Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Духом Святым и дарами иных языков

Удален
Да
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы,

Ой, простите. Но ведь человек может даже не обратить внимание, что такая тема уже была или есть, а у него "жжёт", хочется выговориться. Я видела на некоторых форумах, что тогда такие  посты перемещали в подобную существующую на форуме тему, сливали вместе.

Удален
FatalitY
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Вооот. Сразу же заговорили о правах ))))))) Законах и прочем )))))))))

всегда говорил. а если вы чего-то недопоняли - так не спешите выказывать это...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|27 Окт 2010
4 Цитировать

Люси, не заводись. Но это уже и вправду становится смешным... Человеку до лампочки слушают его или нет... лишь бы говорить... закономерен вопрос - а не бот ли? Такими методами даже самую лучшую тему можно превратить в НОЛЬ

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+363
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Люси, не заводись.

не буду ))

 

Цитата Шляпенция
Но это уже и вправду становится смешным...

что например, Лор? Что смешного в его темах? Он Слово извращает или издевается над ним? Я так понимаю, товарищ евангелизацией занимается. Может не так как принято или не в том формате или не так как мы это видим и думаем что правильно... Да нет, давайте, давайте... Воров и убийц отпустим на свободу, а автора темы за нарушение правил форума на Колыму. И чтобы глаза нам святым и праведным не мозолил. Эхххх

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
FatalitY
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Да
Но ведь человек может даже не обратить внимание, что такая тема уже была или есть, а у него "жжёт", хочется выговориться

а водитель может не обратить внимание, есть ли кто-то там, на переходе?

а если человеку в туалет приспичило, "жжёт", как вы говорите, он может не обратить внимание..?

Или все же надо быть внимательнее, когда люди вокруг?

 

Цитата Шляпенция
Люси, не заводись

я подозреваю, что дело не в этой теме и ее авторе, а во мне (судя по аргументам Люси)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|27 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Lucy
что например, Лор? Что смешного в его темах?

не в темах, Люся, а в поведении... Он просто сам дает повод, чтобы его забанили - это раз, чтобы все, о чем он желает донести не воспринималось всерьез. Он делает все возможное, чтобы то, что он пишет не воспринималось всерьез, а воспринималось бы, как некая породия .... Жаль, очень жаль... Создается впечатление, что форумчане для него пустое место.... Вот и реакция соответствеующая... Важные темы превратились ни во что....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+450
|27 Окт 2010
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
Он просто сам дает повод,

вы правы.

на сегодня есть такое учение, где учат искуственно создавать  повод  страдать за Христа.  Например  идти в церкви и всех обличать, возвышать свой голос, типа Бог сдвинет светильник ваш если не покаетесь, и т.д., и, соответсвенно ждать, что их будут гнать. А когда их гонят, они счастливы, что исполнили заповедь. ну просто дети в песочнице.  Вобщем кормятся от сосцов чудовища собсвенного эгоизма.

блог
Старожил
+2471
|27 Окт 2010
3 Цитировать

Увы, НОТА, к сожалению вы правы, и это есть сегодня в среде нашей христианской.... Да и на этом  форуме то же...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
Pav
-182
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Всем привет!

После 7 месяцев, Отец Небесный позволил мне вернуться на этот форум. Что изменилось за это время?

Я еще более укрепился в том, что крещение Духом Святым, это истинный акт воли Отца Небесного, не только для баптистов, но и для всех возрожденных христиан, Его детей. И это только "начатки учения", вместе с покаянием, возрождением и водным крещением (Евр 6.1-2).

Для чего же нужно крещение Духом Святым? Это перстень и драгоценная одежда "блудного сына", это символ власти и силы от Бога, которую Отец Небесный дарует своим детям.

Практически этим и объясняется, что Церковь наших дней (в своем большинстве), живущая на земле, не имеет силы и власти, менять что то, ни в этом, ни в духовном мире. Если есть, то это единичные случаи, и таковых очень мало.

Крещение Духом Святым, это только начало, великого и большого, что Отец Небесный нам хочет дать, и что к сожалению мы не способны взять, в следствии остановки, деградации и духовного упадка.

Поэтому мы (90% "христиан") и влачим такое жалкое существование, закрывшись в своих поместных церквах, "Бог и таких любит", конечно любит, но Ему очень жаль, что мы "такие".

Старожил
Pav
-182
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Простите, это оказывается не та тема, где я бы хотел оставить свой коментарий. После долгого отсутствия на форуме, я поднял старые темы, и за давностью времени перепутал эту тему с другой. Названия у них почти одинаковые.

1 2

Крещение Духом Святым и дарами иных языков

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы