Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Любовь" к семье мужа!

Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать

  Скажите мне пожалуйста, люди дорогие, нормально ли когда не особо любишь семью мужа, хотя, наверное семья мужа звучит странно, потому как его семья это жена и дети, но я имею в виду его родителей, брата, сестру, племянников. Сейчас, хоть и совсем временно, но мы живем с его родителями, братом, его женой и ребенком. Я понимаю что это временно и меня вот такая вот счастливая семья  "картина маслом" хоть и напрягает, ибо ответственности много несмотря на наличие слуг, но непонятен один момент и не знаю, это со всеми так случается или со мной только.. То есть, можно сказать что ни к кому из членов его семьи у меня душа не лежит. Его сестру я люблю, наверное потому что она живет далеко, брата вроде тоже уважаю, но, простите меня за ужасную для христианки откровенность-ненавижу его племянника и ничего не могу с этим поделать. Знаю что это грех, миллион раз каюсь, молюсь чтобы Бог смягчил мое сердце по отношению к нему, иногда что-то меняется, я и играть начинаю с ним, и целовать и обнимать, и думаю все, любовь пришла, но снова и снова во мне просыпается буквально ненависть к нему и я понимаю что я не могу доверять своим прекрасным чувствам, которые появляются иногда, потому что знаю что опять на меня найдет черная туча. Ужас, но правда. К его родителям я тоже ничего теплого не испытываю, несмотря на то что они мне ничего плохого не делают. Почему все так, не знаю.

Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Теперь жена его брата снова беременна, узнав об этом я просто ужасно разозлилась, потом выснилось что она оказывается еще и двойню ждет, это вообще для меня как кипиток на голову, понимаю, для христианки все это как-то странно, но ничего не могу с собой поделать. Причем, когда жена моего брата бывала беременна я ждала появления на свет своих племянниц, а тут....Вот не знаю почему все так..Но именно так, как я описала... Теперь я высказалась, мне хоть легче стало...Но очень бы хотелось услышать разные мнения на этот счет. Почему так может происходить? Вот не зря говорят что человек даже себя толком не знает, не то чтобы других. Не ожидала от себя такого, ведь думала что выйдя замуж, я буду скромной, смтренной, любвеобильной, а оказалось совсем не так...

Удален
Кракозябра
|29 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Гита
ненавижу его племянника и ничего не могу с этим поделать. Знаю что это грех, миллион раз каюсь, молюсь чтобы Бог смягчил мое сердце по отношению к нему,

может помолиться и спросить, чтобы Бог показал причины этого чувства? не зная причин - вы просто боретесь с ветряными мельницами. просто так из ниоткуда ненависть не берется.

Старожил
+363
|29 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Гита
Не ожидала от себя такого, ведь думала что выйдя замуж, я буду скромной, смтренной, любвеобильной, а оказалось совсем не так...

а вот это распространенное заблуждение )) Еще до свадьбы и даже до мыслей о замужестве надо было таковой становится... потому что после уже поздно.

 

Цитата Гита
Теперь жена его брата снова беременна, узнав об этом я просто ужасно разозлилась, потом выснилось что она оказывается еще и двойню ждет, это вообще для меня как кипиток на голову, понимаю, для христианки все это как-то странно, но ничего не могу с собой поделать.

Гита, но ведь ты же сама писала, что ревновала мужа к его племяннику - что он его любит, играет с ним и т.д. Не может ли это быть из за того, что у вас с ним пока еще своих детей нет? Бывает так, что ребенок действительно ведет себя так, что любить его мало хочется. Но ненавидеть еще нерожденных детей... Это как то... не в осуждение, но это опасно - ведь если не дай Бог с ними что случится, а мысли как известно могут быть  реальны, то вы же сама себя казнить первая будете. Молитесь за них за всех, просто благословляйте, только молитвы любви - самые простые - желайте им здоровья, благополучия, радости - могут освободить вам. Глядишь и постепенно придет любовь ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1040
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Гита привет.

у всего есть причины, проси Д.С. показать тебе тебя, откуда это взялось и что с этим делать.

А то, что у христианки ты это обнаруживаешь - так это нормально, пришло время обновления ума и сердца. Если тебя это волнует значит Бог с тобой работает, всё нормально.

А как бы ты узнала про себя всё, что ты пишешь, если-б не семья мужа?

Так, что благодари Бога за них.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать

 Lucy

dа, может изначально муж с ним много времени проводил, вот наверное поэтому и испытываю ненависть где-то на подсознательном уровне, это наверное и прет наружу.

Цитата Lucy
Молитесь за них за всех, просто благословляйте, только молитвы любви - самые простые - желайте им здоровья, благополучия, радости - могут освободить вам. Глядишь и постепенно придет любовь ))))

Хаа..шутите? У меня даже желания нет молиться за этих детей и мне абсолютно все равно что с ними случится.. Жестоко, но это правда моей души. Хотя, мне кажется такие молитвы помогут мне самой приобрести мир и любовь в душе...

Кстати..А еще больше меня напрягает когда муж за них радуется)))))))))

Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Dobriy...

Так такого ума не встретишь даже у неверующей, вот что меня волнует )))))))))))))

Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Гита
Хаа..шутите?

вовсе нет. И что же что желания нет. А вы через не хочу. В сущности, насколько я поняала они вам ничего плохого не сделали. Тем более те, которые еще не родились. Так что не водитесь ложными чувствами, а скорее к Богу. ))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+5
|29 Окт 2010
1 Цитировать

у меня в универе пару раз стычки с професорами были. Как мне не хотелось, но я благословлял их и молился за них. Благословлял не их дела, а просто как Божьи творения, ибо с их делами никак не соглашался, и не соглашаюсь. Через какое- то время негативные чувства прошли. Любить я их не стал, но это и не мои племянники.

Само трудное это когда злость аж из ушей лезет, и в этот момент ЗАСТАВЛЯТЬ себя думать и желать хорошего человеку.

Имхо, это так у меня, если вас Бог исцеляет (исцелит) мнговенно- слава Ему.

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Старожил
+300
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Гита,

Честно говоря, я такой ненависти ни к кому не испытывала.  Может бывало на мгновение...  Но меня пугают такие мысли и как-то быстро проходят.

Но у всех свои искушения, так что я вас не осуждаю.

Может расскажите вашему мужу об этом, если ,конечно, думаете что он вам поможет разобраться и будет на вашей стороне.  Но, возможно, это его оттолкнет от вас, напугает...

Удален
ирэн
|29 Окт 2010
0 Цитировать

чесность в наше время большая редкость.....а исповедание ведет к решению проблемм

люби,люби,людей....
Старожил
+129
|29 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Гита
Хаа..шутите? У меня даже желания нет молиться за этих детей и мне абсолютно все равно что с ними случится.. Жестоко, но это правда моей души

Конечно нет желание молиться за людей потому что любви нет. конечно жестоко.  Бог специально помещает нас в общество, чтобы мы любить научились. В одиночестве мы любить не научимся.

По щелчку пальцев вы любвиобильной не станете. Это процесс.  Отношения - это работа над собой в первую очередь, а не над другими.  Загляните в себя. Хотите ли Вы действительно мира с близкими?

А на Вас будут смотреть Ваши дети. Если Вы не хотите, чтобы Ваши дети были в такой же проблеме - то Вам , и прямо сейчас, надо решать ее.  Потому, что дети - это отображение своих родителей.

И еще... "посеем ветер, пожнем бурю" ОС 8:7

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+300
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Гита,

как я помню из ваших сообщений в прошлом, вы замужем за человеком с другой культуры и даже другой религии.

Так что привыкать ко многому приходится.

Возможно вас раздражает то, что у вашего мужа такие близкие отношения с его родными и у вас проявляется ревность.   (Может вы себя чувствуете как бы на втором плане.)

А то что он любит своих племянников - очень даже хорошо!

Мой брат вот.  Прежде чем женился и заимел своих, приходил к нам всегда с чем-то для девочек, играл с ними в догонялки, возил на спине по дому как слоник...

А теперь у него свои дети.   Он их любит, им с ним интересно.

И если твой  муж любит других детей, так это просто плюс!  Представь как он будет любит ваших!  Он просто будет хорошим папой.

А насчет остальных родственников...  Один выход - жить отдельно.

Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать
 

 Василиса

 

Цитата Василиса
И если твой муж любит других детей, так это просто плюс! Представь как он будет любит ваших! Он просто будет хорошим папой

Мне кажется что так, как он любит своего племянника он не будет любить даже своих детей, нет, я не сомневаюсь в том, что он будет хорошим и любящим отцом и возможно даже перегинаю палку, но вы бы видели как он общается с племянником, даже его родной отец не так с ним обходится, более сдержан что ли, и сам мальчик тоже кажется больше привязан к моему мужу чем к своему отцу. В общем, у них с мужем безумная, страстная любовь, он постоянно торчит в нашей комнате, безвылазно и чем больше они времени проводят друг с другом тем больше я ненавижу мальчика, я ненавижу в нем все, его голос, его движения, как он ест, как он ходит, ну раздражает по полной... Сейчас мой муж зная мое мнение, о том что мальчик лишний, в конце концов я не за него выходила замуж чтобы постоянно видеть его в своей комнате, старается держать с ним дистанцию, хотя у него мало это получаестся, ребенок все время ломится в комнату, но все равно немного начал понимать что супружеская территория это свято, иначе раньше наверное думал что он, его племянник и я как дружная семья вместе будем играть, спать и т.д. и я обязательно буду от этого счастлива, плохого конечно в этом нет, но я не терплю чьих-то детей больше 15-ти минут, тем более в момент первых месяцев брака...

 

 

Гость
+3
|29 Окт 2010
0 Цитировать

 

 

Цитата Василиса
Возможно вас раздражает то, что у вашего мужа такие близкие отношения с его родными и у вас проявляется ревность. (Может вы себя чувствуете как бы на втором плане.)

 да, честно говоря я и вправду не испытываю восторга от его привязанности к близким, хоть это и нормально, что же тут ненормального, я тоже люблю свою семью и когда мы в России очень люблю с ними сидеть, но по-моему у  него любовь к семье слишком уж экстремальная...

 

Цитата Василиса
Может расскажите вашему мужу об этом, если ,конечно, думаете что он вам поможет разобраться и будет на вашей стороне. Но, возможно, это его оттолкнет от вас, напугает...

Нет, такое невозможно рассказать мужу, он меня просто не поймет и это нормально. Если бы он мне сказал что ненавидит моих племянниц или даже слово о них нехорошее скажет, не потерплю, не то что экстрим какой-то...

 

Цитата Василиса
А насчет остальных родственников... Один выход - жить отдельно

Ага, может вот это меня и раздражает, совместное проживание трех семей в одном доме...Но благо меньше чем через месяц мы покидаем этот дом. С Божьей помощю конечно!!!

Писатель
+30
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Гита
Скажите мне пожалуйста, люди дорогие, нормально ли когда не особо любишь семью мужа

Так часто бывает, но это неправильно, на мой взгляд. Если ты христианка не покажешь им любовь Христову, то кто вообще покажет? Чем ты можешь привести их к покаянию, показать сущность Бога Отца? ЛЮБОВЬЮ

Проси у Бога любви, начни делать маленькие подарки им, цветы, конфеты. Это очень располагает.

 

Цитата Гита
да, честно говоря я и вправду не испытываю восторга от его привязанности к близким, хоть это и нормально, что же тут ненормального, я тоже люблю свою семью и когда мы в России очень люблю с ними сидеть, но по-моему у него любовь к семье слишком уж экстремальная...

У каждого человека степень привязанности и любви разная. У твоего мужа такая, у тебя другая. Просто прими как оно есть. Вообще в Индии другой уровень отношений с родителями, не как в России. Дети действительно уважают родителей.

Последний ребенок остаётся жить с родителями и обеспечивает их старость. Огромное  фото родителей вешают в доме, а если родители умерли, фактически и поклоняются им. И это для них норма!

Узнавай больше о культуре Индии (наверно сейчас скажешь, что всё знаешь, да?)вникни в корни традиций, тогда тебе станет больше понятно, почему муж ведёт себя именно так.

Писатель
+150
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

... Гита, я могу ошибаться, ... только версия ... - но ведь у вас еще нет своих детей!? ... давно? возможно, что Вы подсознательно ревнуете мужа к другим детям именно потому, что ощущаете "давление" "его семьи" на Вас в связи с их несбывающимися (пока!) ожиданиями детей именно от Вас? ... без обид, пожалуйста ... 

Плод же духа ... управление собой
Гость
+3
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

Русская эстонка

 

Я считаю пора выходить из эпохи возрождения, то, что было актуально в Индии лет еще 100 назад, сейчас понемногу начинает ослабевать, почему бы во всем не стремиться к прогрессу, что я и пытаюсь объяснить мужу относительно семьи и всего прочего, он меня начал понимать и поддерживать, хотя, не отказался бы если бы я стала 100% индианкой, если бы как должно индийским невестам торчала с его матерью на кухне круглыми сутками, неет, я не привыкла к такому безообразию, я очень люблю поесть и люблю находиться на кухне, но исключительно для того чтобы приготовить то, что мне нравится, чай попить, посидеть спокойно, а не крутится как белка в колесе, подавая свекрови то кастрюлю, то сковородку, то овощей нарезать. Нет, ничего плохого в этом нет, раз, два, три, но когда это должно происходить ежедневно, то это не мой удел, благо что муж это начал понимать. К тому же, я человек амбициозный и когда свекровь готовит что-то одно, то мне из того же самого хочется приготовить что-то другое, а раз на кухне хозяйка она, так лучше вообще там не появляться... Это я к вашим словам об изучении их культуры, то есть, я не согласна с их культурой, поэтому и и зучать ее до глубин не вижу смысла)..

А на счет того что их надо любить, так это правильно, даже врагов надо любить, не то что домочадцев)

Гость
+3
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

Тумал

 

Да какие обиды, каждый имеет право на мнение. Дело и не в этом.  Семья на меня никак не давит, во-первых, они не посмеют, во-вторых, они прекрасно знают что мы хотим немного с этим повременить, если и торопят, то моего мужа, т.к. идея подождать принадлежит ему... Я думаю, все же меня просто раздражает совместное проживание 3-х семей, хоть и временное... Но почему меня не раздражало совместное проживание с братом и его женой и детьми, когда я еще не была замужем, ведь на них у меня любви хватило, а на семью мужа нет(...

Писатель
+128
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

Любую невестку напрягает и напрягать БУДЕТ семья мужа... Пусть у них прекрасные отношения, пусть свекруха любит невестку, пусть невестка любит свекровь, все равно это напряг для молодой жоны ))) Потому, мое мнение, основанное на моем же опыте - молодая семья ДОЛЖНА жить ОТДЕЛЬНО от родителей!

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1513
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Гита
потому что знаю что опять на меня найдет черная туча

Знаете? а может стоит поверить в то, что может быть эта туча сгинет во имя Иисуса Христа?!

 

Цитата Гита
понимаю что я не могу доверять своим прекрасным чувствам, которые появляются иногда

Звучит обнадеживающе! наши "прекрасные" чувства, на которые пологаться, ну ни  как нельзя, иногда они более "прекрасны"иногда менее.. да-а-а  работа у них такая! :))

 

Цитата Гита
но, простите меня за ужасную для христианки откровенность-ненавижу

Как говорится: Бог  простит!

 

Цитата Гита
у меня душа не лежит.

и у меня  не лежит! :)) скачит фсе как лань, ну что ты с ней будешьделать! а может плюнуть на нее нам с тобой... ты  на свою, а я на свою (если не промажу! :)) а Гит? так и пусть себе тамммммммм... не-лежит сколько хочет и сколько душеньке угодным будет, а мы пока она не-лежит встанем на нее духом своим и Божьим, противостанем твердою верою и ...  посмотрим что будет....

 

Цитата Lucy
Глядишь и постепенно придет любовь

это из серии: "любовь не чаянно нагрянет, когда ее совсем НЕ ждешь"? (Люси, миленькая это не в твой огород!!! просто фраза такая попалась, не сумела пройти мимо... она меня заводит! :))

Ну если честно, то она НЕ нагрянет УЖЕ! т.к. один раз нагрянула на Голгофе.. и этого более чем достаточно!!! Бог мир возлюбил  и что-то СДЕЛАЛ для этого... я незнаю где была Его душа лежала она или не-лежала, скорее всего она была вместе с Сыном на кресте, а значит она у Него НЕ-ЛЕЖАЛА тоже!

Гита не люблю пАучать! Вон Ищущий нашел для вас с мужем не плохой выход!

Искренне вам желаю побед над собой, они самые славные у меня! :))

с уважением алое.
Писатель
+30
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Гита
Это я к вашим словам об изучении их культуры, то есть, я не согласна с их культурой, поэтому и и зучать ее до глубин не вижу смысла)..
Изучить только для того, чтобы понять мужа, его мотивы, а не чтобы самой стать индийской девушкой...ты русская как ни крути. А он индиец как ни крути тоже
Писатель
+150
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

... кажется слово "индус" - более правильное.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+7473
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Гита
Цитата Гита

К тому же, я человек амбициозный

 

Сестра, можно вопрос? Ваш муж христианин? Я поняла, что нет. Объясните, как вы понимаете то местописание, где говорится, что мы, будучи христианами, имеем право жениться, выходить заму ЗА КОГО ХОЧЕМ, НО ТОЛЬКО В ГОСПОДЕ, ибо мы НЕ ДОЛЖНЫ ВПРЯГАТЬСЯ В ОДНО ЯРМО С НЕВЕРНЫМИ, И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО У СВЕТА С ТЬМОЮ? Надеюсь для вас это прямое указание в Слове не является "эпохой возрождения"? Неужели вам никто не объяснил до вашего замужества ВАЖНОСТИ СОБЛЮСТИ ЭТО СЛОВО? Не для того, чтобы угодить людям, но чтобы вы были счастливы прежде всего, и угодить Богу, который очень хорошо понимает, что случается с Его детьми, если они игнорируют духовную чистоту Его Слова.
Ваш случай - еще одно подтверждение того, что Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. И очень настораживает то состояние злости, ненависти, который вы описываете, как свое душевное состояние. Это не есть норма для христианина. Если с нами такое состояние и приключается иногда, то в сердце приходит такое обличение от Духа Святого, что покаяние не сходит с уст до тех пор, пока не приходит свобода, слезы умиления и вопияние к Богу, чтобы Он очистил, освободил, дал любовь к тем, кого нам трудно любить. Разве тот племенник виноват, что его магнитом тянет к тому, кто его искренно любит? Это Бог вас испытывает вас в вашем выборе. Искренне желаю вам счастья.
Писатель
+30
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

да извиняюсь, чего это я инцийцем обозвала, правильно да, индус.

Гость
+3
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

alloe

Вы совершенно правы, вот взять бы и начать игнорировать душу, и пусть она творит что хочет а я буду делать как хочет Христос,  то есть, как надо... вот честно, для меня что-то прояснилось, спасибо, но если учитывать что душа это эмоции и мысли, а мысль все-таки переходит в форму, то очень сложно из плохих мыслей получить что-то хорошее...надо наверное что-то делать через не хочу и вот научиться делать,  это самое главное...

Русская эстонка

не надо извиняться, вы правильно сказали - индиец... индийцы это просто жители Индии, а индусы те, кто исповедует индуизм..

Клара я

Вот видите, типичное у Вас восприятие ситуации для многих верующих, спорить и доказывать что-то не буду, но если посмотреть на это вторым глазом а не только одним, то ведь можно понять что такое случилось бы и с неверующей девушкой, почему сразу причина в том, что я верующая и откуда Вам знать верующая я или нет и насколько, рожденная ли, крещенная ли и насколько неверующий мой муж чтобы делать такие выводы? Ведь я тут описала только отрицательную сторону своего брака, но ведь всех благословений которые у меня есть с мужем Вы не знаете, правда? И племянник не вечно с ним тут будет, мы в след. месяце уезжаем, с Божьей помощью, я ведь только спросила, нормально ли когда не особо любишь семью мужа несмотря на то, что они со мной в хороших отношениях и много хорошего для нас и лично меня сделали? И почему я испытываю ненависть к ребенку, можно сказать с первого дня?... Вы так пишете, как-будто у каждой верующей пары прям нет никаких пробелов, ведь есть они и даже гораздо хлеще... плюньте мне в лицо если это не так.... Но в любом случае спасибо за участие..))

Гость
+3
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Ищущий

Вы правы!!

Старожил
+1040
|22 Ноя 2010
0 Цитировать

Гита, ещё один момент может быть в отношении к племянику.

Бывает за человеком, в т.ч. и за ребёнком, может ходить к.л. духовное влияние, различить этот дух вы не смогли, но смириться с его влиянием не можете. В этом случае ваша реакция вполне нормальная, Д.С. внутри вас не доволен и свидетельствует об опасности.

Если это так, то вам нужно молиться о том чтоб ОН учил вас различать духи и что делать с этим различением. В этой сфере без Его водительства двигаться не возможно.

Это всего лишь возможная версия.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1698
|22 Ноя 2010
0 Цитировать

Гита.. Эти ваши вопросы на форуме не решить.. Мнений как всегда будет много, но как обычно ответов на вашу проблему не будет.. Потому, что вы особенная.. и похожих с другими результатов, не ждите.. Все поделятся только своими личными мнениями и даже может практичными, но это только в их собственной жизни..

Вам нужно ответ от Господа..и это решается только двумя способами..

1. Молитва и желательно с постом к Господу.. Для это рекомендую, уединится.. может где-то пожить некоторое время в какой-то ответственной сестры, с той которая поддержит вам в такой молитве.. Это чтобы вы не встречались с тем, что вас раздражает... Что конечно же обязательно нужно решить с мужем..

2. Пройти служение консультирования-душепопечительства. Такое обязательно должно присутствовать в церквях.. Где вам послужат служителя, водимые Духом Божьим...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+3
|22 Ноя 2010
0 Цитировать

Добрый

 

Все может быть, но я вот думаю... Дело в том, что со мной такое случается не в первый раз, я помню, те же чувства я испытывала к своему двоюродному брату, мне было лет 17 когда он  родился, вот терпеть его не могла всей душой, без причины, просто не нравился мне он, да и сейчас, он хоть и подрос, стал почти подростком но все равно, ноль эмоций, хотя ноль это уже лучше чем минус. Так же и сын моей двоюродной сестры, и смешно и страшно об этом говорить, но и его ненавидела всей душой, а некоторых детей просто обожаю, вот не знаю почему так, ну ясно, дите может не нравится, но на основании этого "ненавидеть", это конечно перегиб, ну вот, описываю примерно то, что испытывала, и вот сейчас те же чувства к племяннику мужа, ему наверное просто не повезло что он попал в список людей которые мне антипатичны, но ведь тогда я была неверующей, а сейчас то я верующая, и почему все равно происходит во мне то же самое, не понимаю. Ну да, ветхая природа еще не вымерла, тогда тем более не понимаю, ведь ветхое уходит вместе с покаянием...или нет?

1 2

"Любовь" к семье мужа!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы