Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сложная беременность

Старожил
+1172
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Девочки, подруга забеременела в 37 с диагнозом "больше никогда", эндометриоз тела матки, причем сразу...

теперь вся в раздумьях, что будет и как жить, температура 37.1 держится, а так ничего...врачи то пугают, то ободряют..

может, кто сталкивался с таким, чем девушке помочь?

Старожил
+268
|28 Окт 2010
0 Цитировать

Это нормально при таком возрасте, особенно для первородок. Скоро организм привыкнет к состоянию беременности на гормональном уровне и будут легче. Если дотянете до родового срока - делайте плановое кесарево.

Новичок
+2
|29 Окт 2010
1 Цитировать

моя температура была 37.3 и 37.5 весь первый триместр, и ничего выжила правда тяжело было потому что таблетки не пила, врач не рекомендовал. А так побольше покоя и ниакой тяжелой работы и позитивный настрой

Местный
+9
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата даша
моя температура была 37.3 и 37.5 весь первый триместр
Цитата Мириам
температура 37.1 держится

и я про температуру.. у меня во время  первой беременности два месяца(2-й и 3-й) тоже была температура 37.1-37.2, к врачу я не ходила, была "молодой и неопытной ", не думала что это может быть опасно, но молилась о ребёнке,так и до сих пор не знаю  причину повышения температуры, слава Богу ребёнок здоровый!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+3288
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Я тоже в 35 лет забеременела имея диагноз: Сахарный диабет (20 лет стажа) 1 тип (инсулинзависимый), тяжелая форма, состояние декомпенсации, куча осложнений (и почки и конечности и глаза).

Первую беременность врачи три месяца бегали за мной по пятам пытаясь заставить меня делать аборт. На вторую смирились. А к третьей беременности уже научились что делать со мной и я наконец-то родила здоровенькую замечательную дочку, правда на 34 неделе через кесарево.

Старожил
+1172
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Спасибо, девочки!

Подруга третьего ждет...уж думала, что все, теперь с мужем здороваются - привет, Абраша! здравствуй, Сарочка!))))))А старшей 17 лет, не знает еще суприза...

Я тоже вот читала, пишут, что это сопровождается так выработка прогестерона и на ребенка никак не влияет. Уже легче.

А эндометриоз был у кого-нить? Конечно, молится она, но может есть специфика какая...

Удален
вужык-вогнепал
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Это не ты котик?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1446
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
температура 37.1 держится, а так ничего...врачи то пугают, то ободряют..

ну так это очень хорошо что температура держится, значит все ок, беременность развивается и с гормонами все ок..первый триместр так и должно быть...наоборот плохо когда падает....если упала в 1 триместре то замершая в итоге...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|1 Ноя 2019
0 Цитировать

Может кому пригодится для получения оперативной информации гинекологический сайт https://medwords.ru/ можно задавать вопросы в комментариях.

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2019
0 Цитировать

Всех своих детей относила хорошо, только уже к концу, из-за большого живота было тяжело одевать обувь, вот только сын старший летний, ноги в босоножки всунул, платьице или сарафан  накинул и красота, ни сапог, ни шубок с пуховиками.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Сложная беременность

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы