Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мар.16.17 Уверовавшие Именем Моим будут изгонять бесов

Писатель
+15
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Да,конечно.Не имеет значения: апостол,епископ,пастор евангелист,или еще кто.Если Человек неисполняет это слов,значит он просто не уверовал!!!!!!!

Удален
TIK
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Изгонять демонов, можно, но это не романтика. Не тямущий в этом деле человек может поплатится очень многим. Скажем так это можно и нужно, но пред этим нужно быть подготовленным.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+359
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Это место в Евангелии Марка является поздней вставкой; оно отсутствовало в ранних списках.

Удален
TIK
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Конечно отсутствовало, его-место украл дьявол, чтоб его прислуг не долбали. А психологи сказали, что демонов вообще нет. Я пробывал изгонять бесов пару раз, думаю продолжать. Скажу одно: не уверен не обгоняй. Это структура и очень жосткая.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
jesus-my-lord
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

http://iscelen.ucoz.ru/index/izgnanie_besov/0-11

http://imbf.info/school/deliverance_school/index.htm

КАК БЕСОВ ИЗГОНЯТЬ

http://kiwi.kz/watch/gvgz7wwgjf6z

БЕСЫ В ЧЕЛОВЕКЕ

http://kiwi.kz/watch/tsrbnmrqc07m

СПАСЕНИЕ ОТ ДЬЯВОЛЬСКИХ ОКОВ

http://kiwi.kz/watch/gvgz7wwgjf6z

БЕСЫ В ЧЕЛОВЕКЕ

Лук.4:18 Дух Господень на Мне;
ибо Он помазал Меня
благовествовать нищим, и послал
Меня исцелять сокрушенных
сердцем, проповедывать пленным
освобождение, слепым прозрение,
отпустить измученных на свободу,

Удален
jesus-my-lord
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

http://imbf.info/docs/deliverance/index.htm

Изгнание бесов

Матф.8:16 Когда же настал вечер,
к Нему привели многих
бесноватых, и Он изгнал духов
словом и исцелил всех больных,

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
(Мар.16:17)


http://imbf.info/docs/deliverance/index.htm

ИЗГНАНИЕ БЕСОВ

Писатель
+15
|21 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата TIK
Конечно отсутствовало, его-место украл дьявол, чтоб его прислуг не долбали. А психологи сказали, что демонов вообще нет. Я пробывал изгонять бесов пару раз, думаю продолжать. Скажу одно: не уверен не обгоняй. Это структура и очень жосткая

Друзья,все кто это не делает- не знает истиноое Евангелие!КАждую неделю мы проводим служение изгнания бесов,которые есть даже в лидерах и служителях. Они освобождаются и выходят из плена.

Готовы учиться ,спасибо за ссылки.Еще давайте.

Старожил
+359
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата жаждущий
КАждую неделю мы проводим служение изгнания бесов,которые есть даже в лидерах и служителях.

Вот это правильно. Начинайте с ваших бесноватых лидеров и служителей: в них корень зла и учений сатанинских.

Писатель
+60
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Вот это правильно. Начинайте с ваших бесноватых лидеров и служителей: в них корень зла и учений сатанинских.

Вы за любой кипиш кроме голодовки)))

Начинать надо не со служителей а у Бога просить благословения на это и если Он даст то небудет такой злости а будет любовь состродание , слово знание того как это делать библия не говорит что все будут изгонять бесов думаю это некаждому выпадет нужно быть очень устойчевым человекам к проявлениям да и духовным тоесть не грешить ато знаю такие истории когда человек и верующий и неспровлялся с давлением и сам становился одержимым .

Старожил
+359
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата реоб
а у Бога просить благословения на это

Если чувствуете что имеете способность к разпознанию "бесов" и испытываете побуждение к такому виду служения - то пожалуйста, просите у Бога благословения. Никто вам не запрещает. Только вот почему-то таким странным побуждением охвачены исключительно представители харизматических общин, не говоря уже о том что каждый считает себя "помазанным" на такое служение: имеет "силу" и "власть" и т.д. И честно говоря, глядя со стороны, сразу и не определишь кто более одержим: больной, в котором "бес", или тот кто "изгоняет".  

Писатель
+60
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
сразу и не определишь кто более одержим: больной, в котором "бес", или тот кто "изгоняет".

Вы можете расмешить даже до слез, одержимых оч мало как нестрано ))) я этому рад , тут дело в том что верующие должны малиться за людей и парой во время простых малитв это и произходит может харизматы больше моляться за людей с возложением рук)))

Вы мне напомнели фильм И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ ))) Надеюсь вы хоть не одержимы хотя наверное врядле признаетесь))) в этом !

Благословений нодо практиковать малитву да может Бог начнет использовать и в этом ))) а почему бы нет!!!

Гость
0
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

у меня вопрос, вернее просьба к "жаждущему". говорите каждую неделю бесов изгоняете и даже из служителей?! могли бы вы МЕСТАМИ ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ , а не практическими жизнеными примерами, подтвердить мысль, что в верущем , рождёном свыше человеке может жить бес?

вот я к примеру, знаю не мало мест опровергающих этот "опыт", иследовала для себя, когда волновал этот вопрос....но не буду пока писать, хочу увидеть и другое мнение. но важно - МЕСТАМИ ПИСАНИЯ!

Писатель
+15
|28 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата liana
у меня вопрос, вернее просьба к "жаждущему". говорите каждую неделю бесов изгоняете и даже из служителей?! могли бы вы МЕСТАМИ ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ , а не практическими жизнеными примерами, подтвердить мысль, что в верущем , рождёном свыше человеке может жить бес? вот я к примеру, знаю не мало мест опровергающих этот "опыт", иследовала для себя, когда волновал этот вопрос....но не буду пока писать, хочу увидеть и другое мнение. но важно - МЕСТАМИ ПИСАНИЯ

Уйди сатана -ты для меня соблазн!  Как вы считаете Апостол Петр был верующим? Впрочем если человек не просто верующий ,а рожден свыше,ученик Христа,то в духе не может быть бесов,а в теле естественно их влияние

Гость
0
|28 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата жаждущий
в духе не может быть бесов,а в теле естественно их влияние

подтвердите местами писания! разве тело рождёного свыше человека не храм Духа Святого? или мы жилплощадь поровну поделили, чтоб никого не обидеть?!

Гость
0
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Как вы считаете Апостол Петр был верующим?
а что апостола мучали бесы? где написано?
Писатель
+15
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата liana
Цитата жаждущийКак вы считаете Апостол Петр был верующим? а что апостола мучали бесы? где написано?

Да ,и не только Петра. Иуду  Иисус вообще назвал дьяволом!А Сапфира и Анания кем были? А дочь Авраамова?

Старожил
+1490
|1 Дек 2010
3 Цитировать

Друзья мои! Раньше я тоже считал, что, раз я верующий, то никаких бесов во мне быть не может. Ну, если только извне они могут меня слегка морочить и искушать. При этом я упускал из виду своё истинное положение, реалии моей жизни. Всё списывал на "болезни роста", думал, что вот окрепну в вере и всё наладится.

Но на самом деле проблема была внутри меня. И эта проблема - не я сам, так я (истинный я) уже рождён от Бога. И этим истинным мною уже никакие бесы обладать, конечно, не могут. Но вот ветхий мой человек, от которого я ещё пока лишь начинаю избавляться - он и есть пристанище для всякой нечисти.

Понятно, что надо поскорее от него избавляться, но это у меня не получается так быстро, как хотелось бы.

Поэтому я нашёл очень простой и эффективный способ борьбы с тем, что мешает мне по жизни. Каждое утро я начинаю с того, что бью себя кулаком в грудину и кричу: "Именем Иисуса Христа, изыди демон вон!" И не останавливаюсь, пока всякая ерунда из головы и сердца не улетучится. Главное, делать это не формально и по привычке, а с полным осознанием и верой.

Разумеется, этот метод нужен только таким плотским и грешным христианам, как я. Если вы уже очищены от всякой скверны и можете прожить каждый день ни в чём не согрешая, то вам это и не нужно.

Раньше я бывал на служениях, где изгоняют бесов. И из меня пытались разные служители их изгонять. Да только проку от этого экзорсизму было ноль. Не знаю, почему так. Может экзорсисты эти были липовые, или просто я своих демонов лучше знаю. Но самому мне пока что как-то сподручнее от энтих тварюг избавляться. Надеюсь, со временем они от меня совсем отстанут.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+359
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Каждое утро я начинаю с того, что бью себя кулаком в грудину и кричу: "Именем Иисуса Христа, изыди демон вон!" И не останавливаюсь, пока всякая ерунда из головы и сердца не улетучится. Главное, делать это не формально и по привычке, а с полным осознанием и верой.

Как я понял, ваш пунктуальный демон улетучивается каждый раз ровно на 24 часа, так как на следующее утро вам необходимо повторять процедуру.

Писатель
+60
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата liana
хочу увидеть и другое мнение. но важно - МЕСТАМИ ПИСАНИЯ!

Бесами бесами мучим ))) слышали такую песню, еще иногда говорят а может ли верующий быть одержим а некоторые отвечают верующий все может)))

Теперь по тексту, сказано что никто неможет ограбить дом если не свяжет сильного и бесы из верующего уходят тоесть его дом чистый и вымитеный  тоесть без бесов но бес приходит и смотрит время от времени тоесть нема обьщего между Богом и велиаром, но может ли верцющий стать одержимым конешно может говориться что для него последние хуже первого бывает семь злейших так что это по прастому но можно и давать место дьяволу ведь писание говорит не давайте места дьяволу , я так понимаю что некоторые люди могут быть одержимыми лиш короткое время.

Так что может ли верующий стать одержимым ответ однозначин да!

Старожил
+249
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
КАждую неделю мы проводим служение изгнания бесов,которые есть даже в лидерах и служителях.

Ничиво себе... - служители бесноватые! ??? Ужас! Так чьи они служители ??? Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан.5:18)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+60
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Так чьи они служители ???

В библии говориться кто кем побежден тот таму и раб! А вы кто что решаете чьи ани служители не в силах ли Бог поднять их ??? Или вы негрешите ???))) С людьми разное бывает и со служителями и с новообращенымии и с великими служителями.

Это я так в ответ на вапрос чьи ани служиттели знаете как говориться что Сам Дух Св учит нас и мы имеем знание от Него и ненуждаемся что бы кто учил нас просто хочется что бы положение нашего сердца было правельным нам выводы надо делать вроде как бойся когда стоиш что бы не упасть )))

Благословений вам и тем кто в немощи да благословит их Бог )))

Гость
0
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Тот кто говорит что верующий не может иметь беса, уже имеют бесов.Сатана очень хорошо маскируется чтобы люди думали что его нет .А если брать пример из Писания то Иисус освободил женщину которую связал  сатана Она была скорчена 18 лет .Он сказал что она дочь Авраама .Разве не верующие являются детьми Авраама.Освобождение оно не для неверующих но для верующих.Какой смысл освобождать неверующего если через какое то время в него вселится семь злейших.

Писатель
+60
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата маруся
Какой смысл освобождать неверующего если через какое то время в него вселится семь злейших.

Освабождать если вазможно надо даже неверующих ведь освобождает не человек а Бог а если Он этоо хочет кто мы таккие чтобы говорить горшечнику что делать)))

Цель освабождения вазможность превести еловека к Богу ведь может имено эта сила удерживает от познания.

Да и оч часто Бог благословляет человека даже зная что он в последующим отайдет от Него так что вот и падумайте над тем хорошо ли делать дабро и надо ли освабождать если можно тех кто одержим.

Да вспомнил один случай когда малился за человека у метро левобережноговечером он алкоголик но молодой так когда я малился было слово знание что он очень пить любит и совсем неодержим ))) вот как тут быть бухать любит только бы губы высунул)))

Гость
0
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Поэтому я нашёл очень простой и эффективный способ борьбы с тем, что мешает мне по жизни. Каждое утро я начинаю с того, что бью себя кулаком в грудину и кричу: "Именем Иисуса Христа, изыди демон вон!"
а что в это время дух святой делает?вы не помните,что бесы входят в дом который пуст? может вам лучше заботиться о том чтоб Духом Божим наполняться?!а там где дух господень там свобода! помоему это проще, чем бесов устращать....
Цитата lents
Если вы уже очищены от всякой скверны и можете прожить каждый день ни в чём не согрешая, то вам это и не нужно.
не путайте бесов с грехами плоти. очень уж удобно снять с себя ответственность и на бесов свалить - не я истинный, а они виноваты....грех это не бес! грех это ваш выбор. бес это дух который может угнетать,  обольщать,вкладывать мысли, чувства, побуждать к чему то неугодному Богу, но не он делает за вас а живущий в нас грех.и это не одно и тоже.! просто непонятно, если мы такие уязвимые для бесов словно дуршлаг - "влетел- вылетел" то что делает в нас Дух святой? где могущество Бога? и смысл нашего спасения, если нам приходиться самим освобождаться, зачем Иисус на кресте победил сатану? и ещё вопрос напрашивается- если мы так легко доступны бесам, почему мы так же легко не теряем духа Божьего, когда грешим? кто в итоге хозяин? кто сильнее?
Старожил
+249
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
В библии говориться кто кем побежден тот таму и раб! А вы кто что решаете чьи ани служители не в силах ли Бог поднять их ??? Или вы негрешите ???))) С людьми разное бывает и со служителями и с новообращенымии и с великими служителями. Это я так в ответ на вапрос чьи ани служиттели знаете как говориться что Сам Дух Св учит нас и мы имеем знание от Него и ненуждаемся что бы кто учил нас просто хочется что бы положение нашего сердца было правельным нам выводы надо делать вроде как бойся когда стоиш что бы не упасть ))) Благословений вам и тем кто в немощи да благословит их Бог )))

Не обижайтесь. Просто бесноватые служители - это для меня новость.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Да ,и не только Петра. Иуду Иисус вообще назвал дьяволом!А Сапфира и Анания кем были? А дочь Авраамова?

о петре: тогда поясните почему Иисус не изгнал из него беса в тот момент а просто сказал отойди, ты мол неправильно рассуждаешь?мы не будем логически додумывать что это было ведь это не маловажный факт и писание об этом не умолчало. ведь к примеру об иуде оно не умолчало. написано что диавол вложил в его сердце мысль предать иисуса, а ПОСЛЕ того куска хлеба которое подал ему иисус сатана ВОШЁЛ В НЕГО. тут я отрицать не могу, но здесь мы говорим о человеке сознательно избравшем предательство. а пётр был последователем христа и был в числе тех кто ходил по поручению иисуса по селениям и проповедовал... изгонял бесов! как сатана сатану изгоняет? отсюда вывод небыло в петре беса! слова иисуса были обращены непосредственно к тому кто побудил петра помыслить о том что человеческое а не Божие... но это влияние было ИЗВНЕ!

Гость
0
|3 Дек 2010
0 Цитировать

О САПФИРЕ И АНАНИИ: НАПИСАНО ЧТО ОНИ ПОЗВОЛИЛИ диаволу ВЛОЖИТЬ  в сердце мысль солгать Духу Святому. несказанно, это было влияние ИЗВНЕ! иначе за что они понесли наказание? если это бес сделал, то человек нуждается в свободе от него, потому что его воля сломана и он неможет принимать решения и делать выбор а подчиняется лишь бесу который им владеет. а в данном случае они были поражены Господом за СВОЯЙ ВЫБОР за свой грех, к которому их подтолкнули мысли навязанные диаволом. но это и есто та война в которой мы не должны давать место диаволу.то есть недолжы принимать те мысли и желания, которые он навязывает, а всякое помышление востающее против Бога пленять в послушание Христу. дочь авраамова жене имела рождения свыше... мой вопрос же относиться именно к рождённым свыше!куда приходит рождение свыше там действует сила царства Божия, а в Божьем царстве бесов нет! в общем сделаю вывод.... влияние извне возможно и часто, причины - их много..но обитать в рождёном свыше по соседству с Богом бесы не могут одназначно.

Гость
0
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата маруся
тот кто говорит что верующий не может иметь беса, уже имеют бесов
это утверждение равносильно томо как если б кто то сказал что тот кто утверждает что нет Бога, уже верит в Бога, кто говорит что не болен уже болен и тому подобное... несовсем убедительно... ведь Иисус тоже говорил, что в нем беса нет, чтож вы и ему такое заключение пропишите? простите... если комуто нравиться думать что в нем прописалиь бесы, пажалуйста,но мне больше нравиться ЗНАТЬ что бог предал позору начальства и власти восторжествовав над ними собою и дал нам свободу от власти сатаны и об этом есть в писании много много мест! помоему это вдохновляет прославлять могущество Бога, и наполняться им!
Гость
0
|5 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Не обижайтесь. Просто бесноватые служители - это для меня новость.
а для меня в последнее время не новость... чаще и чаще звучит и больно что смог диавол обмануть детей Божиих что они так легко доступны бесам. и церкви занимаются бесогонством не там где нужно....а понастоящему связаные и одержимые погибают, по мы тут со своими бесятами разбираемся....правда, это не критика, не порицание, это больно....
только не верю я в то что Иисуса жертвы недостаточно было для победы над диаволом, и что Дух Святой в нас смиренно будет сносить присутствие бесов и притом ещё использовать нас в проповеди, в служениях....незнаю я Бога таким!!!!
Писатель
+60
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата liana
а для меня в последнее время не новость... чаще и чаще звучит и больно что смог диавол обмануть детей Божиих что они так легко доступны бесам. и церкви занимаются бесогонством не там где нужно....а понастоящему связаные и одержимые погибают, по мы тут со своими бесятами разбираемся....правда, это не критика, не порицание, это больно....

Да парадокс много людей говорят именем Божьим говорят что они Божьи служители а сами служат кто какой цели посматрите сколько денаминаций сколько еретических учений сколько лже прароков вы просто мало об этом думали а когдак наверное слышите что не все ктьо говорит от имени Бога от Бога это иногда говорят мировые служители так про между прочим то у некоторых масса удивления и кагбы пропускают сквозь себя типа да а что да непонимают, здесь наверное неглавное кто а главное что праизходит всякий исповедующий Иисуса Госпадом говорит это Дух Святым)))

Сложно но для этого Бог дал нам Дух Святого как наставника во всяком деле надо много малиться и непопадать под влияние людей кто бы то нибыл а быть под влиянием Бога и смотреть в писание из него ли пришло то или иное откровение.

А что касается Иисуса то понимаете Он может освабодить всех но иногда человек так что то любит что и нехочет это оставлять вот ано и не уходит, помните как говориться что да и из вас самих востанут лютые волки не щидящие стадо (((

Хороший служитель сторается прославить Отца Сына в Духе Святом он как стрелочка на Бога и дело не в том что может Бог Он все может но человек оч часто будучи свабоден от бесов , хотя если вы пасмотрите внимательно то оч мало одержимых ну оч многие просто под сильным временым влиянием находятся но это не без контрольная одержимасть, так вот человек может стать одержимым здесь надо быть внимательным к таму с чем саприкасаешся ни какова акультизма колдовства порнаграфии и прочива оп обьщения (((

А так продолжаем жить малиться ходить в церковь и просить Боже избавь нас от лукавого))) Аминь благословений.

Мар.16.17 Уверовавшие Именем Моим будут изгонять бесов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы