Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разочарованные в вере, отзовитесь!

Писатель
+31
|21 Янв 2011
0 Цитировать

Повторю ссылку для тех, кому станет интересно:

Библейская школа «Помазание изобилия и избытка» :: Аудио-уроки

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
Lemuil
|23 Янв 2011
2 Цитировать

это, конечно все хорошо :)

а я вот по телеку увидел передачу, не знаю названия, ведет известный ведущий Савик Шустер.

И там мама рассказала про какой-то реб.центр для наркоманов под Киевом. От какой-то там церкви.

В общем у нее там сын умер. Когда ей привезли его, она заметила следы избиения на голове. А те кто был в том реб.центре рассказали, что ее сына избили а потом бросили в какой-то подвал без пищи и мед.помощи умирать. И вообще там условия как в концлагере.

Не знаю, что за реб.центр и название церкви. Очень хотел услышать, но видимо пропустил. Да и неверить нет оснований, Шустер не тот журналист, который будет делать имя на пустом месте...

Я к чему веду. Сначала финансовые скандалы, теперь вот еще что-то всплывает. Разговоры о вере, конечно хорошо! Но разговаривать можно о чем угодно. А в жизни как-то оно не очень все гладко.

Я не знаю, я о себе говорю. Но я все эти телепроповеди особенно с Запада не воспринимаю всерьез. Я сам могу толкнуть проповедь и о вере поговорить. Но-ооо! Как там сказано в Писании, то что Бог делает, к тому ничего не добавишь и ничего от этого не убавишь. Наблюдай действование Бога, кто может исправить то что кривое.

Вопросы веры, крещений, рукоположения, это даже в Писании написано, что это основание. И Павел говорил, неужели опять возвращаться к этим основам. Это на самом деле вопросыоснов учения Христова. Можно к ним вернуться. Но-ооо! Лучше жить реальной жизнью :) Не знаю, зачем я это все написал. Но написал, не буду стирать.

Удален
paralipomenon
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Лемуил - 100%

плюсы у меня опять не ставятся, так что примите так!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lemuil
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Писатель
+31
|30 Янв 2011
0 Цитировать

http://wolrus.rpod.ru/196725.html

Это говорит Рани Себастьян, это признанный пророк в Теле Христовом и она говорит о Боге так же , как говорю и думаю я, и я бесконечно рада этому, и если кому интересно - послушайте... :)

Человек,  исполненный Духом Святым и имеющий личные отношения с Богом,  не сможет избивать людей, это делает только плоть человеческая. Сила Святого Духа в любви . Это огонь , выжигающий в людях все нечистое.

Господи - помоги мне ходить в Божьей любви!Всегда!

Господи помоги нам всем ходить в Божьей любви! Во Имя Иисуса!

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
isaya2
|13 Фев 2011
2 Цитировать

Очень жаль, когда человек настраивался на что то хорошее, а потом ему приходится жить в миру, среди мирского, вкушая под давлением мира, мирские "радости". Тут печально за всех, я видел и бывших "Свидетелей Иеговы", и "харизматов", и вышедших из христианских реб.центров ...

Да смилуется над всеми Господь !

Удален
папа2
|19 Окт 2017
0 Цитировать

Я отзовусь,как гордящийся верой.Все больше и больше Бог открывает мои очи сердца и я постигаю непостижимого Отца.О как прекрасна Его любовь к нам!Слава Богу Отцу во имя Иисуса!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Calm
|19 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Минерва
Какой смысл в молитве, если Бог все равно сделает по-своему? Не проще ли сказать один раз в своей жизни: "Да будет воля Твоя", и больше вообще не молиться?
100%!!! Не первый раз вы задаёте этот вопрос. И не первый раз собеседники от него уклоняются.

Что 100%? Мне лично на 100% одно понятно - то, что некие собаки и свиньи умудряются перелезть через изгородь, а не Дверью входить, и смешаться с Божьими овцами, и не молятся Отцу ради простого общения, а если "молятся", то ради того, чтобы что-то урвать по своей воле.

И какие это сыны и дочери Божьи? Кто-то может себе представить нормальные отношения детей и родителей без общения, и где дети приходят к родителям исключительно ради того, чтобы что-то от них заиметь? А не заимев, вынести из своего нутра свои характеристики и навешать их же на Бога.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Разочарованные в вере, отзовитесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы