Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва согласия тела Христова

Удален
d legacy
|26 Окт 2011
0 Цитировать

ребята, пожалуйста, в личку перейдите

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
Модератор
|8 Ноя 2011
Цитировать

Тема называется "МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова"

008, непростой, не оскверняйте тему разговорами, далекими от нее. вам порекомендовали перейти в личку, чтобы просто поговорить. Реплики удалены (правило №7)

Старожил
+706
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Господи, скоро раздастся крик: "Жених идет!", а мы не готовы.  Мы в коме духовной, мертвечине.  Господи, приготовь сердца, чтоб услышать.  Чтобы произошло внутреннее пробуждение.  Чтобы была сила Духа, чтобы пришел очищающий огонь, чтобы было желание вернуться к первой любви.  Но главное, чтобы те, для кого Ты дорог, не оказались пустыми. 

Соверши нас, Господи, по великой милости Твоей!

Старожил
+706
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Господь, я благодарю Тебя за пробуждение в 90-е годы.  Многие из нас, мужчины и женщины, из язычников и евреев, образованных и не очень, из обеспеченных и из нуждающихся пришли тогда к завету с Тобой, потому что отвергли атеизм и безбожие, которому нас учили с детства, и осознали, что все мы грешники перед Тобой, а Ты живой Бог и любишь нас.  Ты простер к нам благоволение Твое через жертву Сына Твоего Иисуса Христа.

Мы были вместе: крестились, бежали в церкви, молились и славили, изучали...  а время шло и шло.

И нас оно разносило в разные стороны.  Немногие остались с Тобой, большинство вернулось к "своим богам" .  Ты един есть, а "своих богов" много.  Поклоняющиеся процветанию вылепили себе "бога процветания".  Превозносяшие закон, впали в законничество.  Кто-то вернулся к своим языческим богам, где внесены в храм языческие идолы и вместе с ними дух антисемитизма.  А кто-то и вовсе захлопнул дверь храма, и там царят теперь сон и мертвечина, потому что на дверях сидят разочарование и сомнение.  Много всего разного...  А главное злобы много, грязь и разрушения.

Господи, Ты сказал, что врата ада не одолеют Твоей Церкви.  Аминь!  Аллилуйя!

Тогда как же это?  Я скажу словами Гедеона: "Если Ты с нами, то как же все это постигло нас?"

Ради имени Твоего, которое на нас, прийди и очисти нас.  Мы нуждаемся в огне Твоем.  Не оставь нас, не отверни лица Твоего.  Очисти и наполни Духом Твоим.

Страшно впасть в руки Бога живого.  Но еще страшнее остаться без Тебя.  Это самое страшное.  Удали нечистое, избавь от напасти, огради от случайных людей.  Помоги, Господи по великой милости Твоей!

Удален
d legacy
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Тогда как же это? Я скажу словами Гедеона: "Если Ты с нами, то как же все это постигло нас?" Ради имени Твоего, которое на нас, прийди и очисти нас. Мы нуждаемся в огне Твоем. Не оставь нас, не отверни лица Твоего. Очисти и наполни Духом Твоим.

аминь.

Иисус, Ты есть крестящий не только Святым Духом, но и огнем - крести!

Боже, мы нуждаетмся в Твоей переплавке, мы нуждаемся в Твоем очищающем огне - иначе сосуды твои не смогут держать многоразличную благодать, которую Ты будешь давать церкви Своей.

благослови говорением Своим - громким и сильным. что бы всякий рожденый от Тебя услышал голос Твой в этом сонме разных голосов  и обратился от ложных к Богу Живому.

помоги нам - без Тебя мы ничего не можем делать. мы отступили, мы разделились, мы допустили через сон плоть в служение. и от этого пришло бессилие - вступись за народ Свой ради имени Своего!

Господи, сколько потерь, сколько поношения на спасенных Тобой.

сколько соблазнов в цварстве Твоем - пошли Ангелов Своих, пусть удалят все ложное из царства, что бы праведники воссияли! аминь!

и в это посленее время, и Дух и невеста говорят - приди!

кто может присоединиться к этому голосу - Господь, присоедини!

собери воедино народ Свой и прославься!

Господь грядет скоро!

аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|16 Апр 2012
1 Цитировать

-Отче, доколе Ты будешь терпеть нас, разномастных христиан, противоречащих постоянно друг другу пред миром и разделениями своими несущими сугубый позор на имя Твоё

-Вседержитель, Бог Израилев,  непонятно, как  Ты дозволяешь среди Своих весь этот бедлам, безумие и   вакханалию,  все эти отступничества и извращения, весь этот блуд и воровство, - когда всё это падает на Твою Голову и приписывается Тебе, как Главе всех этих христиан, всех этих носителей имени Твоего,- ибо мир всё это чётко видит и не понимает такого Бога, о которого  непрестанно вытирают ноги, трактуя Писание Твоё как кому вздумается, и ничего совсем не боясь

-Отче, ведь очевидно же, что  с  таким положением вещей нельзя соглашаться ни на секунду,- так очисти  же наконец, во имя Иисуса, святое имя Твоё,- так наведи же Ты порядок среди Своих,- среди тех, кто носит на себе звание, якобы, христиан, якобы,  Христа ежедневных послушников,-  ибо несомненно, что  вот уже 2 тыс лет, как время  начаться суду Дома Божия,- так закричи же Ты и не воздерживайся,-  и да удвоится Твой меч и да утроится! Маранафа! Не медли, не премолчи

- Отче, во имя Иисуса, ну, пожалуйста, приходи же Ты скорее,- УМОЛЯЕМ  Тебя, потрясай небо и землю, - УМОЛЯЕМ, суди же Ты это блудное и нетрезвое христианство,- суди же Ты ВСЕХ НАС не медля,- и да преклонятся тогда пред Тобою все народы,- и да познает тогда человечество Тебя по судам Твоим,- да вострепещет перед Тобою вся земля

-Маранафа! Ей, гряди, Господи Иисусе! -  И Дух и Невеста говорят «ГРЯДИ»!

-ей, Аминь!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|21 Апр 2012
1 Цитировать

=Письмо из зоны – О ВОТ-ВОТ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЯХ В ХРИСТИАНСТВЕ

(написал Копырнёв Сергей, и это 2-е письмо от него в ответ на мои вопросы. Письмо от 12.12.11. Если что, адрес Сергея: – 161222, Вологодская обл, Белозерский р-н, п/о К. Либкнехта, о.Огненный, 16, ФКУ ИК-5, 4 отр)


Приветственную часть письма опускаю. А далее было:

…Боюсь, брат, открывать свой рот и произносить то, что видел и что слышал. Да и всерьёз это мало кто воспринимает и только насмехаются. – Ты говоришь так, чтобы я делился пророчествами в духе. А меня одолевают большие сомнения по этому поводу – неужто это кому-то надо? Ведь многим говорю «Убойтесь», идёт время огненного испытания!», и видел грядущее с северной стороны облако клубящееся, в котором было много громов и молний. Множество людей выбежали, чтобы посмотреть на это чудо, и вот из облака раздался глас: «Где Сын Мой?». И после этого гласа на собравшихся людей полил огненный дождь в виде многочисленных молний. Люди падали сгорая, сжигаемые этим огнём, потому что никто не мог устоять. А огонь продолжался. И вот нашёлся среди этих людей тот, кто не строил свой внутренний храм на песке, и молния не причинила ему смерти. И огненный дождь прекратился, потому что Бог выявил из среды народа того, кто долго Бога искал и нашёл!

Я видел многие оплавленные города после этого огня спадшего с неба. В этих городах уже никто не жил, они были мертвы как Содом и Гоммора. Где был миллион, там едва насчитывались 2 десятка тех, кто был верен Богу и кто устоял!



1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|21 Апр 2012
1 Цитировать

Что, брат, ты хочешь услышать? – Я говорю только о горе и бедах, которые грядут! Приближаются времена 2-х свидетелей, о которых говорится в кн Откровений (11 гл). Но с ними и грядёт время дъявола, который будет низвержен на землю с неба и он в сильной ярости.

О добром и хорошем я не скажу, так как моры, голод и землетрясения, и поколебания небесных сил, будут нести одни лишь страдания, и лишь претепевший до конца будет спасён!

Видя всё это, мне кажется порой, что нет надежды на Спасение. Все погрязли в делах похоти своей и плоти своей,- и дела Божии оставили! Страх Божий был утерян, и чрез это чел-к не боится совершать грех! Огнём с неба Бог укажет на тех, кто сотворил должное пред Бога, и эти сотворившие Дом Богу в себе, научат других,- но боюсь, что времени уже не будет! Потому что сатана низвержен будет на землю , и беззаконие греха будет узаконено по всей земле.

Скоро, очень скоро, каждая программа осознает себя, «что(?) она такое есть? и для какой цели существует?» Чел-к в безумии своём научится одухотворять сотворённое руками своими! По некоторым сочетаниям слов, слова сказанные и записанные проявятся в образы и будут оживать от чел-ка, одухотворившего их! – Но какой это дух? И кто будет одухотворять?

Я сижу уже 28 лет. Пожизненно (по замене смертной казни). В Господа Иисуса уверовал в камере смертников в 1991 г и с тех пор боюсь оставить Его Христа. Мне 44 года и я не знаю, что такое компьютер или интернет. Но я видел, как целые сайты оживают, принимая образ и подобие в зависимости от своего накопления. Считайте так, что будет запущено скоро некоторое словосочетание, для осознания сайтами самих себя. Люди начнут общаться с разумными образами, которые люди сами же (от себя) и будут творить, забыв о Боге!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|21 Апр 2012
0 Цитировать

ТО место, что чел-к называет «сновидением», станет местом, которое заполнится одухотворенными сайтами ваших компьютеров. И все будут управляемы духом одним по образу и подобию того, кто одухотворит всё это! Так чел-к станет совершенной машиной, убийцей Бога в самом себе!

Пишу об этом очень коротко, дабы не давать ключа к свершению подобного.

Ты знаешь, брат, что слово – это дух!

Не могу ничем утешить, потому что только каждый сам в себе делает добровольный выбор: или принять одухотворённые заповеди Божии в самом себе, или принять образ подобия от духа нечистого. Выбирать это надо каждому самостоятельно.

Вот вроде на этом я остановлюсь, пожелав тебе всего доброго и хорошего!

Да поможет вам Иисус Христос наш Господь! ======

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|21 Апр 2012
0 Цитировать

Почему от незнания Слова? Праведники не боялись просить Господа об очищении. Вот Давид пишет :

(25-2) Искуси меня, Господи, и испытай меня; расплавь внутренности мои и сердце мое

(138-23) Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;

(138-24) и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.

Согласитесь, лучше сейчас быть испытанному и очищенному, чем когда поздно будет.

А церковь нуждается сейчас в очищении. Господь близко. Вы не согласны?

Старожил
+706
|21 Апр 2012
0 Цитировать

Ну, как я поняла речь идет об этой молитве:

-Отче, ведь очевидно же, что с таким положением вещей нельзя соглашаться ни на секунду,- так очисти же наконец, во имя Иисуса, святое имя Твоё,- так наведи же Ты порядок среди Своих,- среди тех, кто носит на себе звание, якобы, христиан, якобы, Христа ежедневных послушников,- ибо несомненно, что вот уже 2 тыс лет, как время начаться суду Дома Божия,- так закричи же Ты и не воздерживайся,- и да удвоится Твой меч и да утроится! Маранафа! Не медли, не премолчи

- Отче, во имя Иисуса, ну, пожалуйста, приходи же Ты скорее,- УМОЛЯЕМ Тебя, потрясай небо и землю, - УМОЛЯЕМ, суди же Ты это блудное и нетрезвое христианство,- суди же Ты ВСЕХ НАС не медля,- и да преклонятся тогда пред Тобою все народы,- и да познает тогда человечество Тебя по судам Твоим,- да вострепещет перед Тобою вся земля

___________________________________________

Знаю человека, который так молится, уже лет 6. И все эти годы он так вопит и молит Господа, чтобы Он пришел скорее. Я Ему говорила, что Господь НЕ МЕДЛИТ, НО МИЛОСЕРДСТВУЕТ, чтобы еще души спаслись. Но вот такой крик его души. И когда посмотришь, что творится в церкви, и мир катится в бездну, потому что СОЛЬ перестала быть СОЛЕНОЮ, то начинаешь понимать причину его крика.

Старожил
Модератор
|22 Апр 2012
Цитировать

Просьба отправлять админу жалобы на реплики не по теме, дабы тема не засорялась нарушителями правила №7

Старожил
W-P
+777
|22 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Знаю человека, который так молится, уже лет 6. И все эти годы он так вопит и молит Господа, чтобы Он пришел скорее. Я Ему говорила, что Господь НЕ МЕДЛИТ, НО МИЛОСЕРДСТВУЕТ, чтобы еще души спаслись. Но вот такой крик его души.

Во многих церквах ( практически всех) люди не тщеславятся и не самовозвышаются в своей праведности как фарисей по отношению к мытарю. Люди не на себе концентрируют внимание, не на своей святости, что не может терпеть ближнего, НО ОНИ МОЛЯТСЯ О ПРОБУЖДЕНИИ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ О БЛИЖНЕМ, А НЕ МЕТАЮТ В ЕГО СТОРОНУ ГРОМЫ И МОЛНИИ.

В наших церквах не дали бы никогда места и слова таким святошам, которые восклицают:

- Отче, во имя Иисуса, ну, пожалуйста, приходи же Ты скорее,- УМОЛЯЕМ  Тебя, потрясай небо и землю, - УМОЛЯЕМ, суди же Ты это блудное и нетрезвое христианство

Не дух Святой движет такими людьми.

Относительно тех, кто действительно заблудились, то в наших церквах знают волю Божию, и в нас есть МОЛИТВА СОГЛАСИЯ, чтобы Бог вразумил их и спас их души, как блудных сыновей вернул назад, дал им милость, чтобы ОНИ ПРИШЛИ В СЕБЯ и вернулись к Отцу. В этом есть воля Божия, но не в том, чтобы обращаться к Богу, чтобы Он осудил. Это вообще великое ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Сегодня в нашей церкве мы снова молились к Господу, чтобы Он остановил на путях безбожия многих, чтобы Он пробудил наших родственников и дал им правильное разумение о вечности и т.д.

Мы молим о милости Божией, и ЭТА МОЛИТВА ВСЕГДА ЕСТЬ МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ, НА КОТОРУЮ ВСЕ ГОВОРЯТ "АМИНЬ!"
Люди, которые не имеют Христового духа, призывают огонь и суды на тех, кто и так обречен.

Они обречены, если правильно не будут молиться те, кто действительно есть светом и солью.

Так что понимайте правильно, где Дух Христа, Который трости надломленной не преломляет, а где дух не Христа, который в самоправедности и неистовой ревности готов творить свои суды под именем Бога.

Мы это уже проходили, история полна таких случаев.

--
Удален
d legacy
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
Люди, которые не имеют Христового духа, призывают огонь и суды на тех, кто и так обречен.

W-P

откройте тему судов, там и продолжим. а здесь молитва согласия. не засоряйте тему.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
W-P
+777
|22 Апр 2012
2 Цитировать

По ходу хочу напомнить, что в Писании говорится, что Бог пошлет просимое, если люди согласятся молиться о чем-либо.

НО ЗДЕСЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯю ЧТО МОЛИТЬСЯ ОНИ БУДУТ СОГЛАСНО ВОЛИ БОЖИЕЙ.

Воля Божия в том, чтобы "не погиб ни один...". Поэтому нужно молиться о том, чтобы Бог не допустил погибели заблудившихся. И ни в коем случае не молиться, чтобы Он наказал "это блудное христианство"
Есть молитвы, которые угодны Богу. Когда молятся, чтобы заблудшая овца пришла домой обратно, ТО БЫВАЕТ У БОГА НА НЕБЕ БОЛЬШЕ РАДОСТИ ОБ ЭТОЙ ОВЦЕ НЕЖЕЛИ О МНОГИХ ТЕХ, КТО НЕ ТЕРЯЛИСЬ.

Молитва согласно воли Бога - это молитва не самоправедных.

Молитва о ближних исходит из кротких уст. Подобно Моисею и многим другим, которые ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НАРОД БОЖИЙ, КОТОРЫЕ ПОСТИЛИСЬ И ПЛАКАЛИ ЗА ТЕХ, КТО ЗАБЛУДИЛСЯ.

Богу угодна такая молитва согласия.

--
Старожил
W-P
+777
|22 Апр 2012
2 Цитировать

Цитата d legacy
откройте тему судов, там и продолжим. а здесь молитва согласия. не засоряйте тему.

Я не засоряю тему, я призываю людей молиться по воле Божией,  но не молиться напрасно о том о чем вы жаждете, чтобы люди согласились молиться с вами, т.е. о том, чтобы Он не медля наказал тех, кто заблудился или оступился.
Но я как раз выступаю против ваших судов, так что не надо приписывать мне то, что чуждое для меня, всякие там темы о судах...

Пусть люди соглашаются в молитве просить Бога о пробуждении, о восстановлении, о прозрении, о том чтобы то, что надломанное исцелил Господь, о том, что кого угнал враг, чтобы Бог помог ему возвратиться  - ЭТО МОЁ ПОНИМАНИЕ, а не суды.

А вы с вашим осуждением ближних даже не старайтесь найти поддержку, чтобы кто-то здравомыслящий согласился молиться о том, чтобы Бог наказал или погубил согрешивших или не правильно понимающих.

Сам Господь противится таким "ходатаям".

--
Удален
d legacy
|29 Июл 2012
0 Цитировать

Господи, благослови нашу церковь Своим посещением, Своим громким говорением! Боже, мы теряем людей, теряем в отношениях, люди не получают спасения в нашей церкви. нас было почти сто, а сегодня, по прошествии десяти лет, осталось около двадцати. люди как будто бы получили сильнейшую анестезию и потеряли чувствительность к происходящему. одни страдают из за потери людей, а другие в это время радуются и служат Богу. одни теряют из за отсутствия общения, а другие говорят - Бог все устроит, не переживайте. служителями закрыты три молитвенных служения, а люди молчат.
Господи, но Ты отвечаешь на молитвы всех - и правых и неправых, тем самым показывая Свою любовь ко всем. и в это же время Ты молчишь и явно ничего не делаешь. и многие думают, что Ты поддерживаешь их в их делах. Помилуй нас Господи и обрати к Себе. обрати и обратимся.
собери рассеявшихся, дай служителя - настоящего, того, кто будет пасти церковь, ища ведения от Тебя, ища воли Твоей для каждого, заботясь о каждом, призванном Тобой. помоги нам.
подними в нашем собрании людей для молитвы во имя Твое, пробуди для Твоего труда. приготовляй сосуды в чести - тех, кто в будущем сможет держать в себе Твою многоразличную благодать.
время пробудиться!
благослови нас своим благословением Отца!
производи Свой суд, после которого Твои праведники воссияют в царстве. аминь.
и Дух и невеста говорят - приди!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|24 Дек 2013
1 Цитировать

славим Тебя, Боже сил, славим Тебя за милость Твою. она обновляется каждое утро - будь милостив к нам. мы отступили - помилуй нас. да, сегодня мы в таком состоянии, что уже ни на что не годны, не смотря на все призывы к благовестию и труду на ниве Твоей. не смотря на весь христианский труд, в миру становится все хуже и хуже, и как будто у многих христиан закрыты глаза. если мы в 90-х говорили и 3-м Храме, микро чипах и Твоем возвращении, то сегодня об этом практически не говорится. все сводится к труду, но не к вере.
Господи, помилуй! бывает так, как будто проваливаешься в яму, чувствуешь полное бессилие - помоги. Ты в такие моменты приходишь и даешь Свою поддержку, даешь свой покой и мир в сердце. благодарю Тебя, Господи. без Тебя, действительно, не можем делать НИЧЕГО.
Боже, надежда только на Тебя - Ты рассудишь в Своем царстве, где правда, а где ложь. где свет, а где тьма. где трудятся во имя Твое, а где во славу человека. Господи, церкви рушатся по допущению Твоему, потому что ничто человеческое не устоит. но люди идут дальше в своем незнании Тебя, в своем понимании и гордости.
Боже, Ты сказал, что суду начаться с дома Твоего - суди нас, суди Свою церковь. мы полностью отдаем себя для Твоего суда и да воссияет в народе Твой свет, да прославишься Ты, Боже наш, через Свой народ.
да удалится из царства твоего все ложное и чуждое, все что не от Тебя - и тогда праведники воссияют в царстве. аминь.
благослови нас Своим громким говорением, Своими явными делами в народе Своем - что бы уже не было споров, но был явлен Господь.
Господи, мы отступили, мы в бессилии, мы в разделении. ложь, обольщение, лжеучения и т.д. - всем этим сегодня наполнены церкви. вступись за наследие Твое!
вразуми народ Свой, обрати взоры наши к Себе и обратимся.
поднимай Своих молитвенников на молитву согласия. аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Кристина
|25 Дек 2013
1 Цитировать

Господь Иисус, прости нас, что мы, хритиане, разделились на деноминации и ненавидим друг друга, потому что свои доктрины сделали идолом, а Духа Святого не слышим! Господи, прошу Тебя, чтобы страх Божий, благоговение вернулись в Церковь, дай нам единство по учению Иисуса Христа! Да будем все едины, как Ты об этом молился Отцу! Мы все нуждаемся в слышании голоса Пастыря, каждый день мы хотим слышать Твоё слово, обращённое лично к каждому, чтобы следовать за Тобой... Во имя Твоё прошу,говори каждому, покажи каждому, насколько мы удалились от Тебя и как нам вернуться...

Удален
ogonBoga
|8 Июл 2014
0 Цитировать

Соглашаюсь со всеми,кто видит отступление церкви и предлагаю обсудить план действий и молиться вживую хотя бы в скайпе. Дальше Бог усмотрит как идти. Лично у меня (с сёстрами) есть откровение. Готова поделиться им  и принять во внимание ваши откровения.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|8 Июл 2014
0 Цитировать
Отворите ворота; да войдет народ праведный, хранящий истину. Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он. Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная: Он ниспроверг живших на высоте, высоко стоявший город; поверг его, поверг на землю, бросил его в прах. Нога попирает его, ноги бедного, стопы нищих. Путь праведника прям; Ты уравниваешь стезю праведника. И на пути судов Твоих, Господи, мы уповали на Тебя; к имени Твоему и к воспоминанию о Тебе стремилась душа наша. Душею моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде. Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, — будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа. Господи! рука Твоя была высоко поднята, но они не видали ее; увидят и устыдятся ненавидящие народ Твой; огонь пожрет врагов Твоих. Господи! Ты даруешь нам мир; ибо и все дела наши Ты устрояешь для нас. Господи Боже наш! другие владыки кроме Тебя господствовали над нами; но чрез Тебя только мы славим имя Твое. Исая 26
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
d legacy
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Иисус, помоги! суду начаться с дома Божьего - благослови Своим судом!

мы отступили, мы допустили плоть в служение, мы попускали грех и небольшие отступления от Духа Твоего, и сегодня пожинаем разрушение. Боже, только Ты наша надежда - вступись за наследие Свое.

благослови ожидающих Тебя, ожидающих во спасение. благослови тех, кто слышит Твой голос и следует за Тобой. Твои слышат шум приближающегося последнего дождя - пусть откроются Твои источники! пусть сметут всю грязь, которой обмазывали стену, и сама стена рухнет! пусть изольются потоки исцеляющей влаги на больное, хромлющее, надломленное, немощьное. пусть откроются источники исцеления!

поднимай Своих служителей и готовь их к Своему труду - что бы в скором будущем у них было дерзновение сказать: я все сделал по слову Твоему! пусть сойдет Твой огонь! аминь!

поднимай Своих молитвенников, что бы они в молитвах провозглашали Твою волю.

гряди, Господи, гряди! и Дух и невеста говорят - гряди! аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Пусть откроются глаза хотя бы унекоторых,чтобы начать молиться в единстве

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Pyбила
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Можете молиться так:

Рублю правду по полной программе
Удален
d legacy
|9 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Пусть откроются глаза хотя бы унекоторых,чтобы начать молиться в единстве

аминь!

Господи, поднимай Своих молитвенников. тех, кто видит бессилие народа твоего, кто видит твоими глазами всю меру отступления в народе твоём и зовёт Тебя на царство.

ведь только Твоя церковь и Святой Дух могут звать Тебя на царство.

гряди, Господи, гряди! не замедли!

благослави это время подготовки Твоих служителей, благослови это время ночи, когда никто ничего не может делать. благослови, что бы делали только то, что в Твоей воле - благослави молитву единства.

аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Эрди
|9 Окт 2014
0 Цитировать

как так получилось, что у Христа не одно тело?

HallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujaHallelujah
1 2 3

Молитва согласия тела Христова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы