Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелизационная газета

Старожил
+1172
|28 Окт 2010
0 Цитировать

Привет, друзья!

Подкиньте идеи названия ев.листка - 4 страницы, для Москвы и Мос. области...чтоб и православным нравилось, и вообще)))))

Удален
монах
|28 Окт 2010
0 Цитировать

"Евангелизационный Листок"

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1172
|28 Окт 2010
3 Цитировать

Ну да, лучше тогда Агитпросвет...

Удален
008
|28 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Мириам
..чтоб и православным нравилось

Ну тогда назовите "Православие рулит!" )))

Вот увидите, православные сами к вам бежать будут...

Писатель
+63
|28 Окт 2010
0 Цитировать

Мириам, готов придумать пару-тройку названий, но скажите четко - на кого ориентирована газета? Возраст, вероисповедание? ну и вообще видение газеты...

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
mikola1
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Евангелизационная - это чтобы людям неверующим Благую весть рассказать?

А зачем должно православным нравиться, они что, типа неверующие и не слышали об Иисусе Христе?

"Верной дорогой идёте, товарищ" - такое название православному человеку понравится.

Удален
008
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
"Верной дорогой идёте, товарищ" - такое название православному человеку понравится.

Очень даже понравится, только для названия газеты длинновато )))

Удален
монах
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ну да, лучше тогда Агитпросвет...

так и я о том же... скажите людям правду и "зацепите" их... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1172
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Ой, спасибо, айболиты...

А я ж просила поучаствовать!

В общем, будет "Христианин" - в целях обнаружения единства.

Почему учитываю менталитет православных? Их подавляющее большинство, даже те, которые неверующие, считают себя православными... и странно ловить рыбу на ...ну хоть на чай))) предчувствую реплики типа - смотря какая рыба, а мне некогда)))

Рассчитано раздавать возле метро. Как Бог даст.

Удален
монах
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
общем, будет "Христианин"

значит женщины читать не будут...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Elijah
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ну да, лучше тогда Агитпросвет...

Кстати когда мне было 12 лет, я нашел, не помню где, газету начала ХХ века, под названием "Проповедническiй листокъ". Но это так, к слову... Во всяком случае лучше чем "евангелизационный", мне вообще это слово не нравится.  А если название будет примерно в таком виде как я написал, это точно должно понравиться православным.

...

А смешного ничего нет, товарищи христиане. Православные вообще молодцы что взялись за дело.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+365
|29 Окт 2010
1 Цитировать

"Лучшая церковь", " Слава Богу", "Благ Господь", "Мы - христиане", " Как не попасть в ад"....

Старожил
+1172
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
А смешного ничего нет, товарищи христиане. Православные вообще молодцы что взялись за дело.

Действительно, ничего смешного...особенно учитывая то, что я ж вообще-то харизматка))))))

Удален
008
|30 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
что я ж вообще-то харизматка))))))

Ааа... православных с пути истинного хотите совлечь? ))

Старожил
+365
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Elijah, стесняюсь спросить, а за что вы мне минус поставили? По моему неплохие названия.
Писатель
+63
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Названия - "Символ веры", "Покров Божий", "REAL(ь)ный свет", "Есть!", "Правильное слово", "Бегущие в рай", "Грехостоп", "СВЕТОфор" и т.п.

Jesus is God! Jazz is Music!
Писатель
+63
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Можно еще по аналогии с популярной у бабушек газетой ЗОЖ(здоровый образ жизни) назвать СОЖ(святой образ жизни).

)))))

Jesus is God! Jazz is Music!
Старожил
+365
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Или по аналогии "бабушкины советы" - Апостольские советы))). Или "Вероисповедание"." Вестник". "Христианин".

Писатель
+135
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Привет )

http://www.kolokol.net/ - посмотрите, думаю, найдете что-нибудь интересное и полезное. По крайней мере, там есть чему поучиться.

Старожил
+1172
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата 008
Ааа... православных с пути стинного хотите совлечь? ))

Ну ясен пень, сплю и вижу стройные ряды из храма да на служения... кем там Альберт особенно пугает? 

Удален
008
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ну ясен пень, сплю и вижу стройные ряды из храма да на служения...

Ну что вы... какой смысл, если нет цели? ))))

Удален
Рада Гаал
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
А смешного ничего нет, товарищи христиане. Православные вообще молодцы что взялись за дело.

Кхе=кхе...Тут взялась помогать ребятам из православного молодежного клуба делать их газетку. Почитала то что есть, оказалось - неплохой продукт. На удивление аккуратное внятное издание с нормальным русским и уважением к читателю. Еще больше удивилась что и миссонерствуют ребята и друг друга поддерживают (не только молитвой), и много добрых дел делают))))....Оказывается есть и следопыты у них какие-то - формат для подростков и еще много чего...Намерена по мере сил способствовать прогрессу в православии))). С Его помощью)))

Не в силе Бог, а в правде!

Евангелизационная газета

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы