Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснится же такое!

Удален
sokol
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Tanichka
А мне снилось уже несколько раз что я рожаю))))))))

А как давно вам это снилось? Я позволю себе дать вам толковане, но в личке ;)

Удален
Полина
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
сегодня приснилось, что меня убили...и через полгода я воскресла. Согласна - тяжелый случай))

не переживай, главное – воскресла же!)))

Non progredi est regredi
Гость
0
|13 Фев 2011
0 Цитировать

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Люди, существа.

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Цвета.

Старожил
+901
|14 Фев 2011
3 Цитировать

слушайте... с пятницы на субботу приснился сон... будь-то я вышла замуж за какого-то арабского шейха.. но пока продолжаю жить с родителями, скрывая от них сей факт... мама, узнав, что одна из ее дочерей (но какая пока не знает) совершила сей поступок, в шоке.. А я такая вся загадочная.. но потом ведь знаю, что это плохо... и уже даже хочу расторгнуть брак, и говорю: "он там в тайне от меня другую жену завел!!".. короче проснулась и потом еще минут пять отходила от этого бреда... :)

нет, ну приснится же такое!!!!!!

(начиталась тему "замуж за египтянина") :)))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
белорусес
|22 Фев 2011
0 Цитировать

Антибреда на вас нет.

Старожил
+1040
|23 Фев 2011
0 Цитировать

и не надо его на нас....

на нас нада благословение, причём на всеххх...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
белорусес
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Ну так и я о том же. Благословение Антибреда, чтобы перестали бредить. Желаю, чтобы все.

Старожил
+901
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Благословение Антибреда, чтобы перестали бредить. Желаю, чтобы все.

а разве мы тут бредим? :) Мы пишем, что нам приснилось.. А сны... они порой действительно кажуться очень бредовыми.. нелогичными.. спутанными.. :) ну уж тут не наша вина.. особенности мозга.. и его поведения во время сна.. выдает таки сгустки информации, не всегда последовательно.. и не всегда логично.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
белорусес
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Согласен. Если всегда ссылаться на то, что это ночное сновидение. Ато некоторые проповедники, начитавшись описаний чьих то сновидений и фантазий да еще своих к ним прибавив, такого "христа" проповедуют, что никому и не снилось.

Старожил
+901
|24 Фев 2011
0 Цитировать

ну.. мы тут не проповедуем.. а делимся "бредом" :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+241
|25 Фев 2011
0 Цитировать

А мне сегодня приснился целый детектив с убийствами.  даже странно, потому что теперь я как-то таких фильмов не смотрю (хотя очень люблю, но не из-за убийств, а расследованоие все нравится). Но я заметила, что нормальных снов не запоминаю: только или какую-нибудь чушь, или каккой страшный. Иногда какое -нибудь "сообщение", если можно так выразиться.

Старожил
+3987
|23 Янв 2012
1 Цитировать

кошмары снились: то я сотрудник спецназа, захватываю дом, в котором терросты, то еще подобное, типа войны в Чечне приснилось ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
א
|7 Янв 2014
0 Цитировать

а мне в эту ночь приснилось что наше селение стало Столицей

Бабушкин
Удален
007
|7 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата א
а мне в эту ночь приснилось что наше селение стало Столицей

Не Васюки, случайно?))))

Удален
א
|7 Янв 2014
0 Цитировать

Марииград

Бабушкин
Удален
Олеся
|7 Янв 2014
0 Цитировать

а мне сегодня приснилось, что у нас много капусты и я какой-то женщине говорю ,вот вы держите кочанчик ,а вот возьмите себе, и ещё возьмите, гляньте её сколько!

-----

к слову, в реале скрошила сегодня в борщч половинку последнего в наличии капустного кочана

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7

Приснится же такое!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы