. На теле были видны не только следы зубов но и слюна.. Некоторые цеплялися в их.. и у них оставались на руках что-то типа шерсти.. И это не из книжек.. я даже не всегда книжкам и верил, пока не услышал такие-же свидетельства от реальных людей.. Потом одна женщина, расказывала.. как к ней бес приходил под видом "инопланетянина".. в каком-то облегающем костюме.. и она брала его за руку и чувствувала упругость плоти.. Другая.. что бес по виду невысокого человека но с свинным пятаком и в клетчастом картузике не пускал её открыть дверь в квартиру.. и когда она его оттолкнула в страхе.. то тоже чувствовала  упругое.. как-бы тело..))

На работе сестре, одна из коллег расказывает, что с домовым имеет реальный неописуемый секс..))!!

Ещё я слышал реальное свидетельство.. как к одной сестре (ещё до покаяния).. начал приходить по виду как муж.. умерший ранее.. и она с ним тоже имела близость.. думала, что сон.. Потом очнулась и оттолкнула.. и начала гнать его.. Так он потом пришёл в виде уже реального демона в шерсти.. Она прогоняла его.. и она чувствовала у него тело и шерсть..))

Одно, что мне предельно ясно.. так это то, что все эти люди до покаяния, занимались оккультизмом..!

Думаю, что мы почти ничего не знаем о духовном мире, их существах и их происхождении.. Так гадательно, как через тусклое стекло, вершков нахватались.. а ещё пытаемся изобразить из себя больших знатоков..!

Считаю, что нужно более искать Господа и познания Его, а не бесов.. А если уж попался такой на пути.. так у нас есть власть имени Иисуса Христа, отправить его в места безводные и пустынные..!

Только если мы сами, не грязные от греха как свиньи..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы