Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Я родилась в результате аборта"

Удален
милая
|27 Окт 2010
6 Цитировать

"Я родилась в результате аборта" Джианна Джессен (Gianna Jessen)

Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/

Старожил
+363
|28 Окт 2010
4 Цитировать

Какая красавица...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+19
|28 Окт 2010
3 Цитировать

спасибо за ссылку...оч. воодушевляет! она умничка, благословенная!!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Местный
+95
|28 Окт 2010
5 Цитировать

Цитата из ее речи: "Некоторые из вас, возможно, слегка раздражены тем, что все  что я от вас хочу -  чтобы вы говорили о Боге и об Иисусе. Но как бы я могла идти прихрамывая по этому миру, и не отдать все свое сердце и ум, и душу, и силу Христу, Который дал мне жизнь. Поэтому, если вы считаете меня глупой – это еще  один драгоценный камень в моей короне."

Прочитала стаью.... Слов нет....

Сильная духом девушка! Слава Господу!

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+363
|28 Окт 2010
4 Цитировать

плачу. Милая, спасибо за статью.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
милая
|28 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Lucy
плачу. Милая, спасибо за статью.

Не за что. Я раза 4 видео просмотрела, и статью пару раз прочла.... Да, она настоящая Принцесса - Дочь Царя! Я бы даже хотела быть похожей на нее. Когда слушала ее в оригинале, на английском, то отметила - какой возвышенный  слог, какая трогательная искренность! Эта девушка -- идеал настоящей Принцессы, Божьей Принцессы!... 

Дорогие сестрички! Давайте будем по возможности распространять эту информацию!!!...

Старожил
+7473
|28 Окт 2010
3 Цитировать

Прекрасная девушка. Слава Богу за ее мужество, слава Богу, что она живет и видит Божий  свет и сама стала светом. Я знаю несколько ситуаций в жизни, когда дети, предназначенные к аборту чудесным образом приходили в этот мир, потому что они нужны Господу. Одна моя дальняя родственница  покаялась у меня в доме, я привела ее в церковь, но она очень быстро охладела, потому что очень ценила  свою внешность и возможность жить жизнью капризной женщины. Потом она полностью перешла к мирскому образу жизни, забеременела (похоже не от мужа, было от кого) и 3 месяца не знала об этом. Когда родился сын, я поздравила ее и сказала ей, что родился важный  человек для Господа, разрушив все преграды. Она подтвердила, что сделала бы аборт, если бы узнала сразу, но у нее продолжалось обыкновенное женское, она даже думала,что у нее опухоль, но врач обрадовала ее. Сегодня ему 6 лет, он пошел в школу, моя дочь видела его. Необыкновенной красоты мальчик: блондин с голубыми глазами, а главное, я верю, что есть у него призвание от Господа. И я надеюсь  увидеть это своими глазами.

Удален
Alek-S
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Не читайте статью, смотрите видео!!!

Гость
-1
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Видео серьездно! Тронуло.

Местный
+16
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Я ведь совсем недавно слушала программу Джанет Паршал на Муди радио Чикаго на англ. языке, так вот эта девушка там как раз была в гостях, она рассказала что ее мать решила сделать аборт в 7,5 месяцев. На программу звонило много людей и мужчин и женщин, кто был рожден в результате аборта.

In God all things are possible!!!
Удален
mikola1
|28 Окт 2010
9 Цитировать

моей маме не разрешали меня рожать, говорили сердце не выдержит. А она родила, и я здоров, и у неё с сердцем всё в порядке.

Старожил
+363
|29 Окт 2010
3 Цитировать

надо бы поднимать тему периодически, чтобы не опускалась. Я своим переслала, кто из детского служения и так...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+19
|29 Окт 2010
5 Цитировать

ага) согласна тему поднимать! тоже всем переслала, народ уже ссылки у себя на страничках повыкладывал...распространяем!!! и тема не сводится узко к агитации против абортов, а вообще глобально о ВЕЛИЧИИ БОГА и силе Его любви! однозначно видео - смотреть!!!

в доказательство того, что Господь своих хранит и оберегает...моя мама ещё была не в  Богу, забеременев младшей сестрёнкой записалась на аборт....были все справки, направления, время назначено...За час до аборта что-то щёлкнуло, она сказала "никуда не пойду!" в итоге  у меня есть самый близкий чел, с которой мы отлично проводим время и в служении, и вне его! даж не знаю как бы жила без сестры!!!вся слава Иисусу за то, что сохранил эту жизнь!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+363
|29 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата MarusЯ
вся слава Иисусу за то, что сохранил эту жизнь!

Аминь, аминь! Ты права - тема не только об абортах - это к чему мы в общем то все призваны - говорить людям об Иисусе, о покаянии.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+7473
|29 Окт 2010
8 Цитировать

20 лет назад я, живя в России, познакомилась с одной пожилой женщиной, которая жила в своем доме рядом. У нее была семья муж и младший сын, которого она родила в 40 лет. Она рассказала мне, что также решилась идти на аборт, кроме этого у нее еще были дети, жили они бедно и лишний рот им был не нужен (так она думала). При Советской власти аборт считался обычной операцией по избалению от "плода", который вообще не воспринимался, как человек и личность, просто небольшой сгусток ткани, женщины делали по 10-15 абортов (знаю таких, многие из них сегодня с Богом). Но идя на аборт, эта женщина (вы не поверите) пыталась помолиться и как-то объяснить Богу причины этого намерения. День аборта был назначен, утром она вышла из дома и увидела на заборе крупного белого голубя, который сидел прямо напротив двери. Она попыталась согнать его, но он не улетал и смотрел ей прямо в глаза. Ей стало очень больно от того, что она шла убить своего нерожденного ребенка, ноги стали тяжелыми, пропало желание идти в больницу. Она постояла в нерешительности, голубь все не улетал. Она вернулась в дом и почувствовала большое облегчение. Она приняла это событие, как знак от Господа, как предупреждение. Она очень любила своего сына, он стал утешением ее старости (другие дети жили со своими семьями отдельно), помощником во всех делах. Она говорила, что не представляет как бы они жили без него. Ему уже тогда было под 30 лет. Разве это не есть милость Божья, не свидетельство Его безусловной любви? Он всем посылает свои знаки, свои предупреждения, всем дает шанс избежать ошибок, но люди или принимают, или идут напролом.

Старожил
+363
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Ооо, Клара... какая история....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
3 Цитировать

сильное видео.
Удивительное, освященное Богом сердце у этой девушки!

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
4 Цитировать

Слава Божья в ней! Которая обличает меня, человека у которого нет ДЦП и все нормально со здоровьем.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+7473
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Люси, я тогда была неверующая, но так эта история запала в сердце, что только придя к Богу через много лет поняла, что Бог сверхестественный и Его намерение не может быть остановлено. Когда обыденность и рутина жизни размывает в нашем представлении любящий образ Бога, полезно себе "напоминанием возбуждать добрый смысл", чтобы не терять ориентиры: все есть суета и тлен, но Бог - единственная ИСТИННАЯ ценность

Старожил
+363
|29 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Клара я
все есть суета и тлен, но Бог - единственная ИСТИННАЯ ценность

Аминь!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+19
|29 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Клара я
не воспринимался, как человек и личность, просто небольшой сгусток ткани, женщины делали по 10-15 абортов

представляете, какой груз на душе, если не Кровь Христа...и ещё...традиционно это считается виной женщины, такой...женский грех....я не согласна!! думаю, исключительная женщина пошла бы на аборт, окружённая заботой, поддержкой и пониманием папочки ребёнка...а то у нас в церкви есть обратные случаи, когда верующие жёны подвергаются настоящим гонениям со стороны неверующих мужей и их родственников, сохраняя плод! вплоть до развода и выселения из дома! вот это кощунство плохо в голове укладывается....

 

Слава Божья в ней! Которая обличает меня, человека у которого нет ДЦП и все нормально со здоровьем.

и меня обличает...она смелая, мужественная, искренняя! так обнажить душу перед толпой....

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+363
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата MarusЯ
вот это кощунство плохо в голове укладывается....

вообще не укладывается. И пусть кощунство никогда и не уложится ни в нашей голове ни в наших сердцах

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+7473
|29 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата MarusЯ
у нас в церкви есть обратные случаи, когда верующие жёны подвергаются настоящим гонениям со стороны неверующих мужей и их родственников, сохраняя плод! вплоть до развода и выселения из дома! вот это кощунство плохо в голове укладывается
В моей первой церкви такой случай был. Муж пьющий, узнав, что будет 3-й ребенок, очень сильно издевался над сестрой, ее верой (она очень посвященный человек), говорил, что ребенок не от него, требовал, чтобы она шла на аборт, поднимал на нее руку, потому что она твердо стояла на рождении ребенка. Однажды она была в таком состоянии, что хотела включить газ и заснуть вместе с детьми, чтобы больше не мучаться. Бог не допустил этой трагедии, она родила сына, кровиночку, очень похожего на папу, но отец еще долго пытался показать свое равнодушие к нему, а сейчас души не чает в нем. Раньше они жили в 2 маленьких комнатках, а потом продали эту квартирку, огородный участок, купили хороший дом в селе и живут все вместе. Эта сестра покаялась у меня дома, была исцелена на наших глазах (нас было там четыре сестры), возрождена свыше и крещена Духом, уже много лет она учитель воскресной школы. Она все вынесла, не сломалась.
Местный
+16
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Слава Богу за эту девушку! Она имеет огромное и посвященое сердце и она может рассказать миру, то, что она жива, а вот дети, что умирают милионами каждый день, к сожалению не могут сказать этого. Читала один комент в каком-то сообществе об этой статье - что мать, извините дура, что сделала этот аборт на таком сроке. А как быть о тех детях что на малых сроках убиваемы? Ведь они об этом не задумываются, что они тоже живые. Слава богу, что эти дети все сейчас в Царстве Небесном, они не познали любви родительской, зато имеют самую лучшую любовь Бога Отца! Ведь в Слове Божьем написано что на небесах будет много детей,  и в большинстве это дети убитые во время аборта.

In God all things are possible!!!

"Я родилась в результате аборта"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы