Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

Лука 16

20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
я впервые слышу о нем, причем от вас. прекратите его рекламировать, и всем будет хорошо

Юра, раз вы впервые слышите, значит этого нет ? Извините ваше высочество , истинный определитель того что есть и чего нет.

Юра, снимите наушники  выключите музыку , и вы услышите стоны и боль раненных и растерзанных душ ложью, которую несут горе проповедники, а такие как вы- проходят мимо как те лицемеры из притчи Иисуса о Самаритянине.

Юра, - проснитесь, последнее время, и вспомните что Иисус Христос наш Бог говорил о нем.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
0
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Цитата Прямой
и вы услышите стоны и боль раненных и растерзанных душ ложью,

А причем здесь это относится к ним вот их исповедание http://www.manmin.or.kr/russian/introduction/introduction.asp?sec=10

Желаю в начале изучить весь материал чем хвататься за огрызки фраз

Старожил
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата полтинник
А причем здесь это относится к ним вот их

я все понял. А при том ,что ложь их распространяется как рак засоряя умы людей и их сердца ,а такие как Юрий, всячески оправдывают ложь. Интересно, вы бы у себя в семье, если бы вашу жену кто то обольщал, терпели бы?

Церковь невеста Христа и для Него, а не для лжецов и их лжи.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+14
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

В этой же самой проповеди из учения про ад Джей Рок Ли говорит о том, что Люцифер, сатана и дьявол являются тремя разными личностями. Цитата: "Главой всех духов зла является Люцифер. Под Люцифер находятся драконы, имеющие административную и практическую власть, позволяющую им контролировать тьму. Под драконами – посланцы, исполняющие их приказания. Следующим является сатана, который для Люцифер как сердце, под ним – дьявол, кто есть падший ангел". А также он говорит, что "В отличие от падших ангелов или херувимов, демоны не являются духовными существами, сотворенными до начала мира. Демоны были сотворены людьми, из праха земного, и имели дух, душу и тело". Вот ссылка на всю эту проповедь на сайте Манмин http://www.manmin.org/russian/Sermon/sermon_content.asp?id=341&cat=32&page=1

Писатель
+40
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

ну это уже перебор.Даже если вам явится мега-ангел или "Иисус" и начнет говорить против Слова  Божьего -берите биту и лупите его.

всё ближе к Иисусу!
Удален
FatalitY
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Юра, снимите наушники  выключите музыку

ваши прорицания как всегда мимо цели: я не пользуюсь наушниками, когда слушаю музыку.

 

Цитата Прямой
а такие как Юрий, всячески оправдывают ложь

вот очередная ложь написанная вами и я ее совсем не оправдываю.

вы солгали, написав это, без единого факта. наверное первый раз вам было неловко, а затем привыкли, да?

Цитата NATALYm
.Даже если вам явится мега-ангел или "Иисус" и начнет говорить против Слова  Божьего -берите биту и лупите его.

присмотритесь, кто в этой теме тот "ангел", который знакомит нас с левыми учениями? не автор ли темы?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+149
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
ну это уже перебор.Даже если вам явится мега-ангел или "Иисус" и начнет говорить против Слова Божьего -берите биту и лупите его.

Да, вы правы - вы перебрали.  Такая же ересь как и этого доктора...

Старожил
+64
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Полный бред , не проповедников нужно слушать а ГОСПОДА своего, кого ты слушаешь тот и господин твой.

Старожил
+1698
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Читать тут и тут

Во-первых.. поосторожнее с этим апологетическим сайтом..  Может такие сайты таким как Альберт.. по духу.. Но я лично к нему не обращаюсь.. Когда-то усмотрел на этом сайте странную информацию, которая меня насторожила.. Думаю этот Апологетический сайт, просто.. типа научно-мирской или чей-то заказной сайт.. Можете меня не слушать.. Но я уже где-то два года игнорирую их информацию.. Исследую всё и определяюсь по Библии.. считаю этого вполне достаточно.. Что также рекомендую и вам..

А во-вторых.. я действительно в недоумении от такого подробного изложения духовного мира Джей Рок Ли..

Хм-м.. Я служу в служении освобождения уже не один год.. и вроде Писание знаю.. но о таком даже и не слышал.. люцифер, (да ещё и "она").. сатана, диавол.. Не много ли..?

А ещё во-третьих..

Это очередная порция "деликатесной пищи".. для флейма троллингов..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
ваши прорицания как всегда мимо цели: я не пользуюсь наушниками, когда слушаю музыку.

Юрий, разве это суть меняет?

 

Цитата FatalitY
вот очередная ложь написанная вами и я ее совсем не оправдываю.

Юра не переходите на язык Итрия. А что вы пытаетесь делать  выгораживая всех кто лжет.

 

Цитата FatalitY
без единого факта

перечитайте свои посты, может вы не видите что пишите.

 

Цитата FatalitY
наверное первый раз вам было неловко, а затем привыкли, да?

Юра, вы ли это опускающийся до дешевых приемов...привыкли..)))

 

Цитата FatalitY
присмотритесь,

Юра, как называется тот человек что прикрывает ложь?

Что Павел лживого делает? Пусть у вас дома лгут а вы закрывайте глаза одевайте розовые очки, включайте музыку, без наушники и говорите сами себе : мир,мир... а мира нет говорит Господь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Прямой, пишите что хотите. Бог вам судья.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

Цитата FatalitY
Вас не волнует учение того корейца, вы просто продолжаете копать под Инвиктори.
Юра, а что копать разве надо? Все на поверхности лежит, ясно как белый день.
Если Инвиктори на Иисусе Христе стоит - радуйтесь- так гнали пророков прежде, велика ваша награда... А если на пустом месте- разрушение будет великое.
Юра, вы ходатай за лжецов и их заступник? Вы хоть раз каялись когда грешили? Или красссиво и интеллигентно оправдывались горячо декламируя местописания в свое оправдание.
Юра, а что за шкал эмоций? Где ваше- Бог Сам разберется? Что вы в драку кидаетесь? Вы выслужиться хотите ? Что так? Что за двойные стандарты? Одним,т.е. нам - тихо ша, а вам все можно? Не лувавый ли вы Юра человек? Будьте честны, и скажите Богу и себе - что да, вы такой и плюс ко всему пристрасный на свою сторону.
Где Павел ложь сказал?

 

Цитата Asher
Хм-м.. Я служу в служении освобождения уже не один год.

разве что освобождения от Истины. Меньше бы таких освободителей здоровее бы люди были.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
Прямой, пишите что хотите. Бог вам судья.

Он мой и ваш Спаситель от смерти и лжецов которых вы выгораживаете.

Юра, что с вами случилось? Вы же приняли Истинное Евангелие, кто вас сбил с Пути?

Вы с одной стороны очень мудрый человек а с другой ... я вас не понимаю- что с вами? Неужели вас внутри не стоит этот вопрос?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

займитесь лучше собой

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
займитесь лучше собой

Да Юра согласен, конечно собой надо заниматься в первую очередь, я это помню и прошу всегда Господа об этом.

Велико ли дело если ты говоришь как надо - а сам пустой звук.

Спасибо за напоминание, я вас лично как человека оч. уважаю из того что я могу понять о вас по вашей переписке...но некоторые ваши духовные взгляды- меня просто в шок приводят... и я думаю... как можно знать так хорошо Евангелие и быть близким ему, и  не знать его и не понимать ..- и это все одновременно в вас сочитается.

Господи, помоги нам не ошибиться и узнать свой день посещения.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
разве что освобождения от Истины. Меньше бы таких освободителей здоровее бы люди были.

Что, свежий "хлеб" подвезли..? Приятного аппетита, Прямой..! Ешьте, только не обляпайтесь..))

Только вот.. форсунку пожалуйста, немного отрегулируйте..))

Но прежде, чем начинать всю эту стряпню.. сообщите пожалуйста, его светлости и вашему другу Альберту.. Что церковь Ман-Мин с её пастором Джей Рок Ли, никогда небыла харизматической.. Она что ни наесть.. типа баптистской.. а точнее методистская..

А то смотрю, вы в своём троллинге и злобе на харизматов.. даже когда спите.. а вам они злющие-е та-акие сняться..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

вот за это отдельное спасибо.

Картинка называется -" Ашер освободитель"или "Ашер-подготовка к служению" или " мечты Ашера стать епископом" )))

Ашер - спасибо.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Картинка называется -" Ашер освободитель"или "Ашер-подготовка к служению" или " мечты Ашера стать епископом" )))

Это скорее всего  у Саши Синицкого... "критические дни"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

вперед на 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

сын грома,вам пора отдохнуть, с чувством юмора немного напряг)

всё ближе к Иисусу!
Гость
PIN
+5
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
присмотритесь, кто в этой теме тот "ангел", который знакомит нас с левыми учениями? не автор ли темы?

Полностью согласен. И плюс тонкий камешек в огород инвиктори ...........назывется 2 in 1 ( два зайца в одной теме).

 

Цитата Прямой
Юра, раз вы впервые слышите, значит этого нет ? Извините ваше высочество , истинный определитель того что есть и чего нет.

Прямой, слава Богу, что есть люди которые борятся с ересью и помогают людям открывать глаза, где-то предупреждают людей , чтобы не попали в яму. Читал ваши посты, видео во многом с вами согласен. Но вы наверно не дапоняли немного FatalitY........попробую я вам свою позицию объяснить.

Есть разница когда человек говорит не трогайте это грязное бельё,для большенства людей дальше ненадо говорить, что это за вещи все итак поняли, что это и скажут вам спасибо за то что предупредили....но вдруг если вы собираетесь уходить ...этот человек вам вслед говорит...при этом взял в руки это грязное белье и кричит : ну какое же оно грязное вы только посмотрите ,ужас просто( и при этом начинает им трясти) и некоторые люди тогда из любопытства начинают думать ну пойду посмотрю, а дальше возму в руки, а дальше а не взять ли  себе...

Тогда спрашивается в результате это была помощь или что?

Старожил
+1130
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

Интересно, что многих смущают такие "откровения" Джей Ли Рока, потому что они не подтверждаются словом Божьим, но почему-то другие подобные вещи принимаются на ура. Например, много христиан верят, что бесы мучают людей в аду, но в Библии об этом ни строчки.

Кстати, подобное учение о демонах есть у Ли Чо Сока.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
+1
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

 Напомню свою цитату.

Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом Кол.2:18.

Истиный проповедник от Бога будет проповедовать не то кто такие бесы и демоны и что они делают , а то Кто Такой Иисус Христос и, что Он сделал для нас. 1Кор.1:23а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие. 2Кор.2:17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе. 2Кор.4:5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы -- рабы ваши для Иисуса. Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе;

Старожил
+1698
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
Интересно, что многих смущают такие "откровения" Джей Ли Рока, потому что они не подтверждаются словом Божьим, но почему-то другие подобные вещи принимаются на ура.

Согласен с вами.. вот почему и не спешу судить о том, что для меня непонятно.. Выразил только недоумение о множестве диаволов.. Хотя, если следовать этому учению, то как я смотрю.. некоторые демоны уже раньше времени вернулись.. видать за "особые заслуги"... И теперь здесь на форуме шарятся.. бузу разную разводят.. честным людям голову морочат.. Высшую сатанинскую награду видать хотят заслужить.. и почётное место в Озере Огненном..

А так в общем, я согласен с вами, что многие существующее учения в различных деноминациях.. и которые даже мало-мальски, не подтверждаются Словом Божьим, принимается без особых сомнений.. Взять к примеру, хоть нашу традиционную православную.. Так видите-ли.. Прямой и Альберт с Павлом.. о таких здесь не судят..

Видать кишка тонка..))

А я в ад лично не собираюсь.. так меня ихние авторитеты и понятия не интересуют.. Да и незнание этой бесовско-сатанинской иерархии, считаю на спасение не влияет.. Может кому-то это и нужно знать.. то и пусть разбирается, что здесь так а что не так.. А я спокоен.. и меня не волнуют лишние 3-4 диавола.. да и демоны тоже.. Главное, чтобы не давать им места в своей жизни.. Да и в служении, я полагаюсь не своё знание.. а Дух Святой и его водительство..

"Ведь воинствования наши то не плотские... но сильные на разрушение твердынь.. Ими ниспровергаем всякие сатанинские замыслы.." Аминь!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+1
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Да и незнание этой бесовско-сатанинской иерархии, считаю на спасение не влияет..

Согласен на100%.  Подобные проповеди ничего полезного в себе не несут. 1Кор.1:23а мы проповедуем Христа распятого , а не бесовско-сатанинской иерархии.

Гость
+1
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

 

 

Цитата Asher
Высшую сатанинскую награду видать хотят заслужить.. и почётное место в Озере Огненном..

Метко сказано .

Удален
Alek-S
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
сын грома,вам пора отдохнуть, с чувством юмора немного напряг)

Знал реальную ситуацию, как один человек несущий служение пророка, приболел, и лежал засыпая.

К нему иногда приходил внук, и клал ему руку на горло проявляя заботу, пытаясь по детски ему помочь.

Тот человек лежал с закрытими глазами, и почувствовал как небольшая рука легла ему тихонько на горло. Он обычным делом подумал что это его внук. Но внезапно та рука стала его душить. Он вскочил открыв глаза и увидел небольшого реального беса, которого стал гонять пытаясь ударить какой то палкой, с криком молитвы (если не ошибаюсь, дело давнее)

Бес тот исчез.

Так что если палкой можно, то думаю и бита подойдет =)))

Удален
FatalitY
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Он вскочил открыв глаза и увидел небольшого реального беса, которого стал гонять пытаясь ударить какой то палкой, с криком молитвы (если не ошибаюсь, дело давнее) Бес тот исчез. Так что если палкой можно, то думаю и бита подойдет =)))

ну, если строить представления о бесах на основе видений больного человека...

а...внук как теперь себя чувствует? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Согласен с вами.. вот почему и не спешу судить о том, что для меня непонятно..

А что тут судить? Ли Чо Сок учит, что Бог определил людям жить 120 лет. Поэтому, когда люди умирают раньше, то их грешные души бродят по земле и ищут в кого вселиться. Уже только этих заявлений вам не достаточно, чтобы сделать четкие выводы? Или вы в раздумьях? У Джей Ли Рока либо то же самое учение, либо его "модификация". Как правило такие учения отличаются количеством кругов, уровней ада. У всех по разному.

Вернусь к моей мыли: к чему возмущаться против учения Джей Ли Рока, если давно принятые христианами "откровения об аде" Мэри Кэтрин Бэкстер, семи Колумбийских подростков, Василия Савича, Татьяны Шурайц так популярны, в то время как не соответствуют Писанию? Для меня это парадокс.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
1 2 3 4 5

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы