Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мамы мальчиков, ау!

Удален
Да
|27 Окт 2010
3 Цитировать

Начиталась вас, вспомнила, как мой книжкогрыз, как только научился сидеть и маленько вставать, ездил в коляске всегда только стоя. Вот намучилась. Один раз спикировал вниз головой, не успела и охнуть, хорошо курточкой зацепился сбоку коляски и повис в 1 см от асфальта.

Удален
Элиза
|27 Окт 2010
4 Цитировать

Ребяты, хоть всю тему копируй в "Перлы дня :)"!!!

Я угораю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Жена
|27 Окт 2010
3 Цитировать

Радусь, сегодня и напишу. Гости, наконец, разьехались!

А пацан молодец! Моя вот любит руки в унитазе мыть. Чувствую хорошая из них пара получится!))))))))

Quo Vadis, Domine?
Гость
0
|27 Окт 2010
4 Цитировать

А мой сын (3г.7м), рассматривая иллюстрацию с Адамом и Евой говорит : это тетя Ева,а это дядя МАДАМ

Местный
+16
|27 Окт 2010
2 Цитировать

Моя тоже( 1 год и9 месяцев) руки в унитазе моет, еще встает возле столика туалетного берет зубную щетку подставляет к воде, а потом делает вид, что чистит зубы. А еще до сих пор любит есть картон с глянцевой поверхностью. Когда укладываю днем спать, ложу ее в наше спальне на кровать и ложусь рядом, так пока она грудь сосет, меня всю испинает, исщипает, в мой рот палцы насильно впихивает, пытается выдрать волосы и еще в добавок кувыркается, вот так вот. А в с 6 месяцев когда сидела за компом кормлю ее, она сосет, а рука ее по столу шарит, чтобы такое схватить.

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата rebecca
грудь сосет, меня всю испинает, исщипает,

у нас также, а щипается то как больно, а ещё не уследишь за ногтями и царапается

1 2

Мамы мальчиков, ау!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы