Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбой при регистрации.

Старожил
+762
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

Начал пользоваться Гугл-Хромом работает хорошо, но постоянно приходиться вводить свои данные что-бы попасть на форум.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1698
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Начал пользоваться Гугл-Хромом работает хорошо

Хром.. то вроде кажется скоростной, но это за счёт пожираемой оперативной памяти, почти в  два раза больше.. по сравнению с Лисой и Оперой..  И насколько мне известно, Хром пока ещё тестовый браузер.. А значит будут сказываться сырые недоработки..

Может просто нужно сменить браузер, чтобы при каждом входе не логинится..? Я лично на Опере.. проблем никогда не возникает..

Я бы тоже, задал вопрос сисадмину...))

Почему нет функции сохранения пароля в памяти браузера, чтобы потом после чистки кеша, вводить его автоматически а не в ручную...?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+4
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

Я зарегистрировалась под ником AllenS , не заходила с прошлого месяца , но почему то не могу зайти в свой кабинет ,и писать темы тоже. Что случилоcь? Пришлось регистрироваться под другим ником.

Гость
-1
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

изменил емейл теперь немогу зайти и для вост. пароля немогу перейти по ссылке

Старожил
Модератор
|18 Ноя 2010
Цитировать

Напишите на support(собачка)invictory.org о проблеме, с указаниями ваших данных.

Старожил
+450
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

пишу пост, что бы система меня распознала. иначе не войти

блог
Старожил
+450
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

пост  прошел, но я так и осталась вне системы. ((

блог
Старожил
+450
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

опять не могу войти в вситему.

мой блог на invictori
Старожил
+450
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

///// пробуем еще раз

мой блог на invictori
Удален
Vlod Bellic
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Если чтоб поместить этот мой пост сайт снова потребует залогиниться, я пошлю его... Сколько можно? Логинишься, ставишь птичку Запомнить, а для следующего снова надо логиниться. Ничего эти христиане не могут толком сделать, даже сайт слепить такой, чтоб людям не заморачиваться. "Мегапортал" - курам на смех!

Писатель
+20
|5 Дек 2010
0 Цитировать

не пойму как надо восстанавливать работу на форуме. пишу емейл и никнейм а требует пароль, а не знаю какой пароль писать. пишу тот что был раньше, не принимает, новый тоже не принимает. чего надо то?

Писатель
+20
|5 Дек 2010
0 Цитировать

вот написал старинный миссионерский адрес и умалил никнейм сработало, но только для того чтобы все-таки пробиться сюда и узнать как восстановиться с старым емейлом и прежним никнеймом,который был связан с тем адресом. а с паролями косяк у меня какой-то. кто поможет? может админ?

Гость
-1
|8 Дек 2010
0 Цитировать

мне не пришло письмо на e-mail для подтверждения регистрации, в спаме тоже нет. Вот мой адрес lida_sli@ukr.net  ник Моника.  Спасибо за помощь

Гость
-1
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Уважаемый Администратор, мне не пришло письмо на e-mail для подтверждения регистрации, в спаме тоже нет.Что делать ????

Гость
-2
|1 Янв 2011
0 Цитировать

Здравствуйте.

Зарегестрировался,но на мой ящик 2271442@ukr.net не приходит никаких писем для подтверждения регистрации.В кабинете написано.что если не подтвердить,то всё пропадёт.А как подтвердить если нет писем???

Удален
уталённый
|2 Янв 2011
0 Цитировать

После восстановления браузера, получил три письма о подтверждении

адреса почты, через вход по ссылке.

Теперь почти каждый раз вхожу на форум по ссылке,

но при отправке поста меня не узнают.

Без подтверждения логина и пароля пост не отправить.

--

Подскажите что делать ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Гость
-1
|12 Янв 2011
0 Цитировать

Приветствую вас. Я зарегестрировалась, но мне не пришло письмо на мой электронный адрес, чтобы подтвердить регистрацию. Прошло уже два или три дня. Мой електронный адрес nfedotov@ukr.net

Гость
-1
|12 Янв 2011
0 Цитировать

А тут бывают модераторы? АУ! По-моему, никто не отвечает на наши письма, а, значит,  и не читает их.

Сбой при регистрации.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы