Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие бывают инженеры?

Удален
МУЖИК
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Какие разновидности инженеров вы знаете?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
mikola1
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Я по образованию Инженер-механик, ещё есть инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-схемотехник, инженер по ТБ. Воспользуйтесь гуглом.

Удален
МУЖИК
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я по образованию Инженер-механик, ещё есть инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-схемотехник, инженер по ТБ. Воспользуйтесь гуглом.

А бывают инженеры по электронике, электротехники, строители, механики, материаловеды, физики, химики и инженеры-химики?

Какие еще?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+169
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Инжерен-прочнист, инженер-эколог, инженер-энергетик. Вообще, в бывшем СССР, инженер - это скорее должность, а специальности могут быть самыми разными.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
МУЖИК
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибки-спасибки....

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+129
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

моя мама проработала 32 года в морском порту инженером-нормировщиком. Вот так-с

если Бог за нас, кто против?
Гость
+5
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Инженеры человеческих душ-первое,что пришло на ум.Было такое понятие в советские годы

Удален
Олеся
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

а ещё лучше открыть Классификатор профессий, пусть не книгу, а в инете- и увидеть всё инженерное воинство!

быстро и сердито

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+169
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
а ещё лучше открыть Классификатор профессий, пусть не книгу, а в инете- и увидеть всё инженерное воинство!

Нету в классификаторе всех ИТРов, смотрел. Тоже первой мыслью было автору дать ссылку на классификатор.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Олеся
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

Классификатор постоянно обновляется, с чем это связано ?

Тенденции развития экономики той или иной страны, сливание каких-либо бизнес-интересов, просто мода на новое.

Так, например, к Классификатору профессий Украины, изданному в 95г., было 2 Приложения.

о чём это говорит? старого Классификатора уже явно не достаточно или некоторые позиции перестали быть актуальными.

И вот, в интернете пошла реклама продажи нового издания Классификатора профессий, 2010. Ура-ура!!!

//Одни из вопросов на проверках управления труда - соответствие наименования должности и профессии Классификатору профессий. //

как совет, например, если руководитель затрудняется, как "обозвать" инженерную должность, т.к. её нет в Классификаторе, нужно ввести в ШР "инженер", и прописать в ДИ все должностные обязанности. Нарушений нет, и всё предусмотрено.

У нас снабженцы все просто "инженера", но в ДИ у каждого своя история.

Был пару лет назад прикол нашего городка, когда мы купили Приложение к Классификатору профессий и в нём изменения,

так вот, если раньше рабочая профессия называлась "Слюсар з механо-сборочних робіт", то теперь изменено на "слюсар з механо-складальних робіт".

И мы должны лопатить все личные дела и приводить наименования профессий в соотв. с вступившим в силу  Классификатором, ещё пример, не помню уже профессию, когда в наименовании профессии (укр. мова) изменили всего одну букву.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

Здравствуйте мне 13 лет я девушка помогите выбрать на каког инженера мне лучше пойти?

Удален
mikola1
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Танэя
Здравствуйте мне 13 лет я девушка помогите выбрать на каког инженера мне лучше пойти?

Я инженер и советую. Что вам интересно? Электроника, программирование, биология, медицина, машиностроение, транспорт, архитектура? В каждой отрасли есть сфера деятельности для инженеров?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+90
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

Дэвушка Танэя, вам лучше за инженера выйти. Шютка.

Вот моя жена по первому образованию работала инженером-конструктором по чему-то там электрическому. Замуж вышла за инженера судомеханика. Отучилась заочно на биолога и вечерне на фельдшера-лаборанта. Работает лаборантом в ментовской поликлинике. Карма такая бывает, что хрен угадаешь, что лучше.

Гость
0
|5 Дек 2012
1 Цитировать

Я старший инженер-электрик НЕ СЕВЕТУЮ.(ответсвенность большая)

Какие бывают инженеры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы